Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Главная
  • Инвестирование
  • Защита
  • Автомобилисту
  • Рынок недвижимости
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Облако Тегов
    Архив
    Реклама
    Политика новости » Экономические противоречия »

    Главная Новости

    Ремонт пятна на экране

    Опубликовано: 11.10.2016

    видео Ремонт пятна на экране

    Что делать если телефон замёрз?

    Очень высочайшие либо низкие температуры оказывают влияние на всякую технику, включая телефоны и планшеты. Считается, что холод плохо сказывается на работе iPhone и iPad, но как конкретно – вопрос. Октябрьские морозы принудили разобраться, что будет, если девайс промерзнет.


    Ремонт пятна на экране

    Ранее юзеры телефонов были обязаны снимать перчатки либо варежки, чтоб ответить на звонок, набрать сообщение либо запустить приложение. В продаже стремительно появились перчатки, которые совместимы с емкостными экранами, а потом и сами устройства начали распознавать касания в перчатках.


    ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ТЕЛЕФОН НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ?

    Одна неувязка отважилась, но другие остались. В большинстве случаев зимой мучается аккумулятор. В iPhone и iPad употребляется литий-ионная батарея, которая при низких температурах ведет себя неправильно, припоминает UDF. Apple делит режимы для хранения и работы устройств. Для iPhone и iPad указаны такие данные: допустимая температура эксплуатации – от 0 до 35 °C, температура при хранении – от –20 до 45 °C, относительная влажность – от 5 до 95% без конденсации. Другими словами, минусовые температуры у Apple не в почете.

    Когда аккумулятор промерз, телефон считает, что он разрядился и устройство выключается. Привести его в действие можно только одним методом – «согреть». Класть телефон на батарею, понятное дело, не стоит, довольно легко бросить в комнате с обычной температурой. Батарею вообщем лучше не перегружать стрессовыми для нее ситуациями. Фактически все случаи взрывов телефонов произошли из-за неисправности аккума, которая могла быть вызвана нарушенными критериями использования.

    Увлекателен случай в Норвегии, который произошел в 2011 году. Дама заряжала в машине iPhone, на улице было приблизительно -12 градусов. Возможно, салон автомобиля не успел прогреться, и прохладный телефон начал заряжаться при низкой температуре.

    Корпус iPhone треснул, осколки стекла разлетелись во все стороны. Обладатель телефона уверена, что от суровых травм ее выручили насаженые очки. В Apple исследовали случай и произнесли, что были нарушены условия эксплуатации.

    Еще неувязка, с которой сталкиваются телефоны, – мониторы. При низких температурах очень замедляется процесс обновления пикселей, из-за чего можно созидать противный шлейф при анимации. Этому подвержены все мониторы, чуток в наименьшей степени касается AMOLED-экранов. На работоспособности телефона замерзший экран не сказывается, а зрительная «заторможенность» монитора пройдет, когда устройство отогреется.

    Большинства юзеров iPhone и iPad такие трудности не коснутся. Признаки нестабильной работы из-за морозов будут проявляться, если несколько часов ходить с телефоном в руке при -10 градусах и ниже. А в городском темпе, с частыми поездками в транспорте и посещением кафе, магазинов, кабинетов, телефон просто не успеет замерзнуть. При долгом нахождении на улице довольно положить устройство в внутренний кармашек куртки либо джинсов. Температуры тела будет хватать для поддержания телефона в стопроцентно рабочем состоянии.

    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Реклама
       
    nashbiznet.ru © 2013
    rss