Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Главная
  • Инвестирование
  • Защита
  • Автомобилисту
  • Рынок недвижимости
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Облако Тегов
    Архив
    Реклама
    Политика новости » Экономические противоречия »

    Ведьмак 3 использует динамическое масштабирование разрешения на Xbox One, чтобы поразить 1080p

    Этот сайт может зарабатывать партнерские комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации ,

    Как известно владельцам Xbox One, зачастую названия не имеют родного разрешения 1920 × 1080. Благодаря недостаточно мощному графическому процессору многие разработчики жертвуют разрешением, точностью или частотой кадров для запуска своих игр. Однако разработчики из CD Projekt RED не хотят идти на компромисс. Чтобы выжать каждую унцию энергии, грядущая игра The Witcher 3: Wild Hunt будет динамически увеличивать разрешение до 1080p, когда это возможно. Хотя это не идеальное решение, это, вероятно, лучший способ продвижения вперед на существующем оборудовании.

    Ранее в этом году CD Projekt RED подтвердил, что его последняя версия будет работать при 1080p на PS4 и 900p на Xbox One. Обе версии будут работать на скорости 30 кадров в секунду, но разница в разрешении разочаровала - если не удивительно. Но ранее на этой неделе польская компания объявила, что версия Xbox One будет динамически работать в диапазоне от 900p до 1080p. В публичном заявлении разработчики подтвердили что они «работают над тем, чтобы дать игрокам еще больше возможностей для Xbox One, и в первый день мы предоставим вам динамическое масштабирование от 900p до 1080p».

    В приведенном выше видео вы сможете увидеть плавное переключение между режимами рендеринга 900p и 1080p. Конечно, вам нужно просматривать его в режиме 1080p, чтобы увидеть разницу, и сильное сжатие не поможет. Но что еще более важно, сцены с меньшим графическим требованием будут работать с разрешением 1080p на Xbox One. При условии, что здесь не появилось никаких вопиющих технических проблем, это не что иное, как подливка для владельцев Xbox One.

    Этот титул, выходящий во всем мире 19 мая, потенциально может стать следующей большой вещью. Это уже получено более миллиона предварительных заказов , а также отзывы были положительными пересечь границу. По общему мнению, The Witcher 3 является ранним лидером в игре года. И эта новость означает, что это будет даже лучше, чем мы надеялись, что это будет на Xbox One.

    И эта новость означает, что это будет даже лучше, чем мы надеялись, что это будет на Xbox One

    Несмотря на то, что все это сфокусировано на консоли, версия для ПК почти наверняка является версией, которую можно получить. Мы до сих пор точно не знаем, насколько хорошо он работает, но CD Projekt RED традиционно является разработчиком, ориентированным на ПК. И пока вы собираетесь нужна система высокого класса чтобы играть в игру, есть некоторые большие преимущества. Игра будет выглядеть великолепно, Версия GOG не имеет никакого DRM, и сторонние моды обязательно появятся. По крайней мере, Чит двигатель позволит несколько забавных способов сломать игру по желанию.

    Игровое сообщество показало, что в наши дни у него огромный аппетит к огромным фэнтезийным мирам. После Skyrim оживил жанр фэнтезийной RPG в 2011 году, мы увидели множество других игровых кроваток из этой формулы. В прошлом году был выпущен массовый релиз Dragon Age: Инквизиция от EA, и даже Nintendo принимает участие в акции с франшизой Zelda , Если обман верен, Ведьмак 3 будет следующим Скайримом .

    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Реклама
       
    nashbiznet.ru © 2013