Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Главная
  • Инвестирование
  • Защита
  • Автомобилисту
  • Рынок недвижимости
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Облако Тегов
    Архив
    Реклама
    Политика новости » Экономические противоречия »

    Доблестные Сердца: Великая Война Обзор ПК: Все тихо на Западном Фронте

    Я буду первым, кто признает, что оставался глубоко неосведомленным о Первой мировой войне до самой своей взрослой жизни. До того, как я пошел на урок колледжа, посвященный этому затянувшемуся конфликту, единственной вещью, которую я связал с Первой мировой войной, были расплывчатые представления о окопах, шляпах с заостренными шипами на них и каком-то парне по имени «Кайзер», возможно, связанных с обеденными списками одно и то же имя С его загадочными злодеями, четкими конфликтами и добровольным привлечением некоторых из самых известных героев нашей страны, легко понять, почему продолжение Великой войны доминирует над нашим вниманием.

    И именно поэтому Ubisoft создала эту игру - настройки Valiant Hearts во время Первой мировой войны не существуют только ради новизны. Это и мемориал, и обучающий инструмент, выполненный через то, что большинство называют механикой классической приключенческой игры. Следуя жизни четырех совершенно разных персонажей, Valiant Hearts пытается подвести итог очень сложной войны с помощью личных (хотя и сфабрикованных) историй, исторических сносок и черты творческой лицензии. Результатом является срочный, а порой и волнующий опыт, который легко перебрасывается между разными вариантами игрового процесса по прихоти, но все же удается затянуть без конца - во многом как война, которая его вдохновила.

    Результатом является срочный, а порой и волнующий опыт, который легко перебрасывается между разными вариантами игрового процесса по прихоти, но все же удается затянуть без конца - во многом как война, которая его вдохновила

    Наилучшее качество Valiant Hearts можно найти в том, как много разных сценариев он демонстрирует своим персонажам, и как игра передает столько информации с помощью одних только изображений. В то время как мы слышим, как эти персонажи рассказывают о событиях между играбельными секциями, единственная речь, которую можно услышать в самой игре, приходит в форме бормотанья Симлиша в стиле рассматриваемого языка, плюс несколько понятных слов и фраз, которые вы, вероятно, подобрали в старшей школе. Эта абстракция помогает Valiant Hearts двигаться в стабильном темпе, что делает игру очень хорошо. Эти виньетки редко задерживаются, и у них есть привычка дико переходить от одного сегмента к другому - часто в пределах одной сцены - так что вы никогда не попадете в ловушку, выполняя одно и то же с одним и тем же персонажем слишком долго.

    Подобно «Пещере» Рона Гилберта и недавнему «Приклей его человеку», Valiant Hearts очень продуманно и модернизирует подход к механике приключенческих игр, ограничивая количество предметов, которые можно носить, и сокращая количество вещей, с которыми персонажи могут взаимодействовать. И, благодаря своей полезной, но не оскорбительной системе подсказок, игра более чем готова подтолкнуть вас в правильном направлении, не испортив все сразу. Valiant Hearts предлагает вам стандартные головоломки инвентаря, в которых вы даете предмет A человеку B и так далее, пока цепочка не будет завершена, но в игре есть и некоторые умные экологические проблемы. У Ubisoft может быть немного свободы с настройкой - я сомневаюсь, что поля сражений Первой мировой войны были переполнены таким количеством рычагов, шкивов и переключателей - но эти головоломки делают некоторые из лучших частей игры, особенно когда вы вынуждены работать в тандеме с другим персонажем, чтобы пройти перчатку смертельных препятствий. В «Доблестных сердцах» также представлены некоторые довольно простые сегменты действий, которые можно быстро изменить, но не так уж и сложно, и обычно приходят, чтобы дать вам толчок сразу после того, как вы закончили более непринужденную сцену. Эти биты в лучшем случае функциональны и компетентны, но, тем не менее, есть кое-что, что можно сказать о том, как ткать грузовик между входящими снарядами, приуроченными к строкам «В Зале Горного Короля».

    Конечно, это игра Ubisoft, и, хотя Valiant Hearts является одним из их более экспериментальных проектов, она отражает производственные ценности, которые вы ожидаете от издателя. Простой, 2D стиль арт Valiant Hearts напоминает, универсален и часто красив, даже когда изображает ужасы войны. Звук такой же пышный, как и визуальные эффекты, с некоторыми великолепными вокальными исполнениями от повествователя и тарабарщика, превосходного микширования звука и невероятно острой и хорошо развернутой музыки. К сожалению, Valiant Hearts несет в себе несколько печальных тенденций своего разработчика, намекающих на секунду, когда вы запускаете игру и читаете текст титульного экрана: «В Valiant Hearts более 100 коллекционных предметов! Можете ли вы найти их все?» Это своего рода столкновение с навязчивым изображением солдата и его собаки, стоящей посреди пустынного, разрушенного войной поля битвы.

    Удивительно, но добавление предметов коллекционирования в Valiant Hearts сделано эффективно; они чувствуют себя естественно в своем окружении, и когда вы выбираете один из них, вы получаете информацию об использовании этого конкретного предмета в контексте Первой мировой войны. Но этот элемент игры указывает на желание сделать Valiant Hearts гораздо более продолжительным опытом. чем это должно быть, что в конечном итоге повлияло на мое удовольствие. Вместо того, чтобы отвлекать внимание от идеи, которую вы жаждете, Valiant Hearts с удовольствием предложит вам блюда в стиле шведского стола, которые лучше всего подойдут для одной порции. Хотя игра движется в быстром темпе, она часто снова и снова бросает сегменты одного и того же типа на ваши колени - если вы устали играть в одну и ту же ритмическую мини-игру после реанимации вашего пятого павшего солдата, ничего не случится быть более интересным после десятка.

    В конечном счете, именно это превратило Valiant Hearts из отличной игры в хорошую для меня. За пределами таких серий, как Rayman, игры Ubisoft всегда доставляют чрезмерное количество контента, так что, может быть, они не чувствовали себя неуверенно в связи с перспективой выпуска продукта, который занимал всего несколько часов жизни человека? В любом случае, Valiant Hearts будет стоить цену входного билета вдвое меньше, но в своем нынешнем состоянии игра тянется слишком долго. Не то чтобы я не хотел видеть больше этих персонажей - я просто хотел, чтобы они делали разные вещи. Спасибо Ubisoft за то, что он работает с такой странной концепцией, но, как ни банально это выражение, я надеюсь, что разработчик однажды поймет, что меньше может быть намного больше.

    Визуальные
    Художественный стиль Valiant Hearts - уверенный в себе, потрясающий и универсальный. В игре, выпущенной в 2014 году, могут быть не самые мощные графические эффекты для процессора, но Valiant Hearts эффективно использует ее визуальные эффекты.

    звук
    В игре сочетаются аутентичные мелодии эпохи с великолепным оригинальным саундтреком, который обеспечивает отличное сопровождение действия на экране.

    Интерфейс
    Визуальные элементы Valiant Hearts не содержат никаких помех в пользовательском интерфейсе, благодаря которым великое искусство просвечивает. Похоже, меню - это что-то вроде спешной работы, хотя они по-прежнему полностью управляемы.

    Длительная апелляция
    Сомнительно, что вы захотите поиграть в Valiant Hearts более одного раза, хотя игра позволяет вам перейти к определенной сцене, если вы заинтересованы в повторении некоторых из основных моментов.

    Valiant Hearts работает на основе новой концепции и наполнен блестящими идеями - черт, это здорово, просто видеть войну с точки зрения страны, отличной от Америки, - но отсутствие самоконтроля у Ubisoft в конечном итоге делает ее менее действенной, чем следовало бы было. Это все еще стоящий опыт, хотя могло бы быть намного лучше, если бы Valiant Hearts оставляли нас желать большего.

    3,5 / 5

    Похожие

    Сумочки - обзор коллекции: Parfois, Nobo, Creole, Kazar, Monnari
    Аксессуары являются элементом любой стилизации, как мужской, так и женский. Стоит знать, на что нам следует обращать особое внимание, когда дело доходит до их соответствия. В принципе, нет удачной стилизации, если мы не выберем подходящую сумочку. Давайте посмотрим, как выглядят сумки ведущих брендов
    GoPro HERO3: обзор экшн-камеры Black Edition
    ... всех. Доступная и удивительно компактная, эта камера может пойти с вами куда угодно и легко установить различными способами. По сравнению с моделями White и Silver HERO3, выпущенными в октябре 2012 года, Black Edition является лучшим по производительности и гигантским шагом вперед по сравнению с Модель HD HERO2 , Разработанное для профессионального использования, но с учетом
    Обзор Blackview BV9000 Pro - уличный смартфон в формате 18: 9.
    С Blackview BV9000 Pro мы продолжаем тестовую серию уличных смартфонов. Опять же, глянцевая пленка от производителя обещает технически сложные функции, а формат дисплея 18: 9 теперь занимает и наружную поверхность. Медленно импульс приходит в этот класс, и все еще есть блоки. Китайский производитель Blackview был известен своими моделями BV6000 и BV8000 и, таким образом, занял все еще мало занятую нишу. Сможет ли он укрепить свои позиции с BV9000 Pro, узнаешь, когда прочитаешь
    Тест ZTE Axon 7 Mini: наш полный обзор
    Представленный на IFA 2016 в Берлине, Axon 7 Mini был эквивалентом превосходного Axon 7 в меньшем формате. Впервые поступивший в продажу в Германии, его выпуск во Франции скорее для последнего квартала 2016 года. ZTE действительно сделал возврат Axon 7 в 5,2 дюйма или его небольшая цена принесла ему некоторые уступки? Это то, что мы обнаружим в этом тесте. Технический лист модель ZTE Axon
    MyKitchen.pl: все купоны на скидки и акции
    ... надлежности . Благодаря современным решениям продукты, доступные на MyKitchen.pl, являются уникальными и уникальными. Все знают, что большую часть времени дома проводят на кухне, поэтому так важно иметь полное оборудование и иметь все под рукой - с MyKitchen это возможно. Не выходя из дома, даже когда готовите что-нибудь вкусное или выпекаете сладости, вы можете заказать все, что вам не хватает, на MyKitchen.pl. Благодаря правильно построенному веб-сайту легко найти
    Топ 10 лучших дронов до 200
    Здравствуйте и добро пожаловать в другой пост здесь, на RC Хобби в эфире. Сегодня я хочу поделиться полным и углубленным рейтингом лучших дронов под 200 долларов. Когда я говорю ранжирование, это потому, что я взял кучу дронов и начал собирать много данных (подробнее об этом позже) о каждом. После выбора ключевых элементов, которые имеют значение в опыте полета для конечного пользователя, я оценил каждый фактор в 5-балльной шкале и придумал окончательный рейтинг для каждого дрона.
    Можете ли вы найти их все?
    ZTE действительно сделал возврат Axon 7 в 5,2 дюйма или его небольшая цена принесла ему некоторые уступки?
    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Реклама
       
    nashbiznet.ru © 2013