Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Главная
  • Инвестирование
  • Защита
  • Автомобилисту
  • Рынок недвижимости
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Облако Тегов
    Архив
    Реклама
    Политика новости » Экономические противоречия »

    Главная Новости

    Мотопомпы для перекачки нефтепродуктов

    Опубликовано: 14.11.2018

    видео Мотопомпы для перекачки нефтепродуктов

    Насос BGA с гибким валом
    Главная » Мотопомпы » Для нефтепродуктов

    Наша компания, учитывая потребности наших клиентов, предлагает комплексное снабжение предприятий промышленным насосным оборудованием. В данном разделе предлагаем Вашему вниманию автономные насосные агрегаты для перекачки нефтепродуктов и химически агрессивных жидкостей.



    Данное оборудование активно эксплуатируется МЧС и другими службами, при ликвидации последствий проливов нефти и нефтепродуктов. На нефтебазах, в системах промотходов и промстоков, в наливных эстакадах данные мотопомпы используются как основное оборудование.

    Мотопомпы данного класса позволяют перекачивать светлые и темные нефтепродукты, а именно: бензин, керосин, дизельное топливо, химически активные жидкости и пр.. Перекачивание данных жидкостей не рекомендуется производить мотопомпами для воды, так как насосные части, у последних, не предназначены для агрессивных жидкостей. Также мотопомпами для воды невозможно производить перекачивание густых и вязких жидкостей, таких как нефть, масло, мазут и пр.. Для этих целей разработаны диафрагменные и оседиагональные насосные узлы, позволяющие перекачивать указанные чуть выше по тексту жидкости.


    Насос СЦЛ-00А-Самовсасывающий

    По вопросам приобретения мотопомп для перекачки нефтепродуктов, комплектации дополнительным оборудованием, ремонтом, сервисным обслуживанием и прочими вопросами, связанными с данным оборудованием, просим Вас обращаться в отдел продаж нашей компании по телефону горячей линии: 8 (800) 333-50-55


    Насос АНС с дизельным двигателем

    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Реклама
       
    nashbiznet.ru © 2013
    rss