Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Главная
  • Инвестирование
  • Защита
  • Автомобилисту
  • Рынок недвижимости
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Облако Тегов
    Архив
    Реклама
    Политика новости » Экономические противоречия »

    iPhone 8 и iPhone Х: когда и по каким ценам новинки появятся в Украине

    iPhone 8 / REUTERS

    12 сентября состоялась мировая премьера долгожданной новинки от компании Apple - iPhone 8 и iPhone Х. В продаже они появятся 22 сентября и 3 ноября соответственно.

    Озвученные цены, по которым они будут продаваться в США - $ 699 за iPhone 8, $ 799 за iPhone 8+ и $ 999 за iPhone Х. " Страна "Узнала, когда и по каким ценам эти новинки появятся у нас.

    Точную дату, когда iPhone 8 появится в отечественных магазинах, эксперты не называют. В компании "Asbis Украина", которая является официальным поставщиком iPhone в нашу страну, этот вопрос пока не комментируют.

    Управляющий партнер F.ua "Тот самый магазин" Покотило Дмитрий рассказал, что, по опыту прошлых премьер, будет официальный новый iPhone 8 в Украине можно ориентировочно в октябре. А iPhone Х - в ноябре.

    Но особо нетерпеливые украинцы смогут приобрести новинку гораздо раньше, отмечают журналисты.

    Читайте также "База отпечатков собрано, теперь будем сканировать лицо": соцсети отреагировали на новинки Apple

    "Серые импортеры привезут iPhone уже через несколько дней после первых продаж в США", - предположил Покотило.

    Маркетинг-директор группы компаний "Алло" Евгений Резуев считает, что серые iPhone появятся у нас уже через 1-2 дня после мировой премьеры, то есть, уже на этой неделе.

    "По официальным поставкам мы в приоритетах Apple - в третьем эшелоне. В первом - США и европейские страны с высоким уровнем продаж смартфонов, скажем, Германия. Во втором - государства с менее развитым спросом на гаджеты, скажем, восточноевропейские", - пояснил эксперт.

    Серые iPhone к нам везут из США или Европы. При этом часть телефонов заточены под конкретного оператора, поэтому в Украине их дополнительно "розлочують". "Были случаи, когда в телефоне даже оставалась сим-карта" родного "оператора", - рассказывает Резуев.

    "Мы ждем старта продаж в октябре и цена предварительно 25 тыс. 999 гривен и 29 тыс. 999 гривен за iPhone 8 и 8+ соответственно. IPhone Х будет стоить 37 тыс. 999 гривен, в продажу поступят в ноябре", - заявили в сети магазинов "Цитрус".

    Но к тому моменту, когда новые iPhone начнут продаваться в магазинах, цена на "сером" рынке будет гораздо выше.

    Как удалось выяснить журналистам, некоторые отечественные интернет-площадки уже принимают предварительные заказы на iPhone 8. Потенциальных покупателей просят внести предоплату в размере $ 2,3 тыс., Но при этом говорят, что "сумма неточная" и обещают сделать перерасчет "после официальной премьеры ".

    Ориентировочная дата поставки - 15-16 сентября, впрочем, и здесь продавцы оставляют себе пространство для маневра, оговариваясь, что сроки могут корректироваться. Официальные продавцы предварительные заказы пока не берут.

    Как сообщал УНИАН, американская корпорация Apple 12 сентября провела презентацию , На которой показала новое поколение iPhone и следующее обновление iOS под номером 11.

    Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

    Похожие

    Greencubator презентовал видео «зеленые» инновации в Украине
    Видео «зеленые» инновации, которые внедряются в Украине благодаря программе ЕБРР «Климатические Инновационные Ваучеры», впервые представлено 6 декабря на климатической конференции ООН СOP24. Видео ...
    Трина Солар | Солнечные панели Trina по самым низким ценам
    УЗНАЙТЕ ИЗ СКЛАДНЫХ И ПРОДОЛЖЕННЫХ СОЛНЕЧНЫХ ПАНЕЛЕЙ TRINA Bloomberg New Energy Finance (BNEF) в своем обзоре ключевых заинтересованных сторон в области фотоэлектричества за 2016 год объявил, что 100% респондентов заявили, что Trina Solar является банкротом, подтверждая лидирующие позиции на рынке солнечных фотоэлектрических систем. Участникам опроса, которые были банками, техническими
    СБУ разоблачила подполковника РФ, готовит боевиков Вагнера для терактов в Украине
    19555 просмотров Служба безопасности Украины выяснила личность подполковника РФ, который отвечает за подготовку ротный-тактической группы "Карпаты" в составе так называемой частной военной компании Вагнера. Про это сообщает в Facebook пресс-центр СБУ. "Мы установили личность подполковника ВС РФ Олега Демьяненко, который
    Помощь с радиоуправляемыми часами WWVB
    Чтобы узнать больше о радиоуправляемых часах WWVB, загрузите этот 64-страничный буклет в формате PDF:
    Как печатать с iPad, iPhone, Android & More
    ... ире 4 миллиарда человек имеют смартфоны со встроенными камерами"> По оценкам, во всем мире 4 миллиарда человек имеют смартфоны со встроенными камерами. Даже консервативная оценка В 2017 году с помощью смартфонов будет сделано 1,2 триллиона фотографий. Учитывая количество фотографий, снятых с мобильного телефона, вполне естественно, что некоторые люди могут захотеть сохранить свои фотографии
    Стоит ли покупать дешевые телефоны на Android?
    Дешевые телефоны Android быстро становятся обычным явлением - всего за 99 долларов вы можете получить надежный, изначально впечатляющий телефон, который вы можете взять с собой
    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Реклама
       
    nashbiznet.ru © 2013