Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Главная
  • Инвестирование
  • Защита
  • Автомобилисту
  • Рынок недвижимости
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Облако Тегов
    Архив
    Реклама
    Политика новости » Экономические противоречия »

    Главная Новости

    Декларации пожарной безопасности для учебных заведений

    Опубликовано: 05.12.2018

    видео Декларации пожарной безопасности для учебных заведений

    in_video_dec_poj.wmv

    Опубликовано: 04.09.2018

    Проверка пожарной безопасности в ночных клубах

    Компания «Спецпроект Групп» оказывает полный спектр услуг по подготовке деклараций пожарной безопасности для учебных заведений всех типов. Специалисты не только оказывают содействие в заполнении и регистрации документа, но и проводят все необходимые экспертизы, а именно:


    Проверка пожарной безопасности в ночных клубах

    Проводят оценку пожарного риска на объекте – при правильном обустройстве и полном соответствии объекта заявленным и установленным государством нормативам этот риск равен практически нулю. Специалисты анализируют архитектурные, инженерные особенности объекта, типы использованных при строительстве и отделке материалов, конфигурацию противопожарных систем Проводят оценку возможного ущерба – в этом разделе декларации приводятся цифры – суммы возможного ущерба, который может быть нанесен третьим лицам в случае возникновения пожара. Здесь оценивается и вероятность перекидывания огня на расположенные рядом объекты, и общий ущерб, указываются основные параметры учебного заведения по отношению к находящимся вблизи объектам Составляют нормативно-правовую базу – это большой перечень законов, регламентов и прочих документов, в соответствии с которыми на объекте осуществлены мероприятия по пожарной безопасности

    Несмотря на то, что форма бланка декларации типовая, данные для каждого отдельного учебного заведения будут различными. Ключевую роль будут играть инженерно-технические характеристики объекта, выбранные решения в области обеспечения пожарной безопасности.


    МВД СССР обращается к гражданам СССР!

    О пожарной безопасности высоток

    Порядок подготовки декларации

    Чтобы избежать неприятностей на этапе регистрации декларации, необходимо обеспечить полное соответствие объекта установленным нормативам или разработать дополнительный раздел специальных технических условий. Для этого эксперты компании проводят аудит, а затем указывают руководству учебного заведения на моменты, которые необходимо исправить. Это может быть:

    in_video_dec_poj.wmv

    Обустройство дополнительных аварийных выходов Монтаж автоматических систем пожарной безопасности, оповещения и управления эвакуацией Обустройство дополнительных гидрантов, пожарных кранов Проведение ремонта с целью замены опасных отделочных материалов по классу пожарной безопасности Применение дополнительных огнезащитных средств для обработки несущих и кровельных конструкций Обустройство пожарных водоемов Проведение пожарно-тактических учений, дополнительного инструктажа ответственного персонала

    После того, как все рекомендованные меры реализованы, специалисты компании оказывают содействие в заполнении и подаче декларации пожарной безопасности учебного заведения на регистрацию.

    Дополнительные услуги

    Компания «Спецпроект Групп» оказывает и широкий спектр дополнительных услуг в области охраны окружающей среды и гражданской обороны. При необходимости специалисты подготовят эффективные планы пожаротушения, эвакуации, монтажа противопожарных систем, проведут освидетельствование огнетушителей. Для строящихся объектов – это экспертиза готовых проектов и разработка специальных технических разделов, внесения в них необходимых изменений с последующей регистрацией в государственных органах. Компания выполняет работы на высоком профессиональном уровне с минимальными затратами времени.

    Написать сообщение

    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Реклама
       
    nashbiznet.ru © 2013
    rss