Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Главная
  • Инвестирование
  • Защита
  • Автомобилисту
  • Рынок недвижимости
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Облако Тегов
    Архив
    Реклама
    Политика новости » Экономические противоречия »

    Лучший в 2016 году: известные квадрокоптеры и дроны

    1. GoPro
    2. Yuneec
    3. DJI
    4. DJI Mavic Pro
    5. Команда Blacksheep
    6. Xcraft
    7. Autel Robotics
    8. Попугай
    9. Power Vision
    10. ZeroTech
    11. Varavon
    12. Дрон на все случаи жизни

    Мы можем с уверенностью сказать, что «беспилотный мир» действительно созрел в 2016 году. Под этим я подразумеваю беспилотники, которые обращаются к пользователям, а не только к создателям моделей, охватывая гамму аэрофотосъемки на уровне профессионалов и производителей. как забавные дроны, которые некоторые люди используют для практики, а другие просто для того, чтобы носить с собой, чтобы сфотографировать воздушные селфи.

    В этом году мы увидели новые дополнения от известных компаний, таких как DJI, с преодолением препятствий Призрак 4 а также компании, которые являются совершенно новыми для авиационной промышленности, такие как GoPro с его спутником HERO Карма , Плохая новость в том, что из сотен моделей на выбор вопрос «какой дрон я покупаю?» Становится все более пугающим. В том, что ни в коем случае не является всеобъемлющим обзором, мы рассмотрим некоторые основные моменты прошлого года.

    GoPro

    Соединение камер GoPro HERO с беспилотниками уже давно является решением проблемы с поиском камеры, которая достаточно легка для полета, но в то же время обладает хорошим качеством изображения. Это вызвало вопрос: «Почему у GoPro нет своего беспилотника?». Ну, теперь это так: Карма , Карма отличается относительно небольшими размерами по сравнению с другими квадрокоптерами с летающими камерами и складывается для удобства транспортировки. Кроме того, он имеет интеллектуальный контроллер, который дает вам полный контроль над HERO4 - или же HERO5 камера серии плюс экран для просмотра живого изображения. 3-х осевой кардан Karma может быть отсоединен и поставляется с силовой рукояткой для ручной фиксации или крепления с GoPro монтирует ,

    Yuneec

    Тайфун H с Intel® RealSense Технология - не первый беспилотник, который предлагает избегание препятствий, но он делает технологию на шаг вперед. В этом гексакоптере установлена ​​карданная камера 4K CGO3, которую можно найти на некоторых других моделях Yuneec, а также высококачественный контроллер наземной станции ST16. С помощью этого контроллера вы можете составить маршрут автопилота на основе путевой точки, просмотреть прямую трансляцию с камеры и выполнить основные операции пилота. Кроме того, в комплект поставки входит Wizard Wand, пульт дистанционного управления, который позволяет управлять двумя людьми - один фокусируется на камере, другой - на пилотировании.

    DJI

    DJI выпустил обновление для серии Phantom, Призрак 4 , Эстетические усовершенствования для новой модели включают гладкую цельную конструкцию, которая сохраняет безошибочную форму фантома, но с более чистым, более аэродинамичным видом. Система предотвращения препятствий помогает Phantom 4 держаться подальше от объектов при использовании в определенных режимах полета. Его функция TapFly означает, что вы можете просто коснуться экрана вашего смартфона или планшета, и он будет лететь в этом направлении. Для захвата изображения Phantom 4 оснащен специальной карданной камерой 4K / 12 Мп.

    Несмотря на агностическое кольцо, давайте посмотрим правде в глаза - рынок «аэрофотосъемки» в основном был посвящен аэрофотосъемке. Чтобы устранить этот недостаток и насытить профессионального воздушного фотографа , DJI выпустила Matrice 600 с Hasselblad A5D-50c расслоение. Этот комплект оснащен оптимизированной для антенны цифровой камерой среднего формата с объективом 50 мм f / 3,5 и Ronin-MX Гибридный кардан, между прочим, кардан, который как дома, так и в воздухе.

    DJI Mavic Pro

    С точки зрения способности к самостоятельному полету, DJI Mavic Pro это, вероятно, один из самых продвинутых дронов-просумеров. Он оснащен 4K карданной камерой, которая сопоставима по качеству (как мне сказали) с камерой Phantom 4 или Inspire 1 / Osmo Zenmuse X3, но значительно уменьшена. В целом, это очень компактный дрон относительно своих возможностей. Дрон оснащен GPS и Vision Positioning, чтобы помочь ему найти свой путь. Система Vision Positioning также обеспечивает пространственную осведомленность для избежания препятствий во всех режимах полета. Ряд режимов ActiveTrack, позволяющих отслеживать объекты, делают его одним из наиболее удобных для видео-шутеров дронов. В дополнение к традиционным полетам на палках, Mavic будет реагировать на команды касания и жестов - последняя отлично подходит для воздушных селфи, называемых «дронами».

    Команда Blacksheep

    Гоночные дроны сильно ударили по B & H в этом году. Одним из самых захватывающих дополнений является размер 240 вендетта От известной команды Blacksheep. Vendetta обладает модульным дизайном и имеет монокок из углеродного волокна. Установка деталей без припоя и быстросменные кронштейны делают ремонт быстрым и простым, даже после неисправности или повреждения в разгар соревнований. Vendetta оснащена двигателями Cobra CM2204 / 2300 кВ и подпорками HQ 5x4x3, поэтому их легко модернизировать и модифицировать по мере изменения ваших потребностей.

    Xcraft

    Xcraft X PlusOne объединяет концепцию неподвижного крыла и мультиротора в одном самолете. Четыре ротора позволяют X PlusOne взлетать и приземляться вертикально и зависать, как вертолет или многороторный, но, поднявшись в воздух, наклоните X PlusOne на 90 градусов, чтобы полностью изменить поверхность полета. В режиме полета «крыло» беспилотник может развивать невероятную скорость до 60 миль в час, без усилий прихватив обычные квадрокоптеры. В отличие от самолета с рулями и элеронами и т. Д., Pitch, Roll и Yaw управляются моторами. Это помогает сделать полет более последовательным, в каком бы режиме вы ни выбрали.

    Для тех, кто хочет использовать свой смартфон в качестве камеры «глаз в небе», Xcraft предлагает PhoneDrone Ethos , Есть зеркало, чтобы вы могли делать прямые и боковые выстрелы, а также выстрелы, направленные прямо на землю. Если вы обеспокоены безопасностью использования своего телефона таким образом, PhoneDrone предоставляет «защитную неопреновую оболочку» не только для защиты вашего устройства, но и для его изоляции от вибрации. Вы также можете разместить свой телефон в отдельно доступном водонепроницаемый чехол для дополнительного спокойствия.

    Autel Robotics

    Вы не потеряете из виду ярко-оранжевый X-Star Wi-Fi Quadcopter от Autel Robotics. Этот квадрокоптер оснащен 4K карданной камерой с поддержкой 720p Wi-Fi для мониторинга на вашем смартфоне. Для большей дальности есть X-Star Premium вариант с усиленным сигналом для управления на расстоянии до 1,25 миль. Ох, и они приходят белый , тоже.

    Попугай

    Попугай Диско возвращает вещи к основам. В отличие от многороторной модели, Disco можно назвать «планером с механическим приводом». В то время как планеру может не хватать жесткой маневренности, а также способности вертикального взлета и посадки мультиротора, у конструкции есть свое преимущество. Так как двигатель требуется только для того, чтобы тянуть дрон вперед, а не напрямую создавать подъемную силу, время полета примерно вдвое больше, чем у обычного квадрокоптера, то есть около 45 минут. С размашистым 45-дюймовым размахом крыльев вам может вообще не понадобиться мотор, отсюда, казалось бы, оксюморонное обозначение «мощный планер». Диско оснащен камерой с электронной стабилизацией 1080p и поставляется в комплекте с Parrot. Пакет FPV , Пакет включает в себя новый SkyController 2 пульт дистанционного управления и CockpitGlasses для мониторинга.

    Power Vision

    PowerEgg Drone от Power Vision, безусловно, является одним из самых характерных дронов 2016 года. С почти бесшовной яйцевидной формой вы никогда бы не догадались, что внутри ротора спрятан мультиротор, когда он в покое. Удивительно, но этому яйцу даже удается убрать подвесную камеру 4K / 14MP на нижней стороне. Как и его коллеги, он оснащен интеллектуальным контроллером полета на базе GPS с дальностью полета до 3,1 мили. Стандартный контроллер типа передатчика RC включен, как и Maestro. Маэстро - это своего рода палочка, которая позволяет интуитивно управлять большим пальцем.

    ZeroTech

    ZeroTech DOBBY Карманный Дрон швейцарский армейский нож квадрокоптеров. Он имеет карманную конструкцию с откидными кронштейнами, что делает его беспилотником, который вы всегда можете носить с собой. DOBBY - не тупая RC-игрушка. Он оснащен GPS и оптической навигацией в помещении, а также расширенными режимами полета, которые вы обычно ожидаете только на больших платформах. К ним относятся голосовые и жестовые команды, взлеты «бросай и лети» и отслеживание предметов. Его камера может снимать видео 4K или 1080p, 13MP фотографии, и определенно есть режим селфи.

    Varavon

    С максимальной скоростью 124 миль в час, гоночный беспилотник Varavon Pathfinder-S является одним из самых быстрых гоночных дронов на рынке. Он имеет Y-конфигурацию с шестью двигателями, а также обтекаемый монокок, которые помогают достичь этой впечатляющей - даже невероятной - максимальной скорости.

    Дрон на все случаи жизни

    Если вы хотите что-то, что проскальзывает в вашем кармане или вам нужно нести 25 фунтов камеры и карданного груза, для каждого случая найдется дрон. Так что, что бы вы ни рассматривали - или, если у вас нет вообще никаких идей - отправляйтесь в нашу поездку Веб-сайт или посетите наш большой супермаркет место, чтобы узнать больше!

    Чтобы узнать больше о полной линейке дронов, доступных на B & H, кликните сюда ,

    Это вызвало вопрос: «Почему у GoPro нет своего беспилотника?
    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Реклама
       
    nashbiznet.ru © 2013