Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Главная
  • Инвестирование
  • Защита
  • Автомобилисту
  • Рынок недвижимости
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Облако Тегов
    Архив
    Реклама
    Политика новости » Экономические противоречия »

    Стеклянные столешницы на заказ, купить столешницу из стекла для кухни

    Опубликовано: 03.01.2018


    Наша стекольная мастерская специализируется на изготовлении изделий из стекла и готова вам предложить большой ассортимент стеклянных столешниц. Данный вид продукции может быть изготовлена под заказ на основе ваших пожеланий в самые короткие сроки. Осуществляется доставка по Москве.
    Благодаря тому, что стекло не деформируется от влаги или температуры, не царапаются, не впитывает запахов, и из-за своей прочности, столешницы из стекла для обеденных столов, даже спустя много лет после установки будут как новые.
    Они нашли своё применение на кухне, в зале, ванной комнате и других жилых помещениях. Их популярность неудивительна, ведь использование этого предмета придаёт интерьеру своеобразную воздушность, изысканность.

    Преимущества стеклянных столешниц

    Экономичность.
    На стеклянную столешницу для стола, заказать которую можно в в нашей стеклянной мастерской, не понадобится дорогих лаков и красок, сильных моющих средств, и затрат на реставрацию. Да, стеклянные столешницы для кухни стоят дороже столов из устаревших материалов, но за время пользования единственного предмета из стекла вы поменяете огромное количество аналогичных изделий из дерева, стоимость которых в сумме будет намного больше чем однократные затраты на стекло.
    Безопасность.
    Стекло является чистым материалом, который не производит вредных веществ. Благодаря отсутствию каких-либо запахов, стеклянные столы не споcобны вызвать аллергию у человека.
    Это буквально панацея для тех , кто страдает на реакцию от вредных веществ, которыми сильно обрабатывается древесина для производства мебели.
    Высокая прочность.
    Стекло используемое для крышек стола подвергают закаливанию, которое осуществляется посредством сплавливания 2-х стёкол с промежуточным полимерным слоем. Именно поэтому не стоит думать, что этот предмет интерьера хрупок и разобьётся при первой же возможности.
    Простота уборки.
    Стеклянные столешницы для кухни не требуют специализированного ухода, достаточно протирать их от пыли мягкой тряпкой. Благодаря данной заботе этот предмет мебели всегда будет оставаться блестящим, без каких-либо царапин или отпечатков пальцев. К тому же на стеклянной поверхности нет пор, что способствует защите от бактерий и образованию плесени.
    Большой ассортимент.
    При изготовлении изделий задействуется узорчатое, тонированное, цветное, прозрачное и матовое стекло, имеющее различные цветовые решения. Именно поэтому каждый желающий сможет найти именно тот предмет, который идеально впишется в существующий интерьер, особенно если на кухни уже установлены скинали .
    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Реклама
       
    nashbiznet.ru © 2013