Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Главная
  • Инвестирование
  • Защита
  • Автомобилисту
  • Рынок недвижимости
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Облако Тегов
    Архив
    Реклама
    Политика новости » Экономические противоречия »

    Гинекология — «Моситалмед»

    Опубликовано: 05.02.2018


    Об отделении

    Своевременная гинекологическая помощь – это залог не только общего здоровья пациентки, но и возможно выносить и родить здорового ребенка. К сожалению, до сих пор существует множество мифов, стереотипов, из-за которых пациентки недостаточно серьезно относятся к своему самочувствию или просто бояться посещать врача.

    Важно понимать, что большинство заболеваний на ранних стадиях развиваются практически бессимптомно. В результате к моменту осмотра требуется уже более серьезное лечение, которого можно было бы избежать, если бы болезнь была обнаружена вовремя.

    Профилактический осмотр у гинеколога необходимо проходить каждой женщине старше 15 лет не реже одного раза в год.

    Своевременное лечение позволяет не только полностью сохранить здоровье, но и избежать такой тяжелой проблемы как бесплодие.

    Как проходит осмотр?

    На первичном приеме врач:

    проводит визуальный и инструментальный осмотр; берет мазок для анализа на онкоцитологию; направляет на УЗИ органов малого таза.

    Во время приема гинеколог может задать уточняющие вопросы, которые относятся к интимной жизни. Постарайтесь не стеснятся и отвечать как можно подробнее. Любая мелочь, которая кажется незначительной, на самом деле может быть крайне важной при диагностике.

    В медицинском центре «Моситалмед» созданы все условия для сдачи анализов и прохождения аппаратных обследований непосредственно в день обращения.

    Некоторые анализы необходимо сдавать в определенный день цикла. Выписывая направление, специалист подробно расскажет об этом.

    Если у пациентки сохранились результаты анализов, медицинских заключений, их обязательно нужно показать врачу. Многие изменения желательно отслеживать в динамике.

    Также не забудьте рассказать об имеющихся хронических заболеваниях, аллергических реакциях, препаратах, которые вы принимаете в настоящий момент.

    Первичный прием при беременности

    Желательно посетить врача в первые 12 недель, чтобы:

    подтвердить сам факт беременности; исключить внематочную беременность; определить факторы риска, которые могут негативно сказаться на течении беременности, представлять угрозу для здоровья будущей мамы и ее ребенка.

    Даже при наличии нарушений своевременная помощь гинеколога значительно повышает шанс выносить здорового малыша и избежать осложнений при родах.

    Главным кредо «Моситалмед» является уважительное, корректное отношение к пациентам.

    Специалисты центра стараются сделать прием максимально комфортным – в том числе, психологически. Даже в самых непростых ситуациях. Обращаясь к гинекологу, вы можете быть уверены в том, что не столкнетесь с осуждением или предрассудками.

    Мы гарантируем 100% конфиденциальность любых данных, переданных пациенткой или полученных в ходе обследования.



    Сеть клиник «УльтраМед» — на страже вашего здоровья


    Вы заботитесь о себе и своих близких, стремитесь быть здоровым и полным энергии? ООО «УльтраМед» предлагает услуги диагностики, лечения и профилактики для взрослых и детей.

    Наш многопрофильный медицинский центр был основан в 2002 году. Уже более 13 лет мы следуем по пути развития и расширяем перечень услуг. Сегодня сеть объединяет пять клиник в Нижнем Новгороде и области. В ее составе работают подразделения, оказывающие помощь взрослым и детям, а также семейная стоматология.

    В медцентре «УльтраМед» работают опытные врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук, специализирующиеся:

    УЗИ-диагностике; на терапии; неврологии; гастроэнтерологии; гинекологии; педиатрии; офтальмологии; отоларингологии; дерматовенерологии; урологии; генетике; эндоскопии.

    В составе медцентра действует многопрофильная диагностическая лаборатория. Мы обеспечиваем внутренний и внешний контроль качества, гарантируем высокий стандарт выполнения исследований. В лаборатории трудится квалифицированный персонал, используются качественные реактивы и самое современное оборудование. Пациенты пользуются оперативным и точным исполнением анализов в кратчайшие сроки.

    Медицинский центр оснащен передовым диагностическим и лечебным оборудованием:

    экспертного класса (УЗИ-аппараты VOLUSON Е8 Expert, Voluson 730 PRO, Logiq E9); премиум-класса (Philips HD11XE); новейшее эндоскопическое оборудование (Pentax, ЛОР-комбайн Atmos).

    Мы несем ответственность за качество услуг, гарантируем добросовестность и предельную внимательность к каждому пациенту.

    Почему нижненовгородчане доверяют нам свое здоровье:

    Наши врачи первыми в Нижнем Новгороде получили сертификаты FMF; Мы единственные в Нижнем Новгороде, кто получил диплом «За достижения в пренатальной диагностике» от Правительства Нижегородской области (2011 г.); Мы первыми начали использовать УЗИ-аппарат с программой 3–4D (2006 г.); Наш центр единственный в городе предоставляет услуги в области инвазивной пренатальной диагностики. У нас работает единственная в ПФО «клиника одного визита» OSCAR; У нас функционирует частное отделение медицинской генетики (с 2015 г.);

    Контактный телефон: 8 (831) 262-12-12 .



    Медицинский центр МедСтар в Москве на улице Елецкой. Клиника на м. Зябликово, Красногвардейская


    Мы рады приветствовать вас на сайте клиники «Медикал Стар»

    Что может быть важнее здоровья?! Вот именно этот жизненный аспект мы ставим на первый план в своей работе. Физическое состояние организма зависит от многих факторов, начиная от настроения и эмоционального фона, заканчивая образом и темпом жизни. Многие из нас часто вовремя не реагируют на сигналы организма, на его просьбы о помощи, доводя простую проблему до состояния острого заболевания.

    Клиника «Медикал Стар» в течении 5 лет работает для благополучия своих пациентов, обеспечивая им максимально комфортные, профессиональные и технологически-современные приемы. Основой приема любого пациента в нашей клинике, является индивидуальный подход и высококлассные специалисты. Наши доктора шагают в ногу со стремительно-развивающимся прогрессом и технологическим ростом в области оказания медицинских услуг.  Наш коллектив, это сильная команда единомышленников, готовых своевременно и грамотно оказать помощь любому обратившемуся пациенту. Мы используем эффективные, новейшие и максимально индивидуальные схемы лечения и оборудование. Еще один важный аспект в работе любого медицинского заведения, оказывающего платные медицинские услуги, это грамотное оформление всей документации и расчетов. Наши замечательные администраторы оформят все документы в соответствии с законодательством РФ в области оказания платных медицинских услуг населению.

    В апреле 2018 года мы открыли отдельный стоматологический филиал на Ореховом бульваре, дом 7, корпус 1. Современное и удобное оборудование позволяет нам проводить в условиях клиники любые стоматологические манипуляции, начиная от профессиональной гигиены полости рта до сложных хирургических вмешательств. Проверенные и надежные зуботехнические лаборатории, проверенные наши партнеры, позволяют проводить ортопедическое  лечение на высоком эстетическом уровне.

    Говорить о нашей работе можно долго… Но как известно лучше один раз увидеть.

    Приходите не только с проблемой, приходите просто на профилактический прием, на косметологический уход, да просто заходите в гости.

    Хорошее настроение, слаженная работа всего организма, гармония красоты и ухоженности, безупречная здоровая улыбка — это лишь немногое, что мы гарантируем своим пациентам.

    С уважением и заботой о вашем здоровье,

     Управляющая клиниками «Медикал Стар»,

     Коваленко Юлия Владимировна.

     



    Применение дюфастона при планировании беременности с 11, 14, 16 по 25 день цикла, отзывы, дозировка


    Содержание статьи:
    Гинекологический препарат «Дюфастон» уже давно зарекомендовал себя на современном фармацевтическом рынке. Его назначают в период беременности и при ее планировании, а также для лечения нерегулярного менструального цикла. Действительно ли применение «Дюфастона» при планировании беременности помогает быстрее зачать ребенка? На этот вопрос ответит данная статья.

    Действие «Дюфастона» на организм


    Влияние данного препарата на беременность происходит через компоненты, которые входят в его состав. Действующим веществом «Дюфастана» является дидрогестерон (синтетический аналог естественного прогестерона – «гормона беременности»). Благодаря этому веществу маточный эндометрий подготавливается к дальнейшей беременности и способствует закреплению оплодотворенного яйца на стенке матки.

    Естественный прогестерон вырабатывается в яичниках ближе к концу менструального цикла. При отсутствии зачатия уровень прогестерона в крови падает, а при наступлении беременности, наоборот, возрастает (его начинает активно вырабатывать плацента). Прогестерон является очень важным гормоном для организма беременной женщины, так как выполняет следующие функции:
    - накапливает необходимые жиры в организме будущей мамочки, который пригодится в период лактации;
    - расслабляет мускулатуру кишечника;
    - снимает маточный тонус;
    - подготавливает молочные железы к грудному вскармливанию.

    Низкий уровень этого гормона оказывает негативное влияние на женский организм – одни не могут зачать ребенка, а другие – страдают от самопроизвольных абортов. Чтобы выровнять гормональный фон врачи назначают «Дюфастон». Синтетический гормон в составе этого препарата оказывает действие, аналогичное естественному прогестерону. Благодаря этому можно сохранить беременность и поддерживать ее.



    Беременность после замершей беременности


    Беременность не всегда оканчивается родами. Иногда развитие эмбриона в плодном яйце останавливается, и он погибает, провоцируя выкидыш. Согласно статистическим данным чаще всего замершая беременность диагностируется на сроке 6-8 недель.

    У женщины происходит либо естественный выкидыш, либо ее направляют на искусственное прерывание беременности, если регрессирующее в развитии плодное яйцо по-прежнему остается в матке.

    Чаще всего будущая мать не замечает момент гибели эмбриона и может по-прежнему отмечать у себя признаки беременности: болезненность и тяжесть молочных желез, токсикоз, сонливость.  Это происходит из-за того, что в крови по-прежнему присутствует гормон ХГЧ, хотя и уже в гораздо меньшем количестве.

    Определение причин и рисков

    Многих женщин, планирующих беременность после замершей беременности, волнует вопрос — насколько велика вероятность гибели эмбриона в следующий раз? Чтобы оценить риски нужно знать факторы, которые привели к регрессу развития плодного яйца. Специалистам необходимо исследовать абортированный материал и установить причины, по которым оно погибло:

    Генетические нарушения развития плода. Ученые установили, что около 80% беременностей, замирающих на сроке до 8 недель, имеют хромосомные отклонения. Число хромосом либо изменено, либо нарушена их структура. Гормональные нарушения. Около 20% беременностей замирает из-за избытка тестостерона, либо пролактина, или из-за недостатка прогестерона, или в результате сочетания этих факторов. Подавляющее большинство беременностей, замерших по причине гормональных нарушений, погибают из-за недостаточности лютеиновой фазы менструального цикла у матери. Иммунные причины. Беременность может погибнуть из-за несовместимости супругов, а также из-за наличия антител в крови матери, обуславливающих либо тромбообразование в системе плацентарного кровообращения, либо возникновение воспаления в хорионе. Инфекционные факторы. Чаще всего причиной гибели эмбриона из-за инфекций является инфицирование на ранних сроках гестации. Это провоцирует патологические измерения в системе кровообращения между матерью и плодом. Недостаточное кровоснабжение плаценты. Является частой причиной спонтанной гибели плода во 2 и 3 триместрах. Нарушение кровотока может происходить по двум причинам: из-за аномалий в строении сосудистой системы плаценты, либо из-за образования тромбов в ней, которое бывает вызвано генетическими факторами (например, тромбофилией у матери).

    Исследование абортированного материала при неразвивающейся беременности определит что послужило причиной гибели эмбриона и лечащий врач либо пропишет женщине лечение, либо продолжит исследование ее организма, чтобы понять, есть ли возможность предотвратить замершую беременность в будущем.



    Плазмолифтинг лица. Отзывы, фотографии ДО и ПОСЛЕ.


    Восстановление внешнего вида кожи лица без хирургического вмешательства проводится в процессе пилинга или воздействия лазера. Все виды пилинга основаны на обработке поверхностного слоя дермы и потому не всегда эффективны.

    Результаты лазерной чистки более ощутимы, но после требуется продолжительный период регенерации, и существует риск негативных последствий агрессивного вмешательства. Современный уровень развития эстетической медицины позволяет провести удаление рубцов, глубоких складок, морщин, последствий инсоляций с помощью этого уникального многофункционального метода .

    Суть плазмолифтинга — что это?

    Нехирургическая, нелазерная технология омоложения и восстановления кожного покрова, основанная на активизации естественных процессов клеточного обновления в тканях дермы. Ключевой компонент – плазма, обогащенная тромбоцитами (клетками крови) и полученная из собственной крови пациента. Инъекционное введение плазмы повышает концентрацию тромбоцитов в крови, что, в свою очередь, ведет к активности фибропластов – клеток соединительной ткани, ответственных за синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты. Кроме того, происходит восстановление матрикса дермального слоя и стимулирование макрофагов, разрушающих избыточный меланин в клетках.

    В результате наблюдается мгновенный эффект омоложения – повышение упругости, гладкости, видимая подтяжка, улучшение контура лица, устранение рубцовых образований и первых морщин. Заметно корректируется текстура кожного покрова, виден эффект отбеливания, продолжительного увлажнения и нормализации цвета лица.



    Медицинский центр в Москве "Прима Медика"


    Наш многопрофильный медицинский центр «Прима Медика» уже более 10 лет предоставляет услуги европейского качества пациентам, заботясь об их здоровье. Мы являемся ведущей платной клиникой Москвы. У нас работают только квалифицированные врачи более 40 специальностей с профильным образованием и значительным опытом медицинской практики. Мы принимаем пациентов любого возраста и пола, гарантируя полную безопасность лечения. Мы стараемся предоставлять своим пациентам только инновационные методики лечения и предлагаем высокое качество обслуживания и медицинской культуры. Именно поэтому многие наши врачи уже стали семейными лечащими специалистами, уже много лет наблюдающими за состоянием здоровья своих постоянных пациентов.

    Наши услуги

    Наша частная клиника современной медицины в Москве предлагает:

    проведение консультаций и осмотров у узкопрофильных специалистов для получения экспертной оценки состояния здоровья; осуществление как комплексной, так и точечной диагностики посредством широкого выбора диагностического оборудования; проведение лабораторных исследований и анализов прямо в нашем медицинском центре с быстрым получением результатов; подбор эффективной методики как комплексного, так и одноразового лечения; скорую медицинскую помощь при резком ухудшении самочувствия (есть возможность вызова врача на дом); проведение как амбулаторного лечения, так и лечения в условиях стационара под неусыпным наблюдением медперсонала и врача; профилактика заболеваний с возможностью прохождения полного комплекса лечебных профилактических процедур в специально оборудованных кабинетах нашего медицинского центра Москвы; наблюдение за состоянием здоровья пациента на протяжении всего лечения и по его окончанию; получение всей необходимой сопутствующей лечению медицинской документации и справок.

    Аккредитация медицинских работников: алгоритмы и схемы прохождения


    C 2016 г. в нашей стране началось поэтапное внедрение системы аккредитации медицинских специалистов.

    Медицинская аккредитация – новый правовой институт, пришедший на смену традиционной сертификации. Поскольку процедура аккредитации еще только начинает появляться в практике, в статье даны ответы на некоторые вопросы, связанные с новыми правилами допуска к медицинской деятельности.

    В частности, рассмотрены следующие вопросы:

    отличия аккредитации от сертификации; различия в процедуре аккредитации для медработников с разным уровнем образования и опытом работы; правила выбора схемы обучения для допуска к медицинской деятельности; особенности действия процедуры сертификации после 01.01.2016 года.

    Допуск к медицинской деятельности

    Традиционным для сферы здравоохранения является собственная регламентированная процедура допуска специалистов к медицинской деятельности. До 2016 года такой процедурой являлась сертификация медиков. На законодательном уровне сертификация всегда была связана с системой получения медицинского и фармацевтического образования, которая выглядела следующим образом: окончив университет, студент должен был пройти программы интернатуры и ординатуры, после чего получал сертификат и допуск к медицинской деятельности, сроком на 5 лет; после окончания 5-летнего срока действия сертификата, медик должен быть направлен медучреждением на повышение квалификации в виде профессионального цикла усовершенствования по своему профилю, снова получал сертификат, действующий еще 5 лет; Чтобы получить новую специализацию, медик направлялся на программы профессиональной переподготовки, или повторно проходил программы интернатуры и ординатуры, получал сертификат по новой специальности, дающий право на осуществление нового вида деятельности на 5 лет.


    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Реклама
       
    nashbiznet.ru © 2013