Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Главная
  • Инвестирование
  • Защита
  • Автомобилисту
  • Рынок недвижимости
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Облако Тегов
    Архив
    Реклама
    Политика новости » Экономические противоречия »

    Главная Новости

    Гороскоп Водолея - асцендент в Овне

    Опубликовано: 07.01.2019

    видео Гороскоп Водолея - асцендент в Овне

    Что такое АСЦЕНДЕНТ и почему он так важен? от Angela Pearl.

    Личность - наступательная; жизненное ядро - одухотворенное.


    Знак Овен и Асцендент в Овне.

     

        Этот характер может развить необыкновенную энергию, при убежденности в нужности своей задачи. Они - за все новое, за человечность, за социальные идеалы, за технику, используемую неумеренно. Это гонщики, надеющиеся на то, что бензина хватит на весь пробег, хотя здравый смысл подсказывает, что необходимы по меньшей мере 2 заправки.


    📜КАК ЧИТАТЬ ГОРОСКОП: АСЦЕНДЕНТ ИЛИ СОЛНЕЧНЫЙ ЗНАК?

     

        Но они готовы вступить в спор с каждым, кто опирается на здравый смысл. Жизнь определяется интуицией, разумность может за ней следовать, но никак не прокладывать путь, - для этого нужно озарение. Так что они неожиданны, принимаются за дело то с одного конца, то с другого, производят впечатление непредсказуемости.

     

        Тем ни менее они достигают успеха, что восхитительно, - правда, непродолжительно, но это их уже не интересует. В их основе есть нечто шутовское, они и себя не слишком принимают всерьез. Впрочем, их не следует обижать,- на это они реагируют резко. Они приносят движение в свое окружение, сами они всегда неспокойны, может быть даже - нервны; они полны каких-то грез, мир видится им в каком-то блеске.

     

        Внутреннее беспокойство - их жизненный эликсир, они испытывают чуть ли не страх перед паузами и покоем. При этом они полагают, что покой необходим; но они говорят много таково, чего сами не думают! Они оживляют окружающий мир, дают ему толчки. Они, может быть, утомляют, но с ними не соскучишься.

    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Реклама
       
    nashbiznet.ru © 2013
    rss