Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Главная
  • Инвестирование
  • Защита
  • Автомобилисту
  • Рынок недвижимости
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Облако Тегов
    Архив
    Реклама
    Политика новости » Экономические противоречия »

    Главная Новости

    В Воронеже выданы первые лицензии

    Опубликовано: 21.10.2018

    видео В Воронеже выданы первые лицензии

    Сетевой маркетинг в маленьком городе. Фантастиш!

    Таксисты Воронежа не стали оттягивать время, чтобы получить разрешение на осуществление таксомоторной деятельности: за прошедший месяц подано более 100 заявлений в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, а некоторые  уже смогли получить документ на руки.


    Госуслуги. Как записаться на экзамен через госуслуги.

    Правительство, чтобы облегчить  процесс получения лицензий, сделало перевозчикам некоторые снисхождения.

    Так, например, до 1 января 2013 года лицензии на перевозки можно будет получить бесплатно, срок действия документа- 5 лет. Кроме этого, региональные власти разрешили таксистам использовать таксометр, но пока без применения кассового аппарата. Стоимость прибора составляет порядка 800 рублей.Оформление соответствующих документов в налоговой инспекции обойдется таксистам в 1200 рублей.  Заниматься перевозками смогут только водители, имеющий стаж вождения  не менее пяти лет, а стаж работы в таски должен составлять три года.


    2 сессия русский 12 09 2018 мариот интера x264

    По словам депутатов Воронежской области, требования, предъявляемые в законе, выполнимы  и посильны предпринимателям малого бизнеса.

    А вот где поблажек не ожидается, так это в осуществлении контроля. Уже с 1 января следующего года таксистов будут жестко наказывать за ненадлежащую экипировку машины, за работу без разрешения, без прохождения технического осмотра автомобиля и медицинского обследования самого водителя.

    В связи с этим, заместитель руководителя департамента промышленности, транспорта, связи и инноваций Герман Щукин еще раз напоминает, какие документы нужны для получения лицензии:

    Заявление Паспорт заявителя, копию, а также документы, которые подтверждают полномочия представителя Выписку из единого государственного реестра и ее копию. Свидетельство о регистрации ТС и его копию. Если машина приобретена на условиях лизинга, то необходимо предоставить договор лизинга на ТС и копию, заверенную заявителем.

     

     

    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Реклама
       
    nashbiznet.ru © 2013
    rss