Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Главная
  • Инвестирование
  • Защита
  • Автомобилисту
  • Рынок недвижимости
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Облако Тегов
    Архив
    Реклама
    Политика новости » Экономические противоречия »

    День защиты детей 2018 года в Бедронке. При покупке 3 игрушек самые дешевые из них будут получены бесплатно

    Сеть магазинов «Бедронка» начала с акции в честь дня детей в этом году, который мы будем отмечать через несколько дней. Конечно, это заинтересует многих родителей, которые в последний момент будут искать подарки для своих детей. Беззаконие вводит правила по продвижению Дня защиты детей в Бедронке 2018 года.

    На протяжении многих лет Biedronka - это не только дешевая скидка с продуктами питания. И электронное и RTV оборудование, и даже бытовая техника были включены в постоянное предложение. Португальцы часто готовят специальные предложения для популярных праздников. По этой причине перед пасхальными праздниками у нас был интересный продвижение яйца , Через несколько дней мы будем отмечать день ребенка, и по этому поводу Бидронка подготовила еще одну акцию, на этот раз к праздникам.

    Мы все помним огромный интерес, который они вызвали Новичок , Оказалось, что родители действительно могут многое сделать, чтобы сделать своих детей счастливыми. Они даже пошли в кража стикеров , который разрешил получение дополнительных талисманов. Произойдет ли аналогичная осада магазинов по случаю Дня защиты детей в Бедронке?

    Какое продвижение чего правила только что был доступен на веб-сайте сети? При покупке не менее трех игрушек, участвующих в акции, цена самой дешевой будет вычтена из счета. Правила предоставляют очень прозрачный метод расчета скидки.

    Например, Участник, который совершит единовременную покупку (по одной квитанции) трех Промо-товаров на сумму: один за 9,99 злотых / единицу, один за 19,99 злотых / единицу. и один за 15,99 зл. / шт. получите скидку 9, 99 злотых.

    Промоушен Существует большое количество игрушек для детей всех возрастов. Мы находим там головоломки, всевозможные талисманы, скутеры и блоки Lego. Предвидя большой интерес, правила детализируют метод расчета скидки при покупке большего количества игрушек.

    2 + 1 или скидка при покупке трех предметов в самом дешевом из них, при покупке до 5 игрушек из списка скидка является самым дешевым из трех самых дорогих товаров, при покупке количества, кратного 3, скидки распределяются следующим образом:

    Если Участник совершает разовую покупку (по одной квитанции) Рекламных продуктов, кратных 3, он получает скидку в размере одного - самого дешевого из трех самых дорогих Рекламных продуктов, затем самого дешевого из трех других самых дорогих Рекламных продуктов и т. Д. Например, Участник, который приобретет 10 Рекламных продуктов по ценам 1,2,3,4,5,6,7,8,9 и 10 злотых / шт. Соответственно. получит скидку в размере 8 злотых (самый дешевый из трех самых дорогих рекламных продуктов (8,9 злотых и 10 злотых) плюс 5 злотых (самый дешевый из трех самых дорогих (5,6 злотых и 7 злотых)) плюс 2 злотых (самый дешевый из трех других самых дорогих (2 3 зл. И 4 зл.)) - 15 зл.

    Акция «День защиты детей в Бедронке 2018» действует до 2 июня.

    Похожие

    5 способов носить рюшами каждый день
    ... из изысканной ткани (например, шелка или модала). Размещение на плечах или на рукавах придаст модный акцент стилю, но не отнимет рисунок. Идеально подходит как для классического брючного костюма , так и для джинсов выходного дня. Elegant также будет простой юбкой с коротким низком оборкой, как эта здесь , 2. Девушки и ретро
    «Нерушимая» панель Samsung намекает на отход от Gorilla Glass
    Samsung «Неразрушимая» OLED-панель Samsung сертифицирована лабораториями Underwriters Laboratories. Для получения сертификата
    Стоит ли покупать дешевые телефоны на Android?
    ... них, по крайней мере, прилагают усилия для предоставления обновлений и постоянной поддержки своего каталога низкого уровня. , Короче говоря: если вы пойдете в ожидании получения эквивалентного телефона Galaxy S7 (или даже S6), вы будете сильно разочарованы. Но если вы сдерживаете свои ожидания, вы можете получить около 80 процентов премиум-класса Android за небольшую часть стоимости. Знай своего оператора - совместимость - это ключ Для тех, кто еще
    Произойдет ли аналогичная осада магазинов по случаю Дня защиты детей в Бедронке?
    Какое продвижение чего правила только что был доступен на веб-сайте сети?
    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Реклама
       
    nashbiznet.ru © 2013