Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Главная
  • Инвестирование
  • Защита
  • Автомобилисту
  • Рынок недвижимости
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Облако Тегов
    Архив
    Реклама
    Политика новости » Экономические противоречия »

    СБУ разоблачила подполковника РФ, готовит боевиков Вагнера для терактов в Украине

    19555 просмотров

    Служба безопасности Украины выяснила личность подполковника РФ, который отвечает за подготовку ротный-тактической группы "Карпаты" в составе так называемой частной военной компании Вагнера.

    Про это сообщает в Facebook пресс-центр СБУ.

    "Мы установили личность подполковника ВС РФ Олега Демьяненко, который непосредственно отвечает за подготовку так называемой ротный-тактической группы" Карпаты ", состоявшая преимущественно из граждан Украины - участников бандформирований на Донбассе", - говорится в сообщении.

    По данным спецслужбы, эта группа была сформирована для проведения разведывательно-террористической деятельности на территории Украины. Служба установила всех участников РТГр "Карпаты" в составе пятидесяти шести человек и в ближайшее время обнародует их персональные данные.

    В СБУ говорят, что также установили личности 26 российских офицеров, с 2014 года "командированные" как инструкторы по боевой подготовке к ПГК "Вагнер". Они обеспечивали обучение "частной армии Путина" с тактической, огневой, инженерной и артиллерийской подготовки, обучение экипажей танков, БМП, БТР и ПВО.

    Они обеспечивали обучение частной армии Путина с тактической, огневой, инженерной и артиллерийской подготовки, обучение экипажей танков, БМП, БТР и ПВО

    Согласно сообщению Службы безопасности Украины, она имеет оперативную информацию, что на парад в Москве 9 мая приглашены руководство спецподразделения российских спецслужб под названием ППК "Вагнер" и упомянутые инструкторы отдела боевой подготовки.

    "Убежден, что это направлено на повышение морального духа наемников после многочисленных потерь, которые они понесли в Сирии в начале этого года", - цитирует СБУ слова своего председателя Василия Грицака.

    Отмечается также, что глава спецслужбы поблагодарил волонтеров из "Информнапалму", "Информационного сопротивления" и группы "ИХТАМНЕТ м 0209" за помощь СБУ в "вытягивании на свет российских ихтамнетовських бесов" и документировании их преступной деятельности на территории Украины.

    Как сообщалось, в составе ПВК Вагнера есть подразделение "Карпаты" , В который входят почти 40 украинский.

    Похожие

    Greencubator презентовал видео «зеленые» инновации в Украине
    ... для домашних животных Petcube тому подобное. Но в нашей повседневной жизни уже присутствуют инновации, которые изо дня в день противостоят изменению климата. Украина имеет немало инновационных «зеленых» разработок, которые развивают следующие отрасли современной экономики: електромобильнисть «Умный» дом строительство фермерство производство и металлургия альтернативная энергетика Украина
    iPhone 8 и iPhone Х: когда и по каким ценам новинки появятся в Украине
    iPhone 8 / REUTERS 12 сентября состоялась мировая премьера долгожданной новинки от компании Apple - iPhone 8 и iPhone Х. В продаже они появятся 22 сентября и 3 ноября соответственно. Озвученные цены, по которым они будут продаваться в США - $ 699 за iPhone 8, $ 799 за iPhone 8+ и $ 999 за iPhone Х. "
    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Реклама
       
    nashbiznet.ru © 2013