Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Главная
  • Инвестирование
  • Защита
  • Автомобилисту
  • Рынок недвижимости
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Облако Тегов
    Архив
    Реклама
    Политика новости » Экономические противоречия »

    Помощь с радиоуправляемыми часами WWVB

    1. Как они работают
    2. Где они работают
    3. Что делать, когда они не работают

    Чтобы узнать больше о радиоуправляемых часах WWVB, загрузите этот 64-страничный буклет в формате PDF:   Радиоуправляемые часы WWVB: рекомендуемая практика для производителей и потребителей   (Специальная публикация NIST 960-14, август 2009 г Чтобы узнать больше о радиоуправляемых часах WWVB, загрузите этот 64-страничный буклет в формате PDF:
    Радиоуправляемые часы WWVB: рекомендуемая практика для производителей и потребителей (Специальная публикация NIST 960-14, август 2009 г.)
    Вы также можете получить печатную копию по отправив свой почтовый адрес или по телефону (303) 497-4343.

    К настоящему времени вы, вероятно, уже видели или владеете радиоуправляемыми часами. Эти часы продаются во всех формах: настенные, настольные, дорожные и наручные. Они имеют огромное преимущество перед обычными часами, они всегда правы! При правильной работе радиоуправляемые часы всегда показывают правильное время с точностью до секунды. Это означает, что вам никогда не придется настраивать их. При переходе от стандартного времени к летнему времени (DST) они «прыгают вперед» на один час, а когда DST заканчивается, они «откатываются» на один час.

    Из-за технологических достижений и экономии масштаба, радиоуправляемые часы теперь очень недороги, часто стоят всего на несколько долларов больше, чем обычные часы. Эта страница предоставляет информацию о радиоуправляемых часах, в том числе как они работают , где они работают , а также что делать, когда они не работают ,

    Как они работают

    Некоторые производители называют свои радиоуправляемые часы «атомными часами», что не совсем так. Внутри атомных часов есть атомный генератор (например, генератор цезия или рубидия). Радиоуправляемые часы имеют радио внутри, которое получает сигнал, исходящий из места, где расположены атомные часы.

    В Соединенных Штатах сигналы, принимаемые радиоуправляемыми часами, происходят из NIST Радиостанция WWVB , который находится недалеко от форта Коллинз, штат Колорадо. WWVB вещает на частоте 60 кГц. Ваши радиоуправляемые часы на самом деле имеют миниатюрный радиоприемник внутри, который постоянно настроен на прием сигнала 60 кГц.

    Сигнал 60 кГц расположен в части радиоспектра, называемой LF, что означает низкую частоту. Это подходящее название, потому что FM-радио и телепередачи, которые мы привыкли слушать, используют частоты в тысячи раз выше. Самая низкая частота, принимаемая другими радиостанциями в вашем доме, составляет, вероятно, 530 кГц, нижнюю часть диапазона вещания AM. Даже эта частота почти в 10 раз выше, чем сигнал WWVB.

    На частоте 60 кГц в сигнале (полосе пропускания) недостаточно места для передачи голоса или аудиоинформации любого типа. Вместо этого все, что отправляется, - это код, который состоит из последовательности двоичных цифр или битов, которые имеют только два возможных значения (0 или 1). Эти биты генерируются в WWVB путем повышения и понижения мощности сигнала. Они отправляются с очень низкой скоростью 1 бит в секунду, и для отправки полного временного кода или сообщения, сообщающего часам текущую дату и время, требуется полная минута. Когда вы включаете радиоуправляемые часы, они, вероятно, пропустят первый временной код, поэтому обычно требуется больше одной минуты, чтобы установить себя (иногда 5 минут или дольше), в зависимости от качества сигнала и конструкции приемника.

    Как только ваши радиоуправляемые часы декодируют сигнал от WWVB, они синхронизируют свои собственные часы с сообщением, полученным по радио. Прежде чем сделать это, он применяет коррекцию часового пояса на основе заданного вами параметра часового пояса. Время, передаваемое WWVB, - это Всемирное координированное время (UTC), или время, хранящееся в Первом меридиане, который проходит через Гринвич, Англия. Хотя некоторым пользователям нравится показывать свои часы по Гринвичу (например, радиолюбители), большинство предпочитают показывать местное время. Это означает, что время в вашем регионе корректируется на количество часов, указанное в таблице.

    Разница часовых поясов с UTC В течение стандартного времени Разница с UTC в летнее время Тихоокеанского региона -8 часов -7 часов Горы -7 часов -6 часов Центральное время -6 часов -5 часов Восточное время -5 часов -4 часа

    Как только ваши радиоуправляемые часы синхронизируются, они некоторое время не будут декодировать сигнал от WWVB. Большинство часов декодируют сигнал только один раз в день, но некоторые делают это чаще (например, каждые 6 часов). Те, кто декодирует сигнал только один раз в день, обычно делают это в полночь или в самые ранние часы утра, потому что сигнал легче всего получить, когда темно как на WWVB, так и на месте, где расположены часы. В промежутках между синхронизацией часы сохраняют время, используя кварцевые кварцевые генераторы. Типичный кристалл кварца, обнаруженный в радиоуправляемых часах, может, вероятно, выдерживать время в течение 1 секунды в течение нескольких дней или дольше. Следовательно, вы не должны замечать никаких ошибок, когда смотрите на дисплей часов, так как он будет отображаться с правильной секундой, даже если он, вероятно, набрал или потерял долю секунды с момента последней синхронизации.

    Где они работают

    Радиоуправляемые часы WWVB должны работать в большинстве мест в Северной Америке. Красные области на картах покрытия ниже показывают, где радиоуправляемые часы WWVB должны быть в состоянии синхронизироваться. Обратите внимание, что красная область самая большая ночью и самая маленькая днем ​​(нажмите на карту, чтобы увидеть увеличенное изображение). Например, 06:00 UTC около полуночи в центральной части Соединенных Штатов.

    Эти карты основаны на напряженности поля 100 микровольт на метр, что теоретически должно быть достаточно большим сигналом для работы большинства приемников. Фактически, некоторые приемники имеют гораздо лучшую чувствительность (20 или 30 микровольт на метр). Однако просто наличие большого сигнала не означает, что приемник будет работать. Что действительно имеет значение, так это отношение сигнал / шум или размер сигнала по сравнению с размером электрического шума около той же частоты. Повышение уровня шума так же вредно, как и снижение уровня сигнала. Например, если радиоуправляемые часы находятся рядом с источником помех (например, монитором компьютера), уровень шума увеличится, и часы могут быть не в состоянии синхронизироваться. Если радиоуправляемые часы находятся в здании с металлической крышей, большая часть сигнала будет заблокирована. Следовательно, уровень сигнала будет уменьшен, и часы могут не синхронизироваться.

    Поэтому используйте карты покрытия только в качестве приблизительного показателя. Мы слышали от многих владельцев радиоуправляемых часов, часы которых не работают в зоне покрытия, показанной на картах. Вероятно, это связано с местным источником помех. Мы также слышали несколько сообщений от Аляски о том, что часы работают нормально, хотя Аляска находится за пределами зоны покрытия, показанной на картах. Вероятно, это связано с низким уровнем радио фонового шума, обнаруженного в малонаселенных районах.

    Что делать, когда они не работают

    NIST предоставляет сигнал, полученный вашими радиоуправляемыми часами, но мы не можем предоставить техническую поддержку самим часам. Мы не производили их, и мы не знакомы со всеми моделями или всеми

    Похожие

    Что такое ГБОЛ?
    GBOL - G erman B arcode o L Life: → Инвентаризация и генетическая характеристика животных, растений и грибов Германии. Проект GBOL направлен на выявление биоразнообразия всех немецких животных, грибов и растений с помощью их генетического штрих-кода ДНК (отпечаток пальца). Таким образом, Германия, как научная нация, берет
    Как сделать воду «живой»
    ... когда над ней читают молитву или когда звучит колокол. Не обязательно каждый день наговаривать новую программу: вы можете оставить на дне кувшина запрограммированную воду и утром долить свежей ». • Мороз Также сделать целебную воду можно способом замораживания. Дело в том, что лед имеет упорядоченную структуру, поэтому при замораживании любая хаотическая вода становится упорядоченной. «Возьмите 3-литровую пластиковую емкость, - рассказывает врач-натуропат Елена Свитко.
    Что такое проект INTRAFO?
    ... делать с INTRAFO, что означает проект и какие фазы он имеет? Modarressi-Tehrani: Таким образом, цель проекта - определить структуру, которая позволит раскрыть умственный потенциал сотрудников с точки зрения организационного развития, внедрить это в компанию и, наконец, реализовать идеи. В принципе, фазы в проекте четко структурированы: в начале, как и во всех проектах, есть фаза ориентации. В нашем случае это подтверждается повышением уровня исследований внутрипроизводственного
    Что значит SWAG?
    ... что это значит? Термин « хабар», снова в моде благодаря Джастину Биберу и его песне « Swag's Mean », в последние годы легко распространился далеко от реальности, связанной с хип-хопом, миром, из которого на самом деле родился НО ЧТО ОЗНАКОМЕТСЯ? Сваг, переводится на итальянский как « добыча » или « украденный товар », в молодом сленге
    Олег Гладковський: Я не '' смотрящим '' Порошенко
    ... онимать ситуацию на рынке вооружения, продвигать нашу продукцию и которую впоследствии ликвидировал Янукович. Указом Порошенко ее было восстановлено . Мне предложили ее возглавить. В нее вошли первые заместители Минфина, Минэкономики, МИД, СБУ, представители Администрации президента, служба внешней разведки, всего более 20 человек. Эта комиссия начала работать под моим председательством. Нам нужно было уделить
    GoPro HERO3: обзор экшн-камеры Black Edition
    GoPro предлагает функцию GoPro - от базы, спрыгивающей со скалы высотой в милю, до домашних фильмов вашего грязного двухлетнего ребенка. HERO3: черный Издание для всех. Доступная и удивительно компактная, эта камера может пойти с вами куда угодно и легко установить различными способами. По сравнению с моделями White и Silver HERO3, выпущенными в октябре 2012 года, Black Edition является лучшим по производительности
    Emilewicz: маленький ZUS - это помощь сотням тысяч предпринимателей
    ... когда достигают предела льготного Института социального обеспечения (ZUS) для новых предприятий, то есть через два года с начала деятельности. Я надеюсь, что благодаря этому решению эти компании не только останутся на рынке, но и будут продолжать расти, - отметила она.
    "Укрпочта" не прекратит доставку пенсий - Емельян
    Министр инфраструктуры Владимир Емельян заявил, что ПАО "Укрпочта" остается социально важной компанией и сокращений отделений или прекращения доставки пенсий не будет. Об этом он сказал во время встречи с членами Наблюдательного совета Укрпочты 14 грудня, сообщает пресс-служба министерства. В частности Емельян отметил,
    SPSS Синтаксис - Учебник для начинающих
    ... что я хотел бы получить некоторое представление о процентах респондентов мужского и женского пола. Я мог бы сначала перейти к как показано ниже.
    Позади Пилснера - стиль пива, покоривший мир
    ... онии, и ни один аромат не будет превосходить других », - говорит он. «Pilsners представляют высокое искусство пивоварения, и, когда все сделано правильно, это шедевр, очень похожий на улыбку Моны Лизы». Стиль настолько особенный для него, он изначально создал Благородный Пилс в подарок на свадьбу своей дочери. ( ЧИТАЙТЕ:
    Как печатать с iPad, iPhone, Android & More
    ... работают от батареи и предназначены в основном для печати изображений с мобильного телефона. Они предназначены для использования с мобильным приложением и будут печатать только фотографии 2х3. Некоторые примеры этих типов принтеров включают в себя: Звездочка HP Fuji Instax Polaroid Zip Компактные фотопринтеры Эти фотопринтеры способны печатать только фотографии 4x6. Несмотря на компактность и возможность печати со смартфонов,

    Комментарии

    Где я могу оптимизировать, где я могу получить немного денег?
    Где я могу оптимизировать, где я могу получить немного денег? Скорее, внимание INTRAFO сосредоточено на том, как идеи, которые существуют в рабочей силе, могут быть выгодно потрачены на компанию, а затем реализованы. И не обязательно и прежде всего прибыльно на денежном пути, но на самом деле выгодно для того, что у дома есть цели, видения, стратегии, где он определяет успех. Но, конечно, хорошие идеи связаны с финансами - либо потому, что они им нужны, либо, в лучшем случае, когда их возвращают
    Вы не знаете, как добавить тему воланов в свой гардероб и как ее носить?
    Вы не знаете, как добавить тему воланов в свой гардероб и как ее носить? Читайте дальше! 1. Элегантно фот. Instagram @ whowhatwear.au Самый простой способ создать элегантный образ - выбрать рубашку с воланами или блузу из изысканной ткани (например,
    Как мне добавить моего ребенка?
    Как мне добавить моего ребенка? Если вы зарегистрировались непосредственно с нами онлайн, войдите в свою учетную запись BCBSTX , Если вы зарегистрированы в Marketplace медицинского страхования, войдите в свою учетную запись Marketplace. Если у вас есть медицинская страховка от вашего работодателя, позвоните в отдел по работе с клиентами или в отдел кадров. Что делать, если
    Лучше иметь процессор двух поколений, как Qualcomm Snapdragon 800, или современную бюджетную модель, как вышеупомянутый MediaTek 6753?
    Лучше иметь процессор двух поколений, как Qualcomm Snapdragon 800, или современную бюджетную модель, как вышеупомянутый MediaTek 6753? Что касается исходных тестов, старый процессор по-прежнему превосходит современный бюджетный чип, но это не всегда приводит к реальному использованию - просто потому, что Snapdragon 800 превосходит 6753 на 11 000 баллов в AnTuTu (38 298 против 49 389), действительно ли это означает, что он предлагает на 30 процентов больше энергии в реальном сценарии? Редко. В
    », «Как доставить вещи за границу без потерь?
    », «Как доставить вещи за границу без потерь?», «Какие документы необходимы для перевозки вещей из Украины за границу? ». Вариантов доставки личных вещей за границу всего три - наземным, воздушным или морским транспортом. Каждый из этих способов имеет свои «плюсы» и «минусы». Поездом возможно перевозить вещи в пределах континентальной Европы. Преимущество этого способа в том, что груз будет доставлен по месту назначения в четко определенный срок. Но следует отметить, что,
    Как вы думаете - что ваш ребенок любит в вас?
    Как вы думаете - что ваш ребенок любит в вас? Какое ваше поведение ценит то, что для него наиболее важно, и без которого он вообще не может представить свою жизнь? Американская учительница с шестнадцатилетним опытом работы
    Как?
    Как? Из овердрафта обычно можно использовать учетную запись сразу после открытия учетной записи - все, что вам нужно сделать, это подписать эту опцию при подписании соглашения об учетной записи. Если этот вариант не выбран, все, что вам нужно сделать, это подать заявку в банке или с помощью онлайн-банкинг , В случае возобновляемого кредита, банк требует подписания
    Вы не уверены, правильно ли создан файл продукта?
    Вы не уверены, правильно ли создан файл продукта? Поделитесь своими вопросами в комментариях, постараюсь помочь!
    Из чего состоит беспилотник высокого качества и как определить лучшего?
    Из чего состоит беспилотник высокого качества и как определить лучшего? Это очень интересный вопрос, который требует от нас определить основные характеристики, которые определяют, хорош ли дрон или нет. Теперь этот пост не о хороших беспилотниках до
    Хорошо, список оборудования (см. Ниже) не очень длинный, но кто хочет обвинить его в L1 по этой цене?
    Хорошо, список оборудования (см. Ниже) не очень длинный, но кто хочет обвинить его в L1 по этой цене? В конце концов, мы видим LTE (до 150 Мбит / с), NFC, слот micro SD (для карт SD до 256 ГБ), Bluetooth 4.2 и WLAN b / g / n на борту. Батарея могла бы быть немного больше, чем 2620 мАч в размере корпуса, но этого все равно хватает примерно на 450 минут использования. Индуктивная зарядка и QuickCharge не доминируют над постоянно установленным аккумулятором Sony Xperia L1.
    О, и как мы можем забыть о рогалики ?
    Где купить ZTE Axon 7 Mini по лучшей цене? Дизайн - сильная сторона телефона. Его передняя часть очень оригинальная, и все пространство используется. Задняя часть тем временем более распространена, но мы все же отмечаем наличие считывателя отпечатков пальцев (очень эффективно). Мы находим тот же конструктор интерфейса Axon 7, MiFlavor. Это хорошо продумано, и ZTE добавил много очень практичных и полезных функций, таких как инструмент скриншотов. Единственный недостаток

    Что такое проект INTRAFO?
    Делать с INTRAFO, что означает проект и какие фазы он имеет?
    О это значит?
    Где я могу оптимизировать, где я могу получить немного денег?
    Вы не знаете, как добавить тему воланов в свой гардероб и как ее носить?
    », «Как доставить вещи за границу без потерь?
    », «Какие документы необходимы для перевозки вещей из Украины за границу?
    Как вы думаете - что ваш ребенок любит в вас?
    Какое ваше поведение ценит то, что для него наиболее важно, и без которого он вообще не может представить свою жизнь?
    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Реклама
       
    nashbiznet.ru © 2013