Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Главная
  • Инвестирование
  • Защита
  • Автомобилисту
  • Рынок недвижимости
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Облако Тегов
    Архив
    Реклама
    Политика новости » Экономические противоречия »

    Виртуальный Гарволин - Кинга и Бартек отправятся в Венецию

    60 экспонентов из свадебной индустрии 60 экспонентов из свадебной индустрии. 8 часов аттракционов, включая показы свадебных платьев, концерты и розыгрыш ценных призов. В этой самой привлекательной - сессия невесты в Венеции. В этом году удача улыбалась Кинге и Бартеку.

    Пара была вместе в течение пяти лет. Они планируют свою свадьбу в июне 2014 года. Молодожены впервые улыбнулись счастью во время жеребьевки трех пар, претендующих на поездку в Венецию, в сочетании с фотосессией Дариуша Шубинского. Позже Кинга и Бартек получили наибольшее количество голосов от зрителей. - Мы в шоке. Мы не ожидали этого - они признались сразу после объявления результатов.

    Мы не ожидали этого - они признались сразу после объявления результатов

    Розыгрыш главного приза завершился Второй свадебной ярмаркой в ​​Гарволине. Следующие запланированы на этот год. - Ярмарку следует считать успешной. Добавлены как посетители, так и экспоненты, которые представляли целых 24 категории этой отрасли. Считается, что свадебный сезон начинается осенью. Тогда будущие супруги планируют свою свадьбу, поэтому следующая выставка, вероятно, состоится в ноябре этого года, - говорит Халина Тудек из Bright, организатор ярмарки.

    Участники также награждены большим плюсом. - Наша компания имеет штаб-квартиру во многих городах Польши, и мы участвуем в нескольких таких мероприятиях. Лучше всего готовится тот, что в Гарволине, - сказал один из экспонентов, Лукаш Невенгловски, владелец ювелирных салонов «Невенгловски».

    Удовлетворенность богатым предложением ярмарки не скрывала тех, для кого было организовано мероприятие. - Очень хорошая инициатива и успешное мероприятие. Вы можете получить много интересной информации и ознакомиться с предложением экспонентов, которое определенно поможет при выборе. Мы пропустили только компанию, предлагающую свадебные приглашения и костюмы - подвели итоги сегодняшних ярмарок Магды и Бартека, будущих молодоженов.

    Танец - это то, что нельзя пропустить на свадьбе. Во время дневной части выставки Ига Банасик и Доминик Калка продемонстрировали свои выдающиеся навыки. Они танцуют вместе в течение четырех лет, они связаны в Польском Союзе Танцев, Школе Танца Kordaszewscy.

    Лука / юлианский день

    Больше информации и фото с ярмарки в текстах в разделе «Смотрите также»

    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Реклама
       
    nashbiznet.ru © 2013