Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Главная
  • Инвестирование
  • Защита
  • Автомобилисту
  • Рынок недвижимости
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Облако Тегов
    Архив
    Реклама
    Политика новости » Экономические противоречия »

    Nike Air Force 1 вернулся?

    В последние несколько недель произошло внезапное появление Nike Air Force 1, чего никто не ожидал. Все началось, когда Nike объявил, что у него были большие планы на ВВС 1 на ComplexCon , Должен признать, я скептически относился к тому, что кроссовки окажут огромное влияние в 2016 году. Потребители говорили о Yeezys, NMD и Ultra Boosts, а Air Force 1 путешествовала под радаром. Знатоки подобрали архивные или обновленные ВВС, которые были проданы за последний год или около того. Но остальная публика была более заинтересована в получении последней пары кроссовок Adidas, чем в переиздании шедевра Брюса Килгора 1982 года, который долгое время считался культурным символом для фанатов хип-хопа, пуристов-баскетболистов и любого человека из Гарлема. Тем не менее, каким-то образом Nike смогла изменить ситуацию с помощью умного маркетинга. И самый странный из кроссовок возглавил атаку.

    Nike SF-AF1 - это гибрид Air Force 1 и Special Field Boot, предмет обуви, предназначенный для военных. Это также одна из первых кроссовок, разработанная Беном Киршнером, дизайнером бренда Jordan, который перешел в Nike Basketball и работает над продуктом для жизни. Белый цвет обуви впервые выпущен на ComplexCon и распродан , Olive / Gum SF-AF1 имеет текущую стоимость перепродажи $ 457, в соответствии с StockX в то время как пары были проданы за 550 долларов. Но это было только Генезис возрождения ВВС 1. У Найк были большие планы.

    У Найк были большие планы

    Белый Nike SF-AF1, который дебютировал на ComplexCon. Изображение через Nike

    Все началось с того, что бренд вступил в партнерство со Stadium Goods в ComplexCon продать 100 различных ВВС 1с по первоначальной цене кроссовка в 89 долларов , Grails, такие как «Black Album», «Entourage» и «Stash» Air Force 1 были в комплекте, и они помогли создать истинную энергию вокруг продукта. За этим последовал выпуск VLONE x Nike Air Force 1, в сотрудничестве с A $ AP Bari, который, по-видимому, на eBay люди покупали до 90 000 долларов за обувь. Произошло также переиздание «Лос-Анджелес» Air Force 1, которое заставило многих старших кроссовок улыбнуться и вспомнить.

    Nike Air Force 1 "Linen", который был переиздан Китом в Art Basel в этом году. Изображение через Кит

    Все это произошло за один выходной. Это было бы просто вспышкой на радаре фанатиков кроссовок? Nike доказал, что не играет в возрождение обуви, которая в следующем году отмечает 35-летие, в Art Basel когда решили вернуть «льняные» ВВС 1 Желто-коричневые кеды с розовой подошвой. Для тех, кто не знает, «Linen» - японский эксклюзив, выпущенный в 2001 году, был фаворитом поклонников, таких как Fat Joe, и пошел на безумные суммы на вторичном рынке. Nike только сделал кроссовки доступными в последнем магазине Кит в Майами, и они говорили о городе в прошлые выходные. Бренд также планирует более широкий выпуск ВВС 1 «Нью-Йорк Сити», который вышел в начале этого месяца в Ките в Нью-Йорке. Это неожиданное удовольствие для тех, кто устал от недостатка разнообразия на полках магазинов в последнее время.

    Сказать, что ВВС 1 вернулся, в лучшем случае противоречиво. Некоторым это никогда не уходило. Но в последнее время он перестал вести разговор на нишевом рынке сбора кроссовок. Помимо ограниченных предложений в NikeLab или в стиле Timberland «Wheat» Air Force 1s, тапки чувствовали себя застойными. Nike замечательно говорит нам, что что-то нравится в нужное время, и это то, что происходит прямо сейчас. Не называйте это возвращением, но у ВВС 1 снова новая жизнь.

    Похожие

    Apple MacBook Air (2018)
    IPhone от Apple получают значительные изменения по функциональности почти каждый год, но до последней недели один из самых популярных и доступных ноутбуков в Купертино практически не менялся с тех пор, как он был представлен в 2008 году. Были незначительные проблемы со спецификациями, но Air сохранил тот же общий физический объем. Появление модели первого поколения, даже когда MacBook и MacBook Pro получили кардинальные изменения в дизайне. Это изменится с новым MacBook Air (от 1199 долл .;
    Топ 10 лучших дронов до 200
    Здравствуйте и добро пожаловать в другой пост здесь, на RC Хобби в эфире. Сегодня я хочу поделиться полным и углубленным рейтингом лучших дронов под 200 долларов. Когда я говорю ранжирование, это потому, что я взял кучу дронов и начал собирать много данных (подробнее об этом позже) о каждом. После выбора ключевых элементов, которые имеют значение в опыте полета для конечного пользователя, я оценил каждый фактор в 5-балльной шкале и придумал окончательный рейтинг для каждого дрона.
    Топ 10 лучших внешних жестких дисков для Ipad (Lightning Port & Wireless)
    Всегда не хватает места на вашем iPad? Решение простое и не такое дорогое, как вы могли бы ожидать. Есть много внешних жестких дисков и флешек, но многие из них не работают ( или вообще не работают) для iPad . Не пойми это трудным путем! Вместо этого вы можете воспользоваться результатами исследований и испытаний, которые мы провели в нашем стремлении найти лучшее решение для хранения iPad. 10 лучших внешних жестких дисков и флэш-накопителей
    Это было бы просто вспышкой на радаре фанатиков кроссовок?
    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Реклама
       
    nashbiznet.ru © 2013