Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Главная
  • Инвестирование
  • Защита
  • Автомобилисту
  • Рынок недвижимости
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Облако Тегов
    Архив
    Реклама
    Политика новости » Экономические противоречия »

    Купить ленточные пилорамы, дисковые пилорамы, оцилиндровочный станок. Деревообрабатывающее оборудование «Кедр».

    Опубликовано: 15.02.2018


    Купить ленточные пилорамы, дисковые пилорамы, оцилиндровочный станок. Деревообрабатывающее оборудование «Кедр».

    Производственная группа компаний «Кедр» была основана в 1995м году с целью создания высокоэффективного комплекса инструментов, позволяющего качественно решать задачи по обработке  всех сортов древесины, встречающихся в самых разных уголках нашей необъятной страны.

    За несколько лет работы с момента старта мы добились своей цели, разработав широйкий спектр оборудования, в который входят ленточные и дисковые пилорамы, оцилиндровочные, кромкообрезные, заточные станки, и другие деревообрабатывающие инструменты. Наше оборудование работает по всей России, от Калининграда до Камчатки, обрабатывая как лиственные леса западной части России, так и хвойные породы её северо-восточных регионов.

    Вся продукция сертифицирована

    Сертификаты

     

    Знак ЕАС подтверждает, что данный продукт сертифицирован под единым знаком обращения на рынках стран-участников Евроазиатского экономического сообщества в рамках ЕАС Таможенного союза

    Условные обозначения в продукции «КЕДР»

    Продукция «КЕДР» представлена несколькими линейками ленточных пилорам , дисковыми пилорамами , оцилиндровочным оборудованием , а также кромкообрезными, станками, дровоколами и другим деревообрабатывающим оборудованием.

    Для быстрой ориентации в обозначениях нашей продукции, предлагаем вашему вниманию условные обозначения, принятые в наименованиях ленточных пилорам: все ленточные пилорамы в первую очередь делятся по диаметру обрабатываемого бревна.


    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Реклама
       
    nashbiznet.ru © 2013