Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Главная
  • Инвестирование
  • Защита
  • Автомобилисту
  • Рынок недвижимости
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Облако Тегов
    Архив
    Реклама
    Политика новости » Экономические противоречия »

    Запуск с 90 секунд: Garmin Fenix ​​5, король в новом пальто, только ...

    Позвольте мне начать с того, что я люблю подобные истории! Я признаю, что я был очень интересным преемником моего Fenix ​​3, и Гармин приказал ему немного подождать после него, просто подождать секунду ... Что случилось с Fenix ​​4? Это неизвестно, потому что, как вы, вероятно, знаете, - последней версией этих спортивных часов была модель, обозначенная цифрой 3. Конечно, в то же время существовали и другие, разные сорта: Sapphire, Sapphire HR, будь то чрезвычайно элегантный Chronos , Гармин, видимо, решил прыгнуть на четверке только по известным причинам. Ну, это автоматически поднимает довольно фундаментальный вопрос - означает ли это такие большие изменения в новом Fenix?

    Вначале я хотел бы обратить ваше внимание на тот факт, что Fenix ​​5 дебютирует сразу в трех версиях - Fenix ​​5X, Fenix ​​5S и Fenix ​​5 . Прежде чем приступить к обсуждению каждого из них, несколько слов о внешности. Дизайн как всегда в Fenixach - это со вкусом, мощно и мужественно. И хотя многие женщины носят Fenix ​​3, на этот раз модель 5S, несомненно, была создана для представительниц прекрасного пола. Более нежные формы, меньший конверт или более женственные цвета - эти особенности говорят сами за себя. Это, по крайней мере, мое мнение, и это, несомненно, благосклонность Гармина.

    Хотя на сайте производителя нет четких гендерных различий, ведь модель 5S более тонкая, чем две другие. Это сочетание дизайна Fenix ​​3 с Fenix ​​3 Chronos. Это агрессивность, есть активный стиль, но и большая нота элегантности. Мне это очень нравится, но тот, у кого есть Fenix ​​3, не должен разочаровываться. Общий дух Fenix ​​был сохранен, и вы не будете путать новые модели с любыми другими часами на рынке.

    Позвольте мне начать с того, что я люблю подобные истории

    Семейство Garmin Fenix ​​5 - мат. Garmin прессы

    В чем разница между отдельными версиями? Позвольте мне начать с наименее приятного. Это, конечно, цена, и это, как и в случае с Fenixów, не является низким. 599,99 долларов за 5 и 5S и 749,99 мелочи за 5X версию. Ну, вы не можете скрыть это очень дорого, но прежде чем махнуть рукой, рассмотрим две вещи.

    Прежде всего, это новинка, поэтому цены со временем будут падать - хотя это не относится к серии Fenix. Во-вторых, автоматически дешевле должен быть Fenix ​​3, который, если честно, полностью удовлетворит ваши потребности, и вы все равно не будете использовать все его возможности. Стоит ли инвестировать в новые продукты?

    Это очень хороший вопрос. В чем разница между отдельными моделями? С точки зрения пользователя Fenix ​​3, которым я являюсь, я отвечу «да» - хотя я очень доволен новой версией, она еще не побудила меня передумать. Даже самый сильный 5X вариант. Это правда, что прямым преемником является Fenix ​​5, но он отличается от 5X способностью обрабатывать карты, которых так ждали многие пользователи.

    Семейство Garmin Fenix ​​5 - мат. Garmin прессы

    Возможность задавать маршруты, поддерживать топографические карты или ездить на велосипеде. И память устройства значительно увеличена - до 12 ГБ, где 64 МБ доступно для моделей 5 и 5S ..., с обратным отсчетом менее 54 ... Только последние две карты не поддерживают, поэтому память не так нужна, но ничего не мешало оборудовать хотя бы половину того, что есть у Fenix ​​5X. Что ж, это все еще прогресс, потому что Fenix ​​3 имеет 36 МБ и только 26;)

    Индивидуальные новинки Fenix ​​различаются между собой Размер конверта - 42мм, 47мм и 52мм . Дело в том, что диагональ экрана у Fenix ​​5 и 5X остается прежней - 1,2 дюйма. В обоих случаях разрешение составляет 240х240 пикселей. Fenix ​​5S имеет немного меньший экран в 1,1 дюйма и разрешение, известное из Fenix ​​3, или 218x218px. Что касается версий 5 и 5X, прогресс по сравнению с предшественником невелик, но все часы отлично смотрятся, особенно на полном солнце, когда все отлично читается. Вы можете даже не заметить различий в разрешении - оно настолько мало, что не должно иметь большого значения в повседневном использовании.

    Остальные параметры все лучшие в Фениксе. Антенна EXO, поддерживающая GPS и ГЛОНАСС, водонепроницаемый 10 АТМ класс, WiFi (только версии Sapphire), ANT +, Bluetooth, поддержка Garmin Connect и многие функции, которые отслеживают нашу деятельность и многое другое. Также есть порог лактата (это означает интенсивность физической нагрузки, при которой лактат начинает накапливать так называемую молочную кислоту), тренировочную нагрузку или трекбэк. Вы найдете полный список ЗДЕСЬ , ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ ,

    Семейство Garmin Fenix ​​5 - мат. Garmin прессы

    Все это, конечно, выглядит великолепно, но я до сих пор не чувствую желания измениться даже после того, как попал в детали технических характеристик и возможностей. На первый взгляд, пропуск двух чисел в системе именования предполагает, что Garmin подготовил гораздо больше изменений. Основным из них является поддержка карт, и это только в гораздо более дорогой модели. Мне кажется, что недостаточно тратить столько денег, особенно если Fenix ​​3 на вашем запястье.

    С уважением пишу, не вижу смысла что-то менять дома. Я только надеюсь, что Garmin улучшил такие вещи, как поиск сигнала GPS, который был значительно улучшен с 2 до 3 модели, но по такой цене я думаю, что он должен работать лучше. Я также надеюсь, что оптимизация системы находится на лучшем уровне, хотя частые и регулярные обновления, безусловно, должны быть оценены Garmin.

    Кратко. Стоит ли? Если у вас никогда не было Fenix ​​на запястье - ДА - с тем фактом, что Fenix ​​3 все еще достаточно для вас, и он намного дешевле. Ну, если вы не заботитесь о картах, нам не о чем говорить, хотя я не скучаю по ним. С другой стороны, серия Fenix ​​настолько хорошо оснащена и предоставляет такие возможности, что трудно ожидать чего-то большего. К счастью, это не обычный умный часы-приправа, поэтому я буду спокойно ждать Fenix ​​6 ... или даже Fenix ​​7.

    Источник, фото: Garmin

    Похожие

    ... вела большой резонанс на рынке экшн-камер Если вы рассматривали одну из этих доступных экшн-камер, но не хотите трати...
    ... вела большой резонанс на рынке экшн-камер Если вы рассматривали одну из этих доступных экшн-камер, но не хотите тратить большие деньги на что-то, что может сломаться после нескольких прогулок, вы можете взглянуть на недавно анонсированную Xiaomi Yi Sport Camera. Спортивная камера Yi, очевидно, нацелена на крупный экшн-плеер GoPro и обладает лучшими характеристиками, чем у конкурентов начального уровня. Камера Yi Sport может похвастаться скоростью 60 кадров в секунду для режимов 720
    Истории успеха по снижению веса: Джастин Травер
    опубликовано 24 июня 2018 года Джиной «Оставив ядовитые отношения и в новом, здоровом, я осознал, что мне нужно наконец-то что-то сделать для себя. Я присоединился к Weight Watchers, нашел встречу прямо возле моей работы (без оправданий) и нырнул прямо в голову ».

    Комментарии

    Какое продвижение чего правила только что был доступен на веб-сайте сети?
    Что случилось с Fenix ​​4? Это неизвестно, потому что, как вы, вероятно, знаете, - последней версией этих спортивных часов была модель, обозначенная цифрой 3. Конечно, в то же время существовали и другие, разные сорта: Sapphire, Sapphire HR, будь то чрезвычайно элегантный Chronos , Гармин, видимо, решил прыгнуть на четверке только по известным причинам.
    Сделала ли Samsung выводы из необдуманного решения, заставившего владельцев Gear S настраивать устройство только на смартфонах Galaxy?
    Сделала ли Samsung выводы из необдуманного решения, заставившего владельцев Gear S настраивать устройство только на смартфонах Galaxy? Насколько это возможно - последние часы совместимы со смартфонами с Android 4.4 KitKat или новее и не менее 1,5 ГБ памяти. Благодаря этому можно говорить о довольно неплохой поддержке, но Android Wear выпадает лучше благодаря поддержке конкурирующих устройств с iOS (iPhone). Теперь давайте внимательно рассмотрим протестированную версию Samsung Gear S2 Classic.

    Что случилось с Fenix ​​4?
    Ну, это автоматически поднимает довольно фундаментальный вопрос - означает ли это такие большие изменения в новом Fenix?
    Стоит ли инвестировать в новые продукты?
    В чем разница между отдельными моделями?
    Стоит ли?
    Что случилось с Fenix ​​4?
    Сделала ли Samsung выводы из необдуманного решения, заставившего владельцев Gear S настраивать устройство только на смартфонах Galaxy?
    Сделала ли Samsung выводы из необдуманного решения, заставившего владельцев Gear S настраивать устройство только на смартфонах Galaxy?
    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Реклама
       
    nashbiznet.ru © 2013