Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Главная
  • Инвестирование
  • Защита
  • Автомобилисту
  • Рынок недвижимости
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Облако Тегов
    Архив
    Реклама
    Политика новости » Экономические противоречия »

    "Укрпочта" не прекратит доставку пенсий - Емельян

    Министр инфраструктуры Владимир Емельян заявил, что ПАО "Укрпочта" остается социально важной компанией и сокращений отделений или прекращения доставки пенсий не будет.

    Об этом он сказал во время встречи с членами Наблюдательного совета Укрпочты 14 грудня, сообщает пресс-служба министерства.

    В частности Емельян отметил, что Укрпочта должна сочетать бизнес-подходы с социальной функцией.

    "Укрпочта и в дальнейшем будет оставаться социально важной компанией. Ни сокращение количества отделений на селе, ни прекращения доставки пенсий не будет. Укрпочта добросовестно выполнять все социальные функции, возложенные на нее. Найдено компромиссное решение между Укрпочтой и Пенсионным фондом", - сказал министр.

    Ранее сообщалось, что в проекте государственного бюджета на 2019 заложено 500000000 гривен на оплату труда почтальонов, которые доставляют пенсии.

    Глава компании Игорь Смелянский ранее заявил, что с января 2019 "Укрпочта" закроет к 7000 почтовых отделений , Если не будет повышен тариф за услуги доставки пенсий.

    Ранее ЭП сообщала, что от доставки пенсий населению "Укрпочта" в этом году претерпела 1 млрд гривен убытков .

    В то же время "Укрпочта" за три квартала 2018 увеличила чистый доход от реализации продукции по основным направлениям деятельности на 27,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

    Похожие

    Олег Гладковський: Я не '' смотрящим '' Порошенко
    "Служили два товарища": Петр Порошенко и Игорь Кононенко. У последнего был друг еще со студенческих лет Олег Свинарчук, который в 2014-м сменил фамилию на Гладковський. Ребята выросли и стали бизнес-партнерами. Официально в 2009 году Гладковський приобрел у Порошенко контрольный пакет акций корпорации "Богдан" . Если судить по распределению акций Международного
    Помощь с радиоуправляемыми часами WWVB
    Чтобы узнать больше о радиоуправляемых часах WWVB, загрузите этот 64-страничный буклет в формате PDF:
    GoPro HERO3: обзор экшн-камеры Black Edition
    GoPro предлагает функцию GoPro - от базы, спрыгивающей со скалы высотой в милю, до домашних фильмов вашего грязного двухлетнего ребенка. HERO3: черный Издание для всех. Доступная и удивительно компактная, эта камера может пойти с вами куда угодно и легко установить различными способами. По сравнению с моделями White и Silver HERO3, выпущенными в октябре 2012 года, Black Edition является лучшим по производительности
    Apple MacBook Air (2018)
    IPhone от Apple получают значительные изменения по функциональности почти каждый год, но до последней недели один из самых популярных и доступных ноутбуков в Купертино практически не менялся с тех пор, как он был представлен в 2008 году. Были незначительные проблемы со спецификациями, но Air сохранил тот же общий физический объем. Появление модели первого поколения, даже когда MacBook и MacBook Pro получили кардинальные изменения в дизайне. Это изменится с новым MacBook Air (от 1199 долл .;
    Честь 10: 5 причин, почему я хочу купить этот телефон
    Помните те рекламные объявления со знаменитым «если вы не видите разницу, зачем переплачивать?». Я бы купил лицензию на этот пароль на сайте Huawei и использовал ее для рекламы бренда Honor. Это подходит ей идеально. Прежде всего, я хотел бы сразу отметить, что я пользовался этим телефоном в частном порядке более года назад - т.е. Honora 9, и я только готовлюсь к переходу на 10-е. И нет - я не хочу другой модели. Почему? Давайте начнем
    Новый руководитель Минфина рассказала ЭП, что будет с минимальной зарплатой, реально ли выполнить ...
    Новый руководитель Минфина рассказала ЭП, что будет с минимальной зарплатой, реально ли выполнить бюджет и получить транш МВФ, и кому будут подчиняться налоговики. (Укр) В день скандальной отставки Александра Данилюка с поста министра финансов Владимир Гройсман быстро нашел ему преемника. Уже две недели в статусе. о. руководит министерством Оксана Маркарова.
    Мы проверили, какие фотографии делает Nokia Lumia 1020
    Мы первыми в Польше получили новейший смартфон Nokia Lumia 1020. Смартфон или, может быть, камера? На сегодняшней пресс-конференции Nokia этот вопрос звучал несколько раз. В конце концов, 41-мегапиксельная камера необычна , и не только в области мобильной фотографии. Телефон у меня в руках с полудня, и я уже выработал первое мнение по этому поводу .
    Почему?
    1020. Смартфон или, может быть, камера?
    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Реклама
       
    nashbiznet.ru © 2013