Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Главная
  • Инвестирование
  • Защита
  • Автомобилисту
  • Рынок недвижимости
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Облако Тегов
    Архив
    Реклама
    Политика новости » Экономические противоречия »

    Научные исследования

    Прогресс знаний, достигнутый во многих областях современной науки, все больше основывается на широкомасштабном эмпирическом исследовании. Условием успеха исследовательского проекта является правильное планирование и проведение исследований. Другим необходимым элементом является доступ к широкому спектру современных методов анализа данных, соответствующих гипотезам и поставленным вопросам исследования.

    Семейные программы STATISTICA они содержат все необходимые инструменты анализа данных, которые могут понадобиться в научных исследованиях. В единой среде STATISTICA предоставляет исследовательским группам широкий спектр первичный и передовой методы, методы статистического анализа данных моделирование и современные методы интеллектуальный анализ данных для всестороннего исследования и извлечения знаний из больших массивов данных. Набор аналитических процедур STATISTICA дополнен превосходным визуализация данных , Результаты анализа легко адаптируются к потребностям публикации (чрезвычайно широкий выбор и исключительное качество диаграмм, неограниченные возможности их настройки и записи в соответствующем формате и разрешении).

    STATISTICA, с одной стороны, отличается дружественным интерфейсом и простотой использования, а с другой стороны, позволяет в значительной степени изменять параметры используемых алгоритмов. Очень высоко ценится учеными и стоит подчеркнуть возможность создания собственных аналитических и графических процедур в среде Visual Basic сохранение и автоматизация анализа в форме сценариев с использованием языка Python и интеграции с языком R.


    В настоящее время исследовательские проекты становятся все более междисциплинарными и выполняются большими исследовательскими группами, что делает это необходимым
    анализ и разработка данных одновременно и использование инструментов групповой работы. STATISTICA Enterprise Server оценивается исследовательскими группами за групповую рабочую среду, управление пользователями и совместное использование различных источников данных, совместное использование шаблонов анализа и отчетов. STATISTICA Enterprise Server позволяет исследовательским группам работать в Интернете в браузерной среде и легко обмениваться результатами анализа в Интернете. Он также дает им мощную вычислительную мощь клиент-серверной архитектуры и многопроцессорной обработки.

    Условием успеха исследовательского проекта является не только доступ к широкому спектру процедур и аналитических инструментов, но также возможность выбора правильных методов анализа собранных данных с точки зрения гипотез и поставленных вопросов исследования и правильной интерпретации полученных результатов. Наша команда аналитиков поддерживает исследовательские группы, обладающие специальными знаниями и опытом в области анализа данных и информационных систем, и участвует в реализации инновационных исследований в рамках предоставления услуг. консалтинг и реализация ,

    Мы также поддерживаем наших клиентов, организуя множество общих и специализированных курсы и семинары , проводимые отличными преподавателями-преподавателями с большим опытом консультирования по практическим вопросам, связанным с планированием и анализом результатов эмпирических исследований.

    На наших страницах много примеров приложение методы анализа данных для решения исследовательских задач в различных областях эмпирических исследований.

    Тем, кто заинтересован в расширении знаний и навыков в области теоретических статистических методов и их использовании для разработки результатов исследований, предлагается ознакомиться с нашими богатыми книжное предложение , Среди авторов есть выдающиеся авторитеты в области анализа данных. Чрезвычайно обширный обзор различных приложений анализа данных можно найти в публикации Применение статистических методов в научных исследованиях ,


    Мы делимся своим опытом и знаниями во время организованных циклов семинары относительно применения анализа данных и методов интеллектуального анализа данных в различных областях.

    Университетские ученые и студенты мы предлагаем спец Условия использования программ STATISTICA .

    StatSoft также продвигает молодых исследователей, организуя каждый год конкурс на лучшую докторскую и дипломную работу подготовлено с использованием инструментов статистики и анализа данных, включенных в семейные программы STATISTICA .

    Стоит прочитать:

    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Реклама
       
    nashbiznet.ru © 2013