Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Главная
  • Инвестирование
  • Защита
  • Автомобилисту
  • Рынок недвижимости
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Облако Тегов
    Архив
    Реклама
    Политика новости » Экономические противоречия »

    Чердак с идеями, или #Cherdak

    В эти выходные начнет свою работу «Пространство для идей Cherdak» . Новое и интересное место для отдыха открывается на 8-м этаже ТЦ SkyPark.

    25-26 ноября всех заинтересованных приглашают на открытый уикенд: вход в течение субботы и воскресенья будет свободный, обещают два дня бесплатных и разнообразных развлечений!


    «Мы открываем для тебя пространство, ломает все временные рамки. Место наравне с небом. В эти два дня ты спустишься в мир интерактив, получишь множество подарков. В программе: GBar, Цитрус Barber Shop, Club Gamer, десерты от AniBakery, кофе от Chebar. Не теряй возможность стать частью пространства Cherdak! », - вот так рекламируют новую знаковую местность авторы идеи и организаторы пространства.

    « Сherdak - новая платформа для реализации твоих крутых идей »25-го ноября в 19:00 также устраивает вечеринку для тех, кто успеет зарегистрироваться. Звезда вечера - группа, подрывает все мировые площадки - the Maneken и стильная Inaia. Спешите зарегистрироваться в ТРЦ Sky Park на втором этаже (ищите фотозоне с хэштегом Cherdak). В воскресенье на "Cherdak" -в звучать треки от DJ Votuma и группы The Mussi, а вход будет свободный.

    Похожие

    Как печатать с iPad, iPhone, Android & More
    Обновлено: март 2017 По оценкам, во всем мире 4 миллиарда человек имеют смартфоны со встроенными камерами. Даже консервативная оценка В 2017 году с помощью смартфонов будет сделано 1,2
    Дебет на ваш счет или возобновляемый кредит - что выбрать?
    Даже самый лучший организованный домашний бюджет на вашем счету могут возникнуть внезапные расходы и временная нехватка. Что вы можете сделать, когда у вас кончатся деньги? Если у вас есть лицевой счет в одном из польских банков тогда у вас есть два варианта для рассмотрения: используя приемлемый дебетовый
    Что вы можете сделать, когда у вас кончатся деньги?
    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Реклама
       
    nashbiznet.ru © 2013