Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Главная
  • Инвестирование
  • Защита
  • Автомобилисту
  • Рынок недвижимости
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Облако Тегов
    Архив
    Реклама
    Политика новости » Экономические противоречия »

    Приглашение на конференцию «Инновации для антикризисного управления (I4CM)»

    Консорциум DRIVER + приглашает вас принять участие в третьем выпуске мероприятия «Инновации для кризисного управления» (I4CM), который состоится 3-4 сентября 2018 года в Варшаве , в Научном центре Коперника

    Консорциум DRIVER + приглашает вас принять участие в третьем выпуске мероприятия «Инновации для кризисного управления» (I4CM), который состоится 3-4 сентября 2018 года в Варшаве , в Научном центре Коперника.

    Основная цель этого мероприятия - дать возможность встретиться и обменяться передовым опытом и опытом местных специалистов по управлению кризисами, поставщиков решений и политиков. В то же время, целью встречи является обмен знаниями и информацией о проектах и ​​установление сотрудничества с заинтересованными сторонами.

    Совместно организовано ITTI Sp. z oo, Немецкий институт стандартов (DIN) и Европейский форум по общественной безопасности (PSCE), в этом году мероприятие будет посвящено стандартизации и идентификации региональных и национальных вопросов, таких как межучрежденческое сотрудничество и совместимость систем связи. Во время конференции у участников будет возможность узнать о результатах первого испытания, организованного в рамках проекта DRIVER +, который состоялся в Варшаве 21-25 мая 2018 года, и услышать о втором мероприятии такого типа, запланированном на октябрь 2018 года.

    Конференция будет состоять из двух частей (включая программу конференции и так называемую программу OFF), которая будет включать программные выступления, дискуссионные панели, специальные семинары и интерактивные сессии. Кроме того, конференция станет местом общения, позволяющим специалистам-практикам получать информацию об инновационных решениях в области антикризисного управления.

    Участие в мероприятии бесплатное. Требуется регистрация, которая будет открыта до 31 июля 2018 года .

    Более подробную информацию о разработке программы, логистике и ссылку на регистрацию можно найти на сайте DRIVER + LINK

    Похожие

    Greencubator презентовал видео «зеленые» инновации в Украине
    Видео «зеленые» инновации, которые внедряются в Украине благодаря программе ЕБРР «Климатические Инновационные Ваучеры», впервые представлено 6 декабря на климатической конференции ООН СOP24. Видео ...
    ... для групп, которые проектируют, создают, тестируют и сертифицируют структурированные кабели в корпоративных сетях"> CERTi...
    ... для групп, которые проектируют, создают, тестируют и сертифицируют структурированные кабели в корпоративных сетях"> CERTiFi - это облачное решение для групп, которые проектируют, создают, тестируют и сертифицируют структурированные кабели в корпоративных сетях. CERTiFi предоставляет каждому члену команды информацию, необходимую для точного и своевременного выполнения задач.
    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Реклама
       
    nashbiznet.ru © 2013