Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Главная
  • Инвестирование
  • Защита
  • Автомобилисту
  • Рынок недвижимости
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Облако Тегов
    Архив
    Реклама
    Политика новости » Экономические противоречия »

    Главная Новости

    IOS 8 на iPhone 4s - НЕ УСТАНАВЛИВАЙ !!!

    Опубликовано: 13.10.2016

    видео iOS 8 на iPhone 4s - НЕ УСТАНАВЛИВАЙ !!!

    Как добавить и удалить стикеры(смайлики) Вконтакте

    Вышедшая не так давно финишная версия iOS 8 оказалась обычно богатой на маленькие баги и недоделки. Всё лето разработчики Apple ловили и убивали маленькие баги в системе, но этого оказалось недостаточно.



    Спустя 5 дней, в Купертино не рады тому, как юзеры отзываются о прошивке в соц сетях. Разработчиков iOS 8 загнали в огромную комнату, основали там круглосуточный штаб и, грубо говоря, заперли дверь – до того времени, пока все жалобы в Twitter и Facebook не будут испытаны, а корень каждой трудности – найден и исправлен.


    Sony Vegas НЕ ОТКРЫВАЕТ MOV [Apple Application Support / QuickTime]

    Естественно, впрямую об этом Apple не заявляла. Но пару дней вспять с одним из хозяев устройства с iOS 8 случилась внезапная история, о которой он и поведал в подробностях. Юзер социалки Reddit под ником Kiggsworthy опубликовал твит, в каком заявил о дилемме с функцей Домашний доступ (Family Sharing). При попытке загрузить что-либо из перечня покупок у его супруги, устройства показывали специфическую ошибку:

    Элемент не может быть загружен.
    [Имя песни] не может быть загружена, потому что была приобретена с другого Apple ID.

    Спустя пару минут с ним связался сотрудник Apple, немедля захотевший пообщаться через личные сообщения, прямо в Twitter. Как выяснилось, в Купертино уже знали об этой дилемме, но не могли идентифицировать её источник. Получив очень подробную информацию от юзера, сотрудник обрадовался и заявил: сейчас он и его коллеги знают, что случилось. Восемь годов назад какая-то толика контента была загружена в базу iTunes Store с ошибками файловой структуры. Изолировав причину, разработчики сумеют наконец отыскать решение. В этом случае – переконвертировать все проблемные музыкальные треки на сервере Apple.

    В процессе разговора сотрудник проговорился о том, что он и многие другие разработчики iOS 8 в реальном времени отыскивают твиты, публикации в Сети и соц сетях на предмет ошибок у юзеров, чтоб поправить как можно больше багов к выходу последующей версии прошивки. Специально для этого был сотворен штаб оперативного реагирования. На данный момент большего внимания удостаиваются трудности с Семейным доступом. Кстати, как он работает у вас? [reddit & macrumors]

    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Реклама
       
    nashbiznet.ru © 2013
    rss