Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Главная
  • Инвестирование
  • Защита
  • Автомобилисту
  • Рынок недвижимости
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Облако Тегов
    Архив
    Реклама
    Политика новости » Экономические противоречия »

    Граждане человечества: джинсовая ткань, устойчиво сделанная в Америке

    1. Бренд Spotlight С Днем Земли и устойчивостью в наших умах, Citizens of Humanity является идеальным...
    2. Высокая эффективность
    3. Инновационные технологии
    4. Закажите Коробку или Стиль Назначения с премиальным, устойчиво сделанным денимом ВОТ ,

    Бренд Spotlight

    С Днем Земли и устойчивостью в наших умах, Citizens of Humanity является идеальным брендом, чтобы выделить для внимания бренда в этом месяце. COH приложил большие усилия, чтобы использовать самые экологически устойчивые технологии и методы. Это одна из немногих джинсовых компаний, которая владеет всем своим производством по вертикали. Это помогает не только контролировать качество джинсовой ткани, но и их устойчивость.

    В то время как почти не по-американски не иметь пару джинсовой ткани, большая часть джинсовой ткани не производится в Америке, потому что ее можно производить по более низкой цене за пределами Соединенных Штатов. В то время как многие другие компании, производящие джинсовые ткани по более низкой цене, перемещают свое производство за границу, COH всегда оставался полностью занятым производством в Лос-Анджелесе. Граждане производят устойчивую джинсовую ткань вручную, что способствует их лояльности.

    Граждане производят устойчивую джинсовую ткань вручную, что способствует их лояльности

    Озоновая стирка

    Знаете ли вы, что процесс отделки джинсовой ткани требует 11 литров воды? Для получения идеальной текстуры в стиральной машине может потребоваться от 3 до 10 циклов. В попытке уменьшить выбросы углекислого газа Citizens стремится сократить потребление воды, используемой при стирке джинсовой ткани. Их процесс промывки озоном, благодаря сочетанию электричества и газа, потребляет менее 1/10 от нормального использования воды.

    Высокая эффективность

    «Граждане человечества» используют высокоэффективные машины, чтобы снизить потребление воды, химикатов и электроэнергии более чем на 70%. Их сушилки потребляют на 40% меньше газа, чем их конкуренты. Они также находятся в процессе испытания нового типа переработанного камня для отделки камня. Они все еще находятся в «тестовой» фазе, но в случае успеха они смогут сократить использование пемзы как минимум на 60-70%. Граждане человечества также используют водозаборные машины по всей своей прачечной, которые собирают и перерабатывают грязную воду.

    Инновационные технологии

    Любовь проблемных джинсов? COH использует лазерную абразивную технологию, которая способна создавать ссадины с меньшим количеством циклов мойки. Эта технология уменьшает их глобальное присутствие без потери качества и эстетики готового продукта. Будучи одним из первых брендов, принявших эту технологию, этот процесс экономит несколько этапов подачи воды и снижает потребление газа на 20-30%.

    Front Door Fashion несет в себе множество премиальных денимов от Citizens of Humanity и их сестринской линии AGOLDE. В этот День Земли мы предлагаем вам утилизировать старую джинсовую одежду Синие джинсы становятся зелеными который перерабатывает изношенную джинсовую ткань в теплоизоляцию здания. Тогда оставайтесь в тени, купив новую сменную пару качественных джинсовых тканей от вашего стилиста. Джинсовая ткань премиум-класса выглядит лучше и держится дольше, что приводит к меньшему количеству отходов.

    Закажите Коробку или Стиль Назначения с премиальным, устойчиво сделанным денимом ВОТ ,

    Информация для этой статьи была предоставлена ​​нашим любимым представителем в COH, Эмме и Нью-Йорк Таймс.

    Информация для этой статьи была предоставлена ​​нашим любимым представителем в COH, Эмме и Нью-Йорк Таймс

    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Реклама
       
    nashbiznet.ru © 2013