Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Главная
  • Инвестирование
  • Защита
  • Автомобилисту
  • Рынок недвижимости
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Облако Тегов
    Архив
    Реклама
    Политика новости » Экономические противоречия »

    Главная Новости

    Продажа головок для пожарных рукавов: соединительных и переходных. Термит

    Опубликовано: 03.11.2018

    Головки для пожарных рукавов: покупаем с выгодой по низким ценам

    Данная страница нашего каталога посвящена соединительным, переходным и прочим головкам для пожарных рукавов. Они необходимы для того, чтобы качественно использовать пожарные рукава. Так, соединительные рукавные головки применяют, когда нужно герметично и быстро подсоединить пожарные рукава различных видов друг к другу (если «дальность» передачи воды превышает 20 метров) или к какому-либо пожарному оборудованию.

    Соединительные головки могут иметь разные диаметры. В целом их величина варьируется от 38 до 150 мм. Выделяют следующие разновидности головок:

    рукавные головки – чтобы подсоединять пожарный рукав к пожарному крану, мотопомпе, автоцистерне, цапковые головки – чтобы соединять пожарные рукава друг с другом или с тем или иным оборудованием, от других головок они отличаются наличием наружной резьбы на конце втулки, муфтовые рукавные головки (напорные и всасывающие), необходимые для того, чтобы соединять водопроводную арматуру с пожарными рукавами (существует пластмассовая разновидность таких головок, которые нужны, когда используются внутренние пожарные краны), переходные головки пожарных рукавов, использующиеся как переходники с одного диаметра пожарного рукава на другой или с пожарного рукава определенного диаметра на пожарное оборудование иного диаметра, головки-заглушки, которые перекрывают те каналы подачи пены или воды, которые не используются в данный момент (пожарные рукава, соединительные отверстия насосов).

    Какие головки для пожарных рукавов вы можете купить у нас

    В нашем магазине легко заказать оптом по выгодным ценам любые головки для пожарных рукавов, отвечающие актуальным требованиям ГОСТ. С их помощью можно максимально быстро и с удобством осуществить надежную сборку рукавов и пожарного оборудования, что дает шанс благополучно потушить пожар, не давая ему «разрастись». В случае использования головок высокого качества воду можно запускать сразу после сборки под нужным напором, и она будет подаваться без перерывов столько времени, сколько потребуется.

    Когда же наблюдается простой пожарного оборудования, купленные у нас головки для пожарных рукавов позволят избежать протечек и поспособствуют поддержанию оборудования (в том числе гидрантов) в порядке.

    Какую пожарную головку в сочетании с каким пожарным рукавом использовать – легко понять, обратив внимание на их маркировку. Если рукав можно использовать в сочетании с головкой, обычно наблюдается некоторое совпадение между цифрами, указанными на этой головке и на этом рукаве.

    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Реклама
       
    nashbiznet.ru © 2013
    rss