Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Главная
  • Инвестирование
  • Защита
  • Автомобилисту
  • Рынок недвижимости
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Облако Тегов
    Архив
    Реклама
    Политика новости » Экономические противоречия »

    10 шагов к изготовлению золота для продажи WoW Cataclysm Enchant Scrolls, часть 2 из 2

    Вчера в Первая часть Я описал первые несколько шагов, которые вам необходимо предпринять, чтобы начать создавать очаровательные свитки для получения прибыли в World of Warcraft: установка надстроек аукциона, запуск сканирования AH, настройка дополнений, очистка сумок и ходить по магазинам за материалами. Теперь начинается настоящее веселье! Пришло время начать делать свои свитки и продавать их с большой прибылью на аукционе WoW!

    Шаг 6. Время делать эти свитки!

    Как только вы накопили много гипнотической пыли и небесных эссенций, вы можете начать создавать некоторые свитки для продажи. Возьмите с собой чарующий пергамент у местного продавца чарующих материалов, и вы будете готовы начать делать свитки! Загрузите свою очаровательную книгу и нажмите ссылку окна создания TSM. Вы можете использовать «Очередь на руках», чтобы делать свитки из того, что у вас есть в сумках. Вы можете использовать «Очередь пополнения запасов», чтобы показать вам, какие предметы вам нужно приобрести, чтобы создать все предметы с указанной доходностью. Как только вы создали столько свитков, сколько вам удобно, пришло время заработать немного золота!

    Шаг 7. Перечислите свои свитки на AH с TSM

    TradeSkillMaster делает невероятно простым размещение ваших товаров на аукционе WoW. Поскольку вы, вероятно, очень часто будете обрезать многие элементы, настройка TSM для публикации только 1 каждого свитка за раз является хорошим выбором. В идеале у вас должно быть 15-20 различных чар для свитков в ваших сумках, по несколько штук под рукой, готовых к продаже. По мере роста вашего бизнеса, будет расти и ваш инвентарь. Перечисляйте по одному из каждого свитка за раз, и перечисляйте еще один, когда он будет продаваться. Всегда подрезанный на один котел, нет причин продавать себя коротко!

    Шаг 8. Отмена и повторное перечисление ваших свитков

    Поскольку создание WoW-свитков может быть очень прибыльным делом в WoW, вы найдете много других людей, имеющих такой же бизнес-план. Несмотря на то, что можно вывести конкуренцию с рынка путем глубокого подрыва, мы пока не будем заниматься этим аспектом работы с AH. Вместо этого используйте TSM, чтобы отменить аукционы, на которые вы были подрезаны, и повторно перечислить их с подрезкой из одной меди. Чем чаще вы сможете отменить и повторно составить список, тем больше золота вы заработаете. Поскольку это занимает всего минуту или около того, это можно сделать несколько раз в день без особых проблем. И поскольку вы перечисляете только один свиток за раз, это будет бесконечно расстраивать других продавцов, которые подрезали вам перечисление нескольких копий свитка! Так как комиссия за депозит AH настолько мала для свитков, она будет беспощадна в повторном листинге и сокращении, пока существует потенциальная прибыль.

    Шаг 9. Покупайте больше материалов и создавайте больше свитков!

    Помимо периодической отмены и повторного размещения ваших свитков на аукционе, вы также захотите регулярно скупать материалы, одновременно следя за тем, чтобы получить наилучшую цену на эти материалы. Используйте функции On-Hand и Restock Queue в TSM, чтобы определить, какие свитки у вас мало, или найти выгодные, которые вы можете изготовить, используя материалы под рукой. По мере расширения вашего бизнеса вы можете настроить TSM для выбора свитков с меньшей прибылью, чтобы помочь вам работать с большим объемом. Например, вы можете уменьшить минимальную требуемую прибыль до 30%, как только вы сделаете это в течение нескольких дней, и освоить ее.

    Шаг 10. Исследуйте чарующие ниши

    Есть много свитков для всех типов игроков WoW. Для героев и рейдов в эндшпиле зачарованные Cataclysm - это определенно лучший способ. Некоторые высокоуровневые ванильные (60-го уровня) заклинатели разыскиваются для предметов семейной реликвии и для PvP-моргания. Чары уровня Burning Crusade и Wrath of the Lich King также могут использоваться при прокачке уровня. Всегда ищите свитки с высоким потенциалом прибыли, особенно те, которые дешевы в изготовлении и несут небольшой риск. Чем больше разных свитков у вас есть на продажу, тем больше прибыли вы сможете получить от аукционного дома World of Warcraft!

    Чем больше разных свитков у вас есть на продажу, тем больше прибыли вы сможете получить от аукционного дома World of Warcraft

    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Реклама
       
    nashbiznet.ru © 2013