Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Главная
  • Инвестирование
  • Защита
  • Автомобилисту
  • Рынок недвижимости
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Облако Тегов
    Архив
    Реклама
    Политика новости » Экономические противоречия »

    ТЕСТ: Sony NEX-5T

    Когда-то этого было достаточно, чтобы быть наименьшим, самым простым или самым дешевым. Имея то, что отличает тебя от толпы. Sony была специалистами в первых двух областях, и с ее системной камерой NEX-5T, они также делают попытку в третьей. То есть три желания одновременно. И Sony вполне может добиться успеха. Камера стоит чуть более пяти тысяч долларов и является более продвинутой, чем большинство ее конкурентов. Помимо Samsung NX300, который очень похож, если сравнить характеристики и цену.

    И NX300, и NEX-5T являются беспроводными со встроенным Wi-Fi и используют технологию NFC для упрощения настройки Wi-Fi. Таким образом, вы можете передавать фотографии и видео на смарт-мобильный. Или ваш планшет. Оба имеют сенсорный экран, высокую частоту кадров и могут быть приобретены с компактным обычным зумом.

    Но Sony NEX-5T может сделать больше, чем это.

    Приложение на основе
    Если вы активируете Wi-Fi, вы можете управлять камерой с мобильного телефона и изменять настройки, такие как компенсация экспозиции, открытие диафрагмы, выдержка, чувствительность ISO и баланс белого. Но камера также может запускать приложения Sony, которые предоставляют ей больше возможностей. Затем вы можете загрузить эффекты изображения и другие функции редактирования по мере необходимости.

    Острый и очень тонкий сенсорный экран можно наклонить вниз или повернуть на 180 градусов, чтобы он указывал вперед. Практично при съемке автопортретов или съемке видео - что, кстати, может быть сделано при такой высокой скорости передачи данных, как 28 Мбит / с, и в полном разрешении 1080p со скоростью 50 кадров в секунду. Скорость фотосъемки очень приличная - 10 кадров / с, а внутри - улучшенный 16-мегапиксельный датчик изображения. Гибридная система с автофокусировкой на основе фазы и контраста должна давать пользователям быструю и точную фокусировку как на видео, так и на неподвижных изображениях.

    Гибридная система с автофокусировкой на основе фазы и контраста должна давать пользователям быструю и точную фокусировку как на видео, так и на неподвижных изображениях

    Sony использовала свой фирменный порт для аксессуаров, который у них один, и который также подходит для пользовательских вспышек Sony. Плохое решение, которое только создает раздражение и которое должно было быть заменено новым башмаком Sony с несколькими вспышками, который входит в NEX-6 - камерой, у которой в противном случае есть еще одна вещь, которой нет у NEX-5T: электронный видоискатель. Установка внешнего видоискателя тоже не идет.

    К сожалению, интерфейс такой же, как у NEX-6 и предшественника NEX-5R. Он выкрикивается из строк меню и перемещается по экрану с иконками. Это процесс, который требует времени и не очень понятен. Sony должна скоро удалить эти экранные меню и остановиться на моделях Alpha.

    Быстро и остро
    С другой стороны, NEX-5T быстрый. Частота кадров является практичной, когда вы действительно хотите увековечить момент. Гибридный фокус молниеносно работает при хорошем освещении, немного медленнее при плохом освещении, но не ищет фокусировки назад и вперед так, как другие модели серии NEX. Кроме того, он в основном беззвучный, но не поражает фокусировщика Olympus с точки зрения чистой скорости фокусировки.

    Sony, с другой стороны, превосходит Olympus по видеозаписи. Комбинация передачи данных со скоростью 28 Мбит / с и частоты кадров 50p означает HD-видео без мерцания и исключительно четкое и детальное качество видео. Более чем достаточно для большинства домашних видео.

    Как и ожидалось от CMOS-датчика Sony в формате APS-C, четкость деталей и общее качество изображения очень хорошие. Это только частично подавлено искажением и виньетированием от линзы набора (16–50 мм, что соответствует 24–75 мм). Нет видимого шума до ISO 3200, что очень хорошо в этом классе. Шум не становится раздражающим до ISO 12800, а это означает, что даже ISO 6400 полностью пригоден для использования. Таким образом, вы можете снимать с высокой светочувствительностью при плохом освещении, не беспокоясь о зернистости изображений.

    Цветопередача лучше, чем обычно в камерах Sony, и точки баланса белого находятся прямо внутри, но изображения JPSG изменяют цветовой баланс в свете микшера. С другой стороны, строгие тона кожи хороши, а не очень розовый цветовой карандаш, который есть у многих камер Sony, приятно смягчен в NEX-5T.

    заключение
    Если вы выбираете Sony NEX-5T вместо Samsung NX300 или зеркальный отражатель, Canon EOS 700D больше всего ценит ли вы мобильность и небольшие размеры. NEX-5T является самым маленьким из них, и поскольку он имеет то же качество изображения, очень высокую частоту кадров, быструю автофокусировку и великолепное HD-видео, камера Sony является интересным вариантом. Но это не совсем без недостатков, таких как экранные меню и специальная вспышка обуви.

    рейтинги

    • Sony NEX-5T
    • Тип: Системная камера с 16-мегапиксельным сенсором APS-C
    • Оптика: 16–50 мм / f3,5–5,6, стабилизатор изображения
    • Дисплей: 3-дюймовый ЖК-дисплей, 921 000 пикселей
    • Основные характеристики: Wi-Fi и NFC, поворотный сенсорный экран, 10 кадров / с
    • Цена: 5 700 шведских крон

    Цена: 5700 кр

    Pricerunner.se является коммерческим партнером lydochbild.se. Они предоставляют обновленные цены, сравнение цен и информацию о продукте.

    Похожие

    Тест Sony Xperia L
    ... trong>С Xperia L1 Sony представляет новый смартфон в классе начального уровня. Он стоит менее 200 евро и предлагает большой 5,5-дюймовый дисплей. Мы внимательно посмотрели на L1. Последний сотовый телефон начального уровня от Sony был на старте год назад еще в стадии разработки, а именно Sony Xperia E5 , Итак, теперь имя изменилось в этом классе: по-видимому,
    Sony Xperia XZ Premium - специальный флагман с 4K UHD экраном (MWC 2017) => Tablety.pl
    Sony Xperia XZ Premium будет представлен на этой неделе на MWC 2017 в Барселоне и может стать первым флагманом с 4K UHD экраном, которого мы так долго ждали. Смартфон имеет дисплей с поддержкой HDR и новую камеру для записи видео со скоростью 960 к / с. Sony также представила более дешевую модель Sony Xperia XZ с такой же камерой. Sony Xperia XZ Premium будет представлен на этой неделе на MWC 2017 в Барселоне и может стать первым флагманом с 4K UHD экраном, которого мы так долго
    Samsung Gear S2. Тест стильных умных часов
    ... тестированного устройства объявили о новой эре в предложении носимых корейцев - действительно, отказ от нетипичных дисплеев - смелый, но необходимый шаг, позволяющий эффективно конкурировать с растущей конкуренцией. После сентябрьского дебюта Gear S2 в Берлине Я также был уверен, что в портфеле Samsung есть оттепель, и теперь она будет только лучше. Часы корейского производителя
    HyperX представляет новые механические клавиатуры и первую мышь
    HyperX, подразделение компании Kingston, занимающейся производством высокопроизводительных продуктов, удивило геймеров прежде всего хорошо звучащими гарнитурами серии Cloud. Вы можете найти обзор модели Cloud
    Тест ZTE Axon 7 Mini: наш полный обзор
    Представленный на IFA 2016 в Берлине, Axon 7 Mini был эквивалентом превосходного Axon 7 в меньшем формате. Впервые поступивший в продажу в Германии, его выпуск во Франции скорее для последнего квартала 2016 года. ZTE действительно сделал возврат Axon 7 в 5,2 дюйма или его небольшая цена принесла ему некоторые уступки? Это то, что мы обнаружим в этом тесте. Технический лист модель ZTE Axon
    Обзор Blackview BV9000 Pro - уличный смартфон в формате 18: 9.
    ... trong>Обзор Типичное 18: 9 технологическое смещение вала SIM в верхней части рамы мы находим в этой модели. Есть слот для карт для двух Nano SIM-карт, защищенных резиновым уплотнением. Как правило, для гибридного отсека одну из этих нано-SIM-карт можно заменить на карту micro SD В разъеме USB Type C также используется резиновая заглушка. Однако для самой низменной книги требуются специальные аксессуары, которые мы поставляли в качестве аксессуаров.
    ZTE действительно сделал возврат Axon 7 в 5,2 дюйма или его небольшая цена принесла ему некоторые уступки?
    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Реклама
       
    nashbiznet.ru © 2013