Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Главная
  • Инвестирование
  • Защита
  • Автомобилисту
  • Рынок недвижимости
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Облако Тегов
    Архив
    Реклама
    Политика новости » Экономические противоречия »

    SSL-сертификаты для защиты домена от 396 руб. за 2 минуты

    Опубликовано: 23.10.2017


    SSL-сертификаты для домена часто называют DV-сертификаты от английского названия Domain Validation Certificate. Их задача – обеспечить подтверждение домена, чтобы пользователь, находясь на сайте или любой другой странице, был уверен в их достоверности, а не перешел на подложный сайт злоумышленника.

    Как и подавляющее большинство других сертификатов , Domain Validation Certificate защищают передаваемые на веб-сервер данные по протоколу HTTPS выполняя их шифрование.

    Так как стоимость такого типа сертификатов невысокая, а возможности ограничены, их сфера применения — это сайты небольших компаний, онлайн-магазинов, отдельных проектов или блогов.

    Для российских заказчиков преимуществом будет возможность выпуска такого сертификата для кириллических доменов в зоне «рф».

    Мы предлагаем самые популярные и доступные DV-сертификаты: Comodo Positive SSL , Rapid SSL Standard , Thawte SSL 123 Certificates , GeoTrust Quick SSL Premium .



    Защита от недоверенных сертификатов


    Истек срок действия сертификата

    Не удалось подтвердить, что это сервер example.com . Срок действия его сертификата безопасности истек <...> дней назад. Возможно, сервер настроен неправильно или кто-то пытается перехватить ваши данные. Обратите внимание, что на компьютере установлено <текущее время>. Если оно неправильное, измените его и обновите страницу.

    У сертификата сайта истек срок действия.

    Передаваемые данные не будут шифроваться, и злоумышленники могут их перехватить.

    Неверный адрес сайта

    Не удалось подтвердить, что это сервер example.com . Его сертификат безопасности относится к example1.com . Возможно, сервер настроен неправильно или кто-то пытается перехватить ваши данные.

    Нет способа убедиться, что браузер соединен с правильным сайтом.

    Если сайт фишинговый , злоумышленники могут перехватить ваши данные.

    Самозаверенный сертификат

    Не удалось подтвердить, что это сервер example.com . Операционная система компьютера не доверяет его сертификату безопасности. Возможно, сервер настроен неправильно или кто-то пытается перехватить ваши данные.

    Сертификат сайта выдан самим сайтом, а не удостоверяющим центром. Подробнее см. статью Самозаверенный сертификат .

    Вредоносное ПО или злоумышленники могут перехватить ваши данные.



    Сертификат на СИЗ


    Узнать стоимость

    Сертификация СИЗ – оценка качества средств индивидуальной защиты – необходима компаниям для того, чтобы получать законное право на производство, продажу, импорт данного типа товаров. Наличие сертификата на СИЗ подтверждает качество данной продукции, её соответствие законодательно утверждённым нормам и требованиям, как правило – правилам Техрегламента ЕАЭС.

    Сертификация СИЗ является обязательной процедурой?

    Этот процесс является обязательным для всех видов средств индивидуальной защиты – такое требование устанавливает Техрегламент ЕАЭС на СИЗ. Данный норматив включает правила по производству, оценке качества, приёмке, транспортировке, хранению средств защиты. Полученный в рамках его требований разрешительный документ может использоваться на территории всего ЕАЭС.

    Стоит отметить, что если СИЗ относятся к медицинским изделиям, то на них необходимо также получать регистрационное удостоверение Минздрава. Этот документ позволит применять средства в поликлиниках, больницах, санаториях, а также для частной врачебной практики.

    Как получить сертификат на СИЗ?

    Этот разрешительный документ получить можно в центре «ГОСТР» следующим образом:

    Вы направите нашим специалистам запрос на проведение сертификации СИЗ; Мы проведём для Вас бесплатную консультацию, в том числе – поможем разобраться в особенностях оценки качества и подобрать необходимый код продукции, выбрать сертификационную схему, подходящую в конкретной ситуации; Следующий этап – сбор необходимых для получения сертификата на СИЗ документов, при необходимости – их разработка и регистрация (такое может потребоваться, если компания новая или только начинает производить конкретный тип изделий); Далее следует проведение проверки в независимой лаборатории – для этого предварительно отбираются образцы защитных средств, которые проходят проверку в независимом лабораторном центре; Если того будет требовать выбранная Вами сертификационная схема, то также может потребоваться проведение проверки на предприятии; По итогам проведённых экспертиз предприниматель сможет получить сертификат на СИЗ, а также промаркировать продукцию.

    Чтобы провести сертификацию СИЗ, Вы можете обратиться в «ГОСТР». У нас вам доступна бесплатная консультация.

     



    Сертификация средств индивидуальной защиты


    К изделиям указанной группы относятся обувь и одежда специальных образцов, изделия, защищающие органы человека таким способом, относящиеся к жизненно важным, а также предотвращающие падение человека с высоты. В действующую редакцию ОК 005-93 в настоящее время внесены следующие типы СИЗ:

    обеспечивающие защиту органов дыхания; защищающие от радиации; обеспечивающие защиту органов слуха; защищающие от веществ, относящихся к токсичным; обеспечивающие защиту от вероятного поражение током или электрополем; от внешних воздействий (вода, пыль, перепады температур, иные негативные воздействия на организм людей).

    Сертификация средств индивидуальной защиты (СИЗ) проводится в строгом соответствии с требованиями действующих законодательных и нормативных актов.

    В первую очередь средства индивидуальной защиты подлежат подтверждению соответствия по Техническому регламенту Таможенного Союза.

    В связи с тем, что наше государство является членом ТС, сертификация средств индивидуальной защиты обязательно проводится в отношении товаров, поименованных в решении комиссии ЕврАзЭС № 319. Этим решением комиссия 18.06.10 ввела «Единый перечень», который на сегодняшний день действует в редакции от 31.01.13.

    Глава 8 ст.15 распространяет данные требования на защитную обувь (коды ТН ВЭД ТС 6405 и 6403). Ст.16 этой же главы – на рабочую одежду (коды 6211, 6210, 6204, 6201,6203).

    Глава 18 в прямой постановке посвящена перечислению СИЗ, сертифицируемых в обязательном порядке.

    Вторым документом ТС является соответствующий ТР ТС, принятый комиссией указанного органа 09.12.11 решением № 878. Номер документа 019/2011.  Настоящим регламентом с 01.06.12 определены требования к СИЗ и регламентированы вопросы подтверждения параметров СИЗ требованиям данного регламента. Список средств защиты, на которые распространяется требование этого регламента приведён в пятом приложении к ТР ТС.


    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Реклама
       
    nashbiznet.ru © 2013