Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Главная
  • Инвестирование
  • Защита
  • Автомобилисту
  • Рынок недвижимости
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Облако Тегов
    Архив
    Реклама
    Политика новости » Экономические противоречия »

    Трина Солар | Солнечные панели Trina по самым низким ценам

    УЗНАЙТЕ ИЗ СКЛАДНЫХ И ПРОДОЛЖЕННЫХ СОЛНЕЧНЫХ ПАНЕЛЕЙ TRINA

    Bloomberg New Energy Finance (BNEF) в своем обзоре ключевых заинтересованных сторон в области фотоэлектричества за 2016 год объявил, что 100% респондентов заявили, что Trina Solar является банкротом, подтверждая лидирующие позиции на рынке солнечных фотоэлектрических систем. Участникам опроса, которые были банками, техническими консультантами, инженерами-подрядчиками, управляющими активами и независимыми производителями электроэнергии со всего мира, был задан вопрос о том, какие марки фотоэлектрических модулей они считают приемлемыми по своим внутренним критериям, что обычно основывается на качестве продукта и производителях. финансовая мощь. Trina Solar возглавила список из 50 производителей модулей, являясь единственной компанией, которая, по мнению всех респондентов, была приемлемой.

    В отчете подробно изложены результаты опроса, проведенного BNEF для определения того, какие производители модулей с наибольшей вероятностью могут получить финансирование от коммерческих банков для крупных проектов. В отчете также подробно рассказывается о том, как модули Trina Solar использовались в проектах, финансируемых за счет большего объема задолженности, чем модули любого другого производителя, с начала 2014 года, обеспечив финансирование более 1,2 ГВт для 15 различных проектов, отслеживаемых базой данных BNEF. База данных BNEF не является полной, но содержит почти 14 000 источников солнечного финансирования по всему миру.

    УЗНАЙТЕ ИЗ СКЛАДНЫХ И ПРОДОЛЖЕННЫХ СОЛНЕЧНЫХ ПАНЕЛЕЙ TRINA   Bloomberg New Energy Finance (BNEF) в своем обзоре ключевых заинтересованных сторон в области фотоэлектричества за 2016 год объявил, что 100% респондентов заявили, что Trina Solar является банкротом, подтверждая лидирующие позиции на рынке солнечных фотоэлектрических систем

    Похожие

    iPhone 8 и iPhone Х: когда и по каким ценам новинки появятся в Украине
    iPhone 8 / REUTERS 12 сентября состоялась мировая премьера долгожданной новинки от компании Apple - iPhone 8 и iPhone Х. В продаже они появятся 22 сентября и 3 ноября соответственно. Озвученные цены, по которым они будут продаваться в США - $ 699 за iPhone 8, $ 799 за iPhone 8+ и $ 999 за iPhone Х. "
    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Реклама
       
    nashbiznet.ru © 2013