Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Главная
  • Инвестирование
  • Защита
  • Автомобилисту
  • Рынок недвижимости
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Облако Тегов
    Архив
    Реклама
    Политика новости » Экономические противоречия »

    Варианты оплаты алиментов на ребенка

    Существует несколько удобных способов оплаты пособий на ребенка. Нажмите здесь, чтобы узнать больше или сделать платеж сейчас.

    NEW !!! Вы можете оплатить заказ наличными, Visa, MasterCard или банковским счетом лично в любом филиале с помощью киоска Touch Pay.


    Заплатить наличными:

    • Используйте Touch Pay Kiosk в вестибюле офиса.
    • Используйте MoneyGram в этих магазинах: www.MoneyGram.com/Locations MoneyGram взимает комиссию в размере 1,99 $. Для осуществления платежа вам понадобится ваш идентификационный номер участника программы поддержки детей штата Калифорния и код получения 14630.
    • Используйте PayNearMe в магазинах 7-Eleven, Family Dollar и ACE Cash Express. Смотрите места здесь: http://paynearme.com/en/payment-locations/ , PayNearMe взимает комиссию в размере 1,99 $. Получите персональный штрих-код на странице поддержки детей PayNearMe в Калифорнии по адресу www.PayNearMe.com/California , Представьте штрих-код - на смартфоне или на бумаге - кассиру-участнику, который будет сканировать счетчик. Вы можете повторно использовать штрих-код для будущих платежей.

    Кроме того, вы можете оплатить, используя свою Visa, MasterCard или банковский счет:

    • Используйте Touch Pay Kiosk в вестибюле офиса.
    • Оплатить онлайн: Пожалуйста, нажмите здесь, чтобы сделать платеж с отделом расходования средств штата Калифорния.
    • Оплата по телефону: звоните 1-866-901-3212 (вариант 1).
    • Мобильное приложение Pay by Mobile: доступно для Android и iPhone, мобильное приложение CAChildSup позволяет совершать электронные платежи с помощью смартфона. Скачать бесплатно Приложение CAChildSup ,

    Оплата почтой: Вы можете отправить чек или денежный перевод по почте: CA SDU, PO BOX 989067, West Sacramento, CA 95798-9067.

    Задавать вопросы:

    Если у вас есть вопросы по поводу любого из способов оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу Клиент подключиться или по телефону 1-866-901-3212 БЕСПЛАТНО.

    Примечание. Перевод вашего платежа на ваш счет поддержки детей может занять несколько дней.

    Похожие

    MyKitchen.pl: все купоны на скидки и акции
    Магазин MyKitchen.pl - это место, где можно приобрести кухонные принадлежности . Благодаря современным решениям продукты, доступные на MyKitchen.pl, являются уникальными и уникальными. Все знают, что большую часть времени дома проводят на кухне, поэтому так важно иметь полное оборудование и иметь все под рукой - с MyKitchen это возможно. Не выходя из дома, даже когда готовите что-нибудь вкусное или выпекаете сладости, вы можете заказать все, что вам не хватает,
    Заказ Amazon без регистрации аккаунта / аккаунта
    В принципе, на Амазоне невозможно оформить заказ без регистрации. Но открытие счета возможно без проблем в течение одной-двух минут (также без указания банковского подключения). Это руководство расскажет вам, как сделать заказ в Amazon, с минимальным раскрытием личной информации. Оглавление статьи Краткое руководство www.Amazon.de Посетить сайт
    Отборочный турнир: Детка | Синий Крест и Голубой Щит Техаса
    Поздравляем! Встреча с новым ребенком в вашем доме - это захватывающее время, в котором нужно учесть много вещей. Мы рады, что вы думаете о медицинской страховке вашего ребенка. Добавление к вашей семье является квалификационным событием. Это означает, что вы можете зарегистрироваться или изменить свое медицинское страхование в течение особого периода регистрации. Но имейте в виду, что у вас есть только 60 дней, чтобы зарегистрироваться для получения медицинской страховки после рождения
    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Реклама
       
    nashbiznet.ru © 2013