Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Главная
  • Инвестирование
  • Защита
  • Автомобилисту
  • Рынок недвижимости
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Облако Тегов
    Архив
    Реклама
    Политика новости » Экономические противоречия »

    10+ бесплатное программное обеспечение 3D моделирования для загрузки

    1. Крылья 3D
    2. Daz Studio
    3. Открыть SCAD
    4. Meshmixer 3.0
    5. 3DReshaper
    6. 3D Crafter
    7. PTC Creo
    8. NaroCAD
    9. DesignSpark
    10. FreeCAD
    11. Sculptris
    12. MeshMagic 3D
    13. Открытый Каскад

    Инструменты 3D-моделирования помогают превратить отдельные идеи в красивые модели и прототипы для самых разных областей. Эти инструменты позволяют создавать и настраивать модели с нуля, независимо от того, являетесь ли вы увлеченным новичком или профессиональным инженером . Популярный в различных отраслях, таких как кино, анимация, азартные игры , архитектура и дизайн интерьера, 3D модели являются ключевыми аспектами различных проектов.

    Выбор лучшего программного обеспечения для моделирования часто затруднен из-за различных аспектов и широкого спектра функций, доступных в этих инструментах. Чтобы помочь вам с выбором, вот список из 20 программ 3D-моделирования для личного или профессионального моделирования .

    Прочитайте больше: 25 сайтов для загрузки моделей 3D принтеров STL

    Крылья 3D

    Wings 3D - это усовершенствованный модуль моделирования подразделений, который предлагает широкий спектр инструментов моделирования и настраиваемый интерфейс, а также встроенный инструмент картирования AutoUV , а также средство экспорта для распространенных 3D-форматов. Однако, несмотря на более удивительные функции, такие как поддержка виртуального зеркалирования для симметричного моделирования, Wings 3D не предоставляет поддержку анимации для своих пользователей.

    Поддерживаемые платформы: Windows | macOS | Linux [ Скачать здесь ]

    Инструменты 3D-моделирования помогают превратить отдельные идеи в красивые модели и прототипы для самых разных областей

    Daz Studio

    Мощное и бесплатное программное обеспечение для создания 3D-изображений, Daz Studio может оказаться непростым для использования новичками, но, тем не менее, оно предлагает многофункциональный и функциональный пользовательский интерфейс. Это позволяет вам создавать удивительные 3D-изображения с рендерингом в реальном времени с GPU-ускорением и фотореалистичными результатами . Наряду с предоставлением различных функций Wings 3D, он также поддерживает анимацию, а также здания сцены .

    Поддерживаемые платформы: Windows | macOS [ Скачать здесь ]

    Открыть SCAD

    Open SCAD - бесплатное программное обеспечение для 3D-моделирования для Windows, Mac OS и Linux - больше сосредоточено на аспектах САПР моделирования объекта, чем на художественном аспекте. В отличие от многих других, перечисленных на этой странице, Open SCAD - это не интерактивная модельер, а модельер 3D-компилятора, который считывает детали объектов для визуализации их 3D-моделей на экране.

    Поддерживаемые платформы: Windows | macOS | Linux | BSD [ Скачать здесь ]

    Meshmixer 3.0

    Meshmixer 3.0 позволяет проектировать и создавать 3D-дизайны, комбинируя две или более моделей всего за несколько простых шагов. Он следует простой процедуре вырезания и вставки и даже поддерживает лепку, то есть формование и очистку поверхностей в режиме реального времени, как виртуальная глина. Он поддерживает 3D-печать, принимая дизайнерские модели в качестве входных данных и отправляя модели на 3D-принтер.

    Поддерживаемые платформы: Windows | macOS [ Скачать здесь ]

    3DReshaper

    3DReshaper - это доступное и простое в использовании программное обеспечение для 3D-моделирования, предназначенное для обработки 3D-моделей. Он может использоваться в различных областях, таких как искусство, горное дело, гражданское строительство и судостроение. Он поставляется с поддержкой различных скриптов и текстур , а также содержит множество функций для простого моделирования.

    Поддерживаемая платформа: Windows [ Скачать здесь ]

    3D Crafter

    3D Crafter - это инструмент для 3D-моделирования и анимации в реальном времени, который включает в себя интуитивно понятный метод перетаскивания . Сложные модели могут быть построены с использованием простых трехмерных фигур, и он поддерживает скульптинг и печать . Это продвинутый инструмент для создания анимации .

    Поддерживаемая платформа: Windows [ Скачать здесь ]

    PTC Creo

    Creo - это комплексная система для инженеров-механиков и дизайнеров моделей, которые создают продукты с использованием подхода прямого моделирования 3D CAD. Прямое моделирование позволяет создавать проекты по существующим проектам или свежим идеям. Следовательно, изменения в геометрии объекта могут быть сделаны быстро и легко. Это премиум-программа, но есть 30-дневная бесплатная пробная версия и бесплатная версия для студентов и преподавателей.

    Поддерживаемые платформы: бесплатная пробная версия для Windows [ Скачать здесь ]

    NaroCAD

    NaroCAD - это полноценное и расширяемое приложение для моделирования CAD . Он основан на технологии OpenCascade и поддерживает платформы Windows и Linux. Он поддерживает как базовые, так и расширенные операции трехмерного моделирования, и может быть расширен с помощью плагинов и интерфейса программирования.

    Поддерживаемая платформа: Windows [ Скачать здесь ]

    DesignSpark

    DesignSpark предоставляет рабочий лист дизайна, позволяющий создавать высокодетализированные 3D-проекты . Он обещает простые функции для устранения узких мест путем внесения изменений и дополнений в ваш дизайн, а также быстрого изменения концепций продуктов в 3D. Он также поддерживает метод прямого моделирования, а также 3D-печать ваших моделей.

    Поддерживаемая платформа: Windows [ Скачать здесь ]

    FreeCAD

    FreeCAD - это параметрический 3D-моделлер, созданный в первую очередь для проектирования реальных объектов любого размера . Легко изменить дизайн, используя историю модели и изменяя параметры . Программа представляет собой мультиплатформенный (Windows, Mac OS и Linux) инструмент, который читает и записывает различные форматы открытых файлов . Это также позволяет создавать свои собственные модули или встраивать их в разработанное пользователем приложение.

    Поддерживаемые платформы: Windows | macOS | Linux [ Скачать здесь ]

    Sculptris

    Sculptris предоставляет отличные ворота в захватывающий мир 3D. Его функции просты в освоении, навигации и использовании даже для тех, кто не имеет никакого опыта в области цифрового искусства или моделирования. Это помогает исключить проблемы геометрии из процесса проектирования и динамически разделит модель, улучшая управление ресурсами вашего компьютера.

    Поддерживаемые платформы: Windows | macOS [ Скачать здесь ]

    MeshMagic 3D

    MeshMagic 3D помогает создавать файлы 3D-рендеринга и рисовать 2D-объекты или расширять их до 3D. Это простое и интуитивно понятное программное обеспечение для 3D-дизайна для пользователей из нескольких областей. Хотя в настоящее время он поддерживает только Windows, он позволяет сохранить выходной файл в популярном формате STL, который можно открывать и редактировать в различных онлайн- и офлайн-инструментах 3D-моделирования.

    Поддерживаемая платформа: Windows [ Скачать здесь ]

    Открытый Каскад

    Open Cascade - это комплект для разработки программного обеспечения (SDK), предназначенный для разработки приложений, работающих с данными 3D CAD . Он включает в себя специальные, разработанные сообществом библиотеки классов C ++, которые предоставляют услуги для трехмерной поверхности и моделирования, визуализации и обмена данными и быстрой разработки приложений.

    Поддерживаемые платформы: несколько настольных и мобильных платформ [ Скачать здесь ]

    Вы использовали какое-либо из перечисленных программ для 3D-моделирования? Какой ваш любимый среди этих программ? Пожалуйста, дайте мне знать ваши ответы через комментарии.

    Похожие

    ... ds/2019/12/ru-certifi-programmnoe-obespecenie-dla-proektirovania-upravlenia-testirovania-i-sertifikacii-strukturirovannyh-kabelej-1"...
    ... ds/2019/12/ru-certifi-programmnoe-obespecenie-dla-proektirovania-upravlenia-testirovania-i-sertifikacii-strukturirovannyh-kabelej-1" alt="CERTiFi - это облачное решение для групп, которые проектируют, создают, тестируют и сертифицируют структурированные кабели в корпоративных сетях"> CERTiFi - это облачное решение для групп, которые проектируют, создают, тестируют и сертифицируют структурированные кабели в корпоративных сетях. CERTiFi предоставляет каждому члену команды информацию, необходимую
    Лидл заплатит за прерванную акцию. Организую бесплатное обучение. Вы можете получить ваучеры
    Лидл понесет последствия прекращения акции, организованной в 2016 году. Речь идет об известной акции, которая позволила клиентам потребовать возмещение за товары, которые им не понравились. По мнению UOKiK, Лидл, вероятно, совершил нарушение коллективных интересов потребителей, прекратив акцию «Умело и дешево купить
    Какой ваш любимый среди этих программ?
    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Реклама
       
    nashbiznet.ru © 2013