Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Главная
  • Инвестирование
  • Защита
  • Автомобилисту
  • Рынок недвижимости
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Облако Тегов
    Архив
    Реклама
    Политика новости » Экономические противоречия »

    «Нерушимая» панель Samsung намекает на отход от Gorilla Glass

    1. Android-смартфоны с лучшим временем автономной работы (январь 2019 года)

    Samsung   «Неразрушимая» OLED-панель Samsung сертифицирована лабораториями Underwriters Laboratories Samsung

    • «Неразрушимая» OLED-панель Samsung сертифицирована лабораториями Underwriters Laboratories.
    • Для получения сертификата он должен был пройти военно-испытательные испытания на падение и температуру.
    • Samsung утверждает, что новая панель имеет такой же вес, пропускаемость и твердость, что и стекло.

    Samsung имеет объявленный что его новая «небьющаяся» витрина была сертифицирована Underwriters Laboratories после прохождения военно-стандартных испытаний. Панель представляет собой гибкий OLED с «небьющейся» подложкой и прикрепленным пластиковым накладным окном. В современных высококлассных смартфонах Samsung используется стеклянное окно.

    Тестирование включало падение панели 26 раз с высоты 1,2 метра, а также температурные испытания при 71 градусах и -32 градусах Цельсия. Также говорят, что панель выдержала падение с высоты 1,8 метра. Samsung сказал, что панель прошла все эти тесты без признаков повреждения.

    В следующем видео, выпущенном Samsung (замечено Engadget ) сотрудник Samsung неоднократно бьет по дисплею молотком. Еще раз нет никаких признаков повреждения.

    Несмотря на впечатляющие результаты, тесты не показывают, насколько стойким к царапинам при повседневном использовании будет пластиковое окно дисплея. Тем не менее, представитель Samsung заявил, что новый дисплей не только небьющийся, но и имеет твердость, очень похожую на стекло. Возможно, это говорит о том, что дисплей сможет противостоять царапинам.

    Android-смартфоны с лучшим временем автономной работы (январь 2019 года)

    Некоторые люди могут подумать, что самая важная особенность смартфона - это его размер дисплея. Другие считают, что все зависит от производительности процессора телефона, объема оперативной памяти или даже от того, сколько…

    В настоящее время телефоны Samsung, как Galaxy S9 и Galaxy Note 8 используйте стекло Corning Gorilla для защиты своих OLED-панелей. С долгожданным Samsung складной телефон на горизонте южнокорейский гигант может стремиться держать свой бизнес гораздо ближе к дому, когда дело доходит до показов в будущем.

    Когда Корнинг объявил Gorilla Glass 6, Корнинг сказал, что стекло выдерживает в среднем 15 метровых падений на неровные поверхности. В то время как это заметно меньше падений, чем то, что Samsung утверждает, что его дисплеи могут справиться, Samsung не упомянул поверхность, на которую упали его панели.

    На данный момент нет упоминания о том, какие телефоны получат панель. Galaxy Note 9 грядет, и ходили слухи, что Samsung задержала выпуск, чтобы сделать настройки дисплея телефона , Однако эти слухи могут быть не связаны с новой панелью дисплея.

    Следующий: Горилла Глас против Драгонтейл Гласс против закаленного стекла и не только

    Похожие

    Samsung Gear S2. Тест стильных умных часов
    Сегодня практически у каждого из нас есть в кармане смартфон, то есть умное мобильное устройство, сочетающее в себе функции мобильного телефона, портативного компьютера, музыкального проигрывателя
    ЗДЕСЬ для iOS запускается как родное приложение с бесплатной автономной функцией GPS-навигации
    Вернуться в Декабрь 2013 Nokia вытащила ЗДЕСЬ карты из Apple App Store, потому что приложение не было оптимизировано для iOS.
    Сеть магазинов «Бедронка» начала с акции в честь дня детей в этом году, который мы будем отмечать через нес...
    Сеть магазинов «Бедронка» начала с акции в честь дня детей в этом году, который мы будем отмечать через несколько дней. Конечно, это заинтересует многих родителей, которые в последний момент будут искать подарки для своих детей. Беззаконие вводит правила по продвижению Дня защиты детей в Бедронке 2018 года.
    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Реклама
       
    nashbiznet.ru © 2013