Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Главная
  • Инвестирование
  • Защита
  • Автомобилисту
  • Рынок недвижимости
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Облако Тегов
    Архив
    Реклама
    Политика новости » Экономические противоречия »

    20-летие Gala MODA & STYL (фото)

    1. 20-й юбилей Гала МОДА И СТИЛЬ

    под нашим патронажем   Мы рады представить несколько слов из краткого изложения нашего юбилея XX Gali Moda & Style, который состоялся 8 мая в Варшаве под нашим патронажем

    Мы рады представить несколько слов из краткого изложения нашего юбилея XX Gali Moda & Style, который состоялся 8 мая в Варшаве. Большое спасибо каждому из нас, мы сжимаем нашу руку. Всем звездам, многочисленным СМИ, всем спонсорам, участникам шоу, почетному жюри, которое оценило и отобрало победителей, всех моделей, фигурирующих в шоу, сотрудников и волонтеров, а также незаменимых ведущих Анны Матусяк и Марцина Джейровски.

    20-й юбилей Гала МОДА И СТИЛЬ

    В течение вечера было проведено благотворительное мероприятие для Фонда Джулии Белки, в том числе аукцион трех картин, нарисованных и связанных детьми, и продажа кирпича для строительства первой мобильной стоматологической установки в Польше.

    В состав жюри вошли: Ариэль Банашевский (главный редактор Moda & Styl), Изабела Трояновская (Икона польской песни, актриса и певица); Katarzyna Kmiecik (дизайнер Ателье УФУФУ); Михал Старост (главный дизайнер в ателье UFUFU), Рафал Серадзки (топ-модель); Моника Ордовска (журналист, телеведущая); Patrycja Piekutowska (всемирно известный скрипач); Адриан Ласота (парикмахер, эксперт Marek Dove); Мацей Заглоба-Зиглер (путешественник и путешественник), Томаш Совиньски (посол Sky Pure), Марцин Зимбински (режиссер фильма); Анна Шпетковская (управляющий директор журнала fashion & style).

    Статуэтки были награждены:

    1. Бренд категории Польша: BY OLALA

    2. Приз за лучшую коллекцию: SYLWIA ROMANIUK

    3. Награда журнала MODA & STYL: МАДОННАЯ КОЛЛЕКЦИЯ МОДЫ

    4. Премия СМИ: ЛАВАРД

    5. Приз зрительских симпатий: CORNETTE

    Кроме того, журнал Fashion & Style присудил два специальных приза двум великим журналистам и путешественникам, создавшим журнал с самого начала его существования, - г-ну Зенону Жибуртовичу и г-ну Михалу Файбусевичу.

    Статуэтки были сделаны скульптором Мариушем Хржестеком (Gamma Art.)

    Специальные спектакли представили следующие артисты: НАТАША ПАВЛУЧЕНКО, СИЛЬВИЯ РОМАНЮК, SZYMAŃSKA FASHION ,, LOVECODE LINGERIE, ВНЕ БРЕНДА ГЕНРИ ЛЛОЙД, в котором гостья снялась Изабела Трояновска, МАДОННА ФАШОН-КОЛЛЕКС, ЛОЭЛЬТО, ЛОТЕКС, ЛЕНТОТ, ЛЕНТОТ КРЕСТ ДЖИНС, ЛИВИЯ КОРСЕТТИ, ЛАВАРД. В категории Бренд Польша были компании: LOLA FASHION, ELEGANZA с маркой AB NAHLIK, By la la ..

    [Недействительный шаблон]

    В течение вечера была проведена уникальная лотерея для визитных карточек, в которой выходные в Осло в отеле The Thief были выиграны за счет перелетов и всех аттракционов, приз финансировался SO-B INTERNATIONAL by BØRRE OLSEN, вторым призом стали выходные, финансируемые отелем Unitral в Мельно.

    Звездой вечера стала одна из самых популярных певиц молодого поколения Юлита Юла Фабишевская.

    Прически были смоделированы стилистами из ассоциации парикмахеров из HCF Polska, а визажисты из Glazel Visage сделали идеальный макияж.

    Стратегическим спонсором выступил салон Audi Porsche Połczyńska, принадлежащий крупнейшей европейской дилерской сети Porsche Inter Cars, присутствующей в 20 европейских странах. Здесь продаются новые и подержанные автомобили этой марки, оригинальные аксессуары и запчасти.

    Основными спонсорами были: Анри Ллойд и Biuro Podróży Halles Travel.

    Партнерами Gala были косметические бренды: Affinage Polska; Производство натуральной косметики Avebio; Caudalie Польша; Biodroga Poland - Косметика, созданная на основе новейших знаний в области дерматологии, косметики, фитофармацевтики и биотехнологии; Империя производитель инновационного наноколлагена; Glazel Visage, парфюмерия Франциска - натуральная косметика; КЕРАТИН- Природа в косметике; Sylveco - натуральная косметика Perfumeria Laselection.pl и Mary Kay Polska.

    Партнерами Галы были отели: Гостиница Бульвар; Отель Буковы Парк; Niebieski Art Hotel & Spa Медицинский центр в Мельно; Отель Гранд Сал; Соляная шахта в Величке; JM Apart Hotel; Унеюв Бани.

    Партнерами Gala были SPA-салоны: Multico Wellness & Spa; Центр ортодонтии и имплантологии ОДЕНТ; Место для педикюра от OPI; SPAandGO; Домашний Спа.

    Партнерами Гала были рестораны: Jung & Lecker; Арт Бистро инсталляции; Тайский ресторан Natara; Vogue Złota 7.

    Партнерами Гала были ювелирные бренды, в том числе: Akasha Blue, которая представила себя на нескольких выставках; LaTuli.pl и скандинавский бренд So-B Jewellery Poland от Børre Olsenwww.borreolsen.com, который представил свои украшения на выставке Sylwia Romaniuk.

    Vistula представила свою выгодную продукцию - костюмы по индивидуальному заказу в рамках проекта Made to Measure, в котором представлен широкий ассортимент тканей для костюмов, тканей для рубашек, причудливых подкладок и возможность создания индивидуального костюма.

    Большое спасибо компании SAFRAN CATERING, которая приготовила фантастический напиток в VIP-зоне, где гости были в восторге, среди прочего, от блюд и манеры сервировки.

    Для утоления жажды позаботились, среди прочего Coca-Cola и SMACZEK Z DOLINA RADOMKA, которые несколько недель назад в Президентском дворце владельцы взяли кубок и звание Национального чемпиона AgroLiga 2013 года, а на Gala компания получила лавры Маршала Мазовецкого воеводства в конкурсе на лучший продукт питания 2013 года.

    У гостей была возможность попробовать фантастический кофе MISTERO DI CAFE.

    В зоне VIP гости могут попробовать уникальные напитки на основе VODKA STUMBRAS.

    Чтобы подсластить моменты, проведенные в Гали, SUCRÉ - PARYSKIE MAKARONIKI и CAKE ART приготовили изысканные сладости.

    Компания PRODOTTI TIPICI SICILIANI, импортер и дистрибьютор продуктов питания деликатесов, также приготовила закуски исключительных блюд, которые можно приобрести в фирменных деликатесах.

    Teo Vafidis Мастер греческой кухни и владелец компании Greek Gourmet подготовили для этого вечера кулинарное шоу, включающее эгейский салат с рукколой, салат из ягненка, лоло россо, салат из ягненка, клубнику, киви, паприку, помидоры черри, гранат .... слово pychota J

    Гости могли также попробовать драгоценные вина ISTRA Bianco, в том числе: Istra Adriatico, а в VIP-ресторане JUNG & LECKER готовили дегустацию вин с виноградников Рейнской, Франконской и Пфальцовой.

    В честь празднования Гала-юбилея и журнала Sośnicki Brothers - художественные кондитерские изделия приготовили чудесный праздничный торт с изображением обложки новейшего журнала.

    Техническую настройку взяли на себя следующие компании: EVENTOVA BEST-EVENTS AGENCY, КОМПЛЕКС, EVENT MEDIA SHOW, MOV STUDIO пленочный материал; Статуэтки будут выполнены скульптором Marariusz Chrząstek (Gamma Art.). Прокат мебели для мероприятий TOSCA, Прокат мультимедийного оборудования. Прокат.

    Студия Drukarnia Lekko; Атеми - рекламные сумки; Компания Far and Wide, специализирующаяся на реализации мобильных стратегий для бизнеса, уже выпускает журнал о дикой моде и стиле на мультимедийной платформе Florist Aga Flowers, Linexim Textile Shop в качестве единственного представителя испанских и британских производителей тканей и трикотажа мирового уровня в Польше: Sedatex, Royo и Litmans.

    Спасибо медиа-партнерам: Радио ESKA и SUPERSTATION TV, ATV INTERNET TV; LA MODE INFO; VMI UNIVERSITY; HELLO MODLIN склад; Журнал LIVE AND TRAVEL; Журнал AIRGO; Магазин MODA & SUCCES; МЕДИА МЕДИА; ЖЕНЩИНА МАГ; ГОРОД ЖЕНЩИН; ГОРОД ЖЕНЩИН; KOBIETYSUKCESU.EU; На каблуках; PRZEAMBITNI.COM; МЕДИА ЭЛИТ; МЕНЕДЖЕР ПЛЮС; МОДА И Я; FASHIONWEB.PL; VIP СКЛАД; ХОРОШИЙ МЕНЕДЖЕР, Журнал FASHION & STYLE.

    Похожие

    Позади Пилснера - стиль пива, покоривший мир
    Предоставлено: CraftBeer.com 11 октября 2017 г. У многих из нас, вероятно, было несколько сортов пива, которые нам не нравились. Это именно то, что произошло в регионе, теперь известном как Пльзень, Чешская Республика, в 1839 году - и граждане сделали нечто драматическое, что привело к созданию первого пива Pilsner. Стиль пива продолжал бы завоевывать мир, навсегда изменяя взгляды пьющих на пиво.
    В ближайшее время: половина населения Лондона будет из иммигрантов
    В ближайшее время: половина населения Лондона будет из иммигрантов Фото: Getty Images / Гуливер Половина или даже чуть больше, чем население британской столицы Лондона будет состоять из иммигрантов. Это произойдет к 2031 году, говорят эксперты перед Times. «В настоящее время в Лондоне иммигрантов в два раза
    34 неделя беременности: это происходит на 34 неделе беременности
    ... и вы на девятом месяце беременности. До расчетной даты рождения осталось около шести недель. Охрана материнства также начинается на этой неделе. Многие беременные женщины сильно пострадали от проблем с беременностью в последние недели и с нетерпением ждали этого времени. Теперь у вас есть время отдохнуть, время для себя и своего партнера. Несмотря на то, что ваш желудок очень тугой, ваш ребенок все еще очень хорошо двигается. Развитие легких завершено на этой неделе. Если речь идет о преждевременных
    Как печатать с iPad, iPhone, Android & More
    Обновлено: март 2017 По оценкам, во всем мире 4 миллиарда человек имеют смартфоны со встроенными камерами. Даже консервативная оценка В 2017 году с помощью смартфонов будет сделано 1,2
    Топ 10 лучших внешних жестких дисков для Ipad (Lightning Port & Wireless)
    Всегда не хватает места на вашем iPad? Решение простое и не такое дорогое, как вы могли бы ожидать. Есть много внешних жестких дисков и флешек, но многие из них не работают ( или вообще не работают) для iPad . Не пойми это трудным путем! Вместо этого вы можете воспользоваться результатами исследований и испытаний, которые мы провели в нашем стремлении найти лучшее решение для хранения iPad. 10 лучших внешних жестких дисков и флэш-накопителей
    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Реклама
       
    nashbiznet.ru © 2013