Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Главная
  • Инвестирование
  • Защита
  • Автомобилисту
  • Рынок недвижимости
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Облако Тегов
    Архив
    Реклама
    Политика новости » Экономические противоречия »

    Главная Новости

    Мотопомпы

    Опубликовано: 22.11.2018

    видео Мотопомпы

    Что нужно знать для выбора мотопомпы.

    Мотопомпы.

    Мотопомпа – насос с приводом от двигателя внутреннего сгорания, в зависимости от типа топлива мотопомпы делятся на бензиновые и дизельные.  Отличительной особенностью мотопомп от обычных насосов является их мобильность, надежность, долговечность (моторесурс двигателя до 5000часов). Имея довольно большую производительность, мотопомпы очень экономичны в использовании и неприхотливы в уходе.



    Область применения мотопомп очень обширна: от дачных участков, где водяные помпы используют для создания водопровода и полива приусадебного участка до строительства крупных объектов, где грязевые мотопомпы используются для откачки загрязненной воды из траншей и осушения котлованов, а высоконапорные мотопомпы используют при тушении пожаров. 


    Эксплуатация мотопомпы

    Очень важно правильно выбрать тип и производительность мотопомпы. Прежде всего, при выборе мотопомпы, надо точно знать для чего будет использоваться этот агрегат: ирригация, осушение бассейнов, колодцев,  котлованов; полива, пожаротушения и т.п. По способу применения мотопомпы бывают: водяные (для перекачивания чистой и слегка загрязненной воды), грязевые (для перекачивания сильнозагрязненной воды с включениями до 27мм), высоконапорные (производительностью до 570л/час) и мотопомпы для перекачивания агрессивных жидкостей (морская вода).   Затем правильно выбрать производительность мотопомпы, учитывая высоту водяного столба между мотопомпой и точкой водозабора и потери во время передачи воды по трубопроводу.  И последнее - это выбор типа топлива, на котором будет работать двигатель Вашей мотопомпы. В этом вопросе, Вы можете обойтись без нашей помощи, а вот по остальным пунктам необходимо проконсультироваться у специалистов.  Звоните, мы подберем  мотомомпу по Вашему запросу.

    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Реклама
       
    nashbiznet.ru © 2013
    rss