Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Главная
  • Инвестирование
  • Защита
  • Автомобилисту
  • Рынок недвижимости
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Облако Тегов
    Архив
    Реклама
    Политика новости » Экономические противоречия »

    Подключите ваш смартфон к автомобильной стереосистеме

    1. Аналоговый кабель
    2. блютуз
    3. FM-передатчик
    4. Заключение


    Большинство из нас наслаждается музыкой во время вождения, но если вы находитесь за пределами района, радио не поможет вам прослушать ваше любимое спортивное мероприятие в колледже Бриджуотер. Если у вас есть безопасное место для установки или размещения телефона и необходимого диапазона или кабеля для отправки сигнала на автомобильную аудиосистему, вы можете использовать Android или iPhone в качестве мобильной аудио-развлекательной системы во время транспортировки.

    Возможны четыре варианта, которые позволят вам воспроизводить музыку, сохраненную на вашем смартфоне или передаваемую в потоковом режиме, в обычную автомобильную аудиосистему.

    Аналоговый кабель

    Вероятно, наиболее очевидным решением является использование аналогового кабеля, соединяющего разъем наушников на вашем телефоне с опцией линейного входа в аудиосистеме вашего автомобиля. Это можно сделать разными способами.

    Например, на передней панели автомобильной аудиосистемы может быть установлен стандартный линейный разъем, обеспечивающий легкий доступ. В качестве альтернативы вам может потребоваться установить соединение вокруг задней панели, чтобы подключить телефон и наслаждаться сохраненными на нем мелодиями.

    Старые аудиосистемы с кассетным магнитофоном позволят вам использовать кассетный адаптер, небольшое недорогое устройство, которое подключается к разъему для наушников на MP3-плеере или телефоне, позволяя воспроизводить музыку через него и в автомобильную аудиосистему.

    Обратите внимание, что при использовании аналоговой опции у вас есть две опции регулировки громкости: аудиосистемы и громкости на вашем телефоне Android.

    блютуз

    Многие современные автомобильные аудиосистемы имеют Bluetooth в качестве опции для воспроизведения музыки по беспроводной сети малого радиуса действия. Чтобы воспользоваться этим преимуществом, начните с активации Bluetooth на автомобильной аудиосистеме, чтобы убедиться, что он доступен для обнаружения.

    На устройстве Android откройте « Настройки»> «Подключения»> «Настройки Bluetooth» и активируйте опцию « Bluetooth» . Ниже этого дождитесь обновления экрана и отобразите автомобильную аудиосистему, выбрав ее для сопряжения.

    Отличительной особенностью Bluetooth является то, что в будущем он будет автоматически соединяться; не очень крутая вещь - это влияние на срок службы батареи, в результате чего вы держите телефон заряженным во время его использования.

    FM-передатчик

    FM-передатчик

    У вас есть еще один вариант - использование FM-передатчика, хотя то, как вы этого достигнете, зависит от аппаратного обеспечения. Некоторые телефоны Android поставляются со встроенной функцией FM-передатчика, и в этом случае вы можете использовать это непосредственно или с бесплатным приложением, таким как Быстрый FM-передатчик а затем транслировать MP3 и другие аудиофайлы на телефоне на автомобильный радиоприемник.

    Однако, если это не вариант, потребуется недорогая покупка с небольшим FM-устройством, к которому можно подключить телефон через разъем для наушников. Обычно это работает аналогично аналоговому кабельному решению, хотя для FM-передатчика может потребоваться эксклюзивный доступ к автомобильному зарядному устройству.

    Заключение

    Несмотря на множество альтернатив для воспроизведения музыки в вашем автомобиле с телефона Android, удивительно, что большинство людей предпочитают использовать FM-передатчик или кассетный адаптер. Обычно это происходит потому, что они не знают о опции Bluetooth (или не впечатлены ударом по времени автономной работы) или что они управляют старыми автомобилями с помощью кассетных плееров.

    Проблема заключается в том, что если в вашем автомобиле есть цифровая звуковая система, вы не можете использовать ее наилучшим образом, полагаясь на аналоговые решения.

    Похожие

    Обзор Blackview BV9000 Pro - уличный смартфон в формате 18: 9.
    С Blackview BV9000 Pro мы продолжаем тестовую серию уличных смартфонов. Опять же, глянцевая пленка от производителя обещает технически сложные функции, а формат дисплея 18: 9 теперь занимает и наружную поверхность. Медленно импульс приходит в этот класс, и все еще есть блоки. Китайский производитель Blackview был известен своими моделями BV6000 и BV8000 и, таким образом, занял все еще мало занятую нишу. Сможет ли он укрепить свои позиции с BV9000 Pro, узнаешь, когда прочитаешь
    Обновите Windows 10 до состояния по умолчанию в несколько кликов, сохраняя ваши файлы и настройки Если вы дум...
    Обновите Windows 10 до состояния по умолчанию в несколько кликов, сохраняя ваши файлы и настройки Если вы думали о переустановке Windows 10 из-за проблем со стабильностью, заражения вредоносным ПО, взлома программного обеспечения или какой-либо другой проблемы с вашей системой, это может стать хорошей новостью, что Microsoft встроила простой способ переустановки операционной системы без удаления вашей Пользовательские настройки или данные и без необходимости проходить полный процесс создания
    Топ 10 лучших внешних жестких дисков для Ipad (Lightning Port & Wireless)
    Всегда не хватает места на вашем iPad? Решение простое и не такое дорогое, как вы могли бы ожидать. Есть много внешних жестких дисков и флешек, но многие из них не работают ( или вообще не работают) для iPad . Не пойми это трудным путем! Вместо этого вы можете воспользоваться результатами исследований и испытаний, которые мы провели в нашем стремлении найти лучшее решение для хранения iPad. 10 лучших внешних жестких дисков и флэш-накопителей
    Дебет на ваш счет или возобновляемый кредит - что выбрать?
    Даже самый лучший организованный домашний бюджет на вашем счету могут возникнуть внезапные расходы и временная нехватка. Что вы можете сделать, когда у вас кончатся деньги? Если у вас есть лицевой счет в одном из польских банков тогда у вас есть два варианта для рассмотрения: используя приемлемый дебетовый
    Магазин: автомобильная антенна с усилителем типа акулий плавник
    - 55 товаров найдено в 19 магазинах 38.09 злотых Автомобильная антенна с усилителем
    Что вы можете сделать, когда у вас кончатся деньги?
    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Реклама
       
    nashbiznet.ru © 2013