Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Главная
  • Инвестирование
  • Защита
  • Автомобилисту
  • Рынок недвижимости
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Облако Тегов
    Архив
    Реклама
    Политика новости » Экономические противоречия »

    Как сделать воду «живой»

    Часто можно услышать: мы то, что мы едим Часто можно услышать: мы то, что мы едим. Но можно смело добавлять: мы и то, что мы пьем. «По данным Всемирной организации здравоохранения, более 80% заболеваний человека связано с качеством питьевой воды», - рассказывает профессор украинского Института экологии человека Михаил Курик. К сожалению, качество это оставляет желать лучшего. «Вода, которая течет из крана, очищается и обеззараживается хлором и другими химикатами, обрабатывается кварцеванием, ионизируется, - продолжает эксперт. - А при неоднократном прокачке воды мощными электронасосами, под воздействием сильных электромагнитных полей абсолютно разрушается ее структура. В результате из крана мы получаем «мертвую воду», которая негативно влияет на наш организм. Ведь человек - неотъемлемая часть природы, поэтому ей необходима поверхностная проточная «живая» вода, которая насыщает и оздоравливает наши клетки ».

    ЖИВАЯ ВОДА ДОЛЖНА

    • Структура

    «Такая вода - это жидкость с упорядоченными внутренними взаимодействиями, - объясняет руководитель« Школы естественного здоровья »Владимир Шулика. - Упрощенно, это жидкий кристалл, в котором, за счет образования водородных связей, молекулы способны соединяться между собой в устойчивые соединения. И достаточно 2 мл структурированной воды добавить до 60 л обычной - и она вся будет структурирована, такие ее свойства ».

    • Память

    Даже теряя упорядоченность связей, структурированная вода приобретает память, т.е. понимает и впитывает наши эмоции и слова. Это доказал ученый Станислав Зенин, который защитил первую диссертацию на тему памяти воды (в 2003 году в России). Он установил, что основные структурные элементы структурированной воды - клатраты - в дистиллированной воде практически электронейтральны, в структурированной, наоборот, активны. Однако если перемешать магнитной палочкой структурированную воду, связи между клатратами будут разрушены и вода превратится в мертвое, неупорядоченное месиво. А если поместить в воду небольшое количество любой другой вещества, клатраты начнут перенимать ее электромагнитные свойства.

    Зенин привлек к работе над диссертацией экстрасенсов и целителей. Он выяснил, что некоторые из них способны силой своей мысли менять электропроводность воды. Автор выделил два типа памяти воды: первичную, которая появляется после однократного воздействия на воду и быстро исчезает, и долговременную - полное преобразование структурных элементов воды вследствие длительного информационного воздействия. То есть, чтобы сформировать определенную структуру воды, не обязательно быть экстрасенсом или покупать специальные приборы, - достаточно в течение определенного времени передавать воде позитивную эмоцию.

    • Целебные свойства

    «Структурированная вода - это информационно богатая жидкость, которая готова делиться этой информацией с нашими клетками, - подтверждает натуропат Елена Свитко. - Известно, что состав и структура нашей межклеточной жидкости похожи на структурированную воду, поэтому такой обмен проходит легко. Клетки впитывают заложенную в воде программу, запоминают ее и начинают перепрограммироваться и менять свою структуру, если она нарушена болезнью ». Структурированная вода восстанавливает энергетический потенциал клетки. Так происходит исцеление на клеточном уровне.

    «Регулярное употребление такой воды способствует снижению уровня холестерина в крови, нормализации артериального давления и работы почек, кишечника, улучшению обмена веществ, выведению шлаков и токсинов из организма. Я структурирую воду под каждого своего пациента с различными заболеваниями, но самый потрясающий эффект я наблюдаю при лечении паразитарной инфекции, - делится своими успехами Владимир Шулика. - Структурированная вода создает в организме такую ​​среду, в котором любые паразиты просто не могут жить. Вода обогащается отрицательно заряженными частицами, ее рН становится больше 7, а окислительно-восстановительный потенциал - отрицательным. Все это губительно для паразитов, вирусов и инфекций ».

    СДЕЛАТЬ целебную воду ПОМОГУТ • Слова

    «Ни что не оказывает воду такой целебной, как слова человека, - рассказывает психотерапевт Ривиль Кофман. - Поскольку добрые пожелания восстанавливают структуру воды, то плохие - разрушают. Поэтому прежде чем пить воду, не забывайте запрограммировать ее под себя. Для этого, просто обращаясь к воде, пожелайте, чтобы каждый ее глоток принес определенную пользу: освежил, снял усталость, очистил организм, превратил вас на здоровую и энергичную человека. Также можно программировать воду на красоту, семейное благополучие и успех. Теперь воду можно пить, представляя, как сбываются все ваши пожелания. Это имеет огромное значение для восстановления вашего здоровья. Кроме этого, вода упорядочивает свою структуру, когда над ней читают молитву или когда звучит колокол. Не обязательно каждый день наговаривать новую программу: вы можете оставить на дне кувшина запрограммированную воду и утром долить свежей ».

    • Мороз

    Также сделать целебную воду можно способом замораживания. Дело в том, что лед имеет упорядоченную структуру, поэтому при замораживании любая хаотическая вода становится упорядоченной. «Возьмите 3-литровую пластиковую емкость, - рассказывает врач-натуропат Елена Свитко. - Положите на дно кремний и залейте чистой (желательно не водопроводной) водой. Активированная кремнем вода действует губительно на микроорганизмы, подавляет рост бактерий, вызывающих гниение и брожение, в ней происходит активное осаждение соединений тяжелых металлов, она становится чистой и приятной на вкус, а также долгое время не портится. Поместите емкость в морозилку на целый день. Вечером достаньте ее и поставьте размораживаться. Утром аккуратно слейте в кувшин верхнюю часть воды, оставляя в емкости осадок, который надо вылить. Кремний перед последующей очисткой промойте проточной водой ».

    • Шунгит

    Упорядочивает и очищает воду также шунгит. «Уникальные свойства шунгита объясняются его необычной структурой, - рассказывает литотерапевт (литотерапия - лечение камнями) Тарас Шевченко. - Этот минерал в основном состоит из углерода, значительная часть которого очень напоминает молекулы сферической формы. Эти элементы и придают воде упорядоченность. Благодаря им шунгит обладает бактерицидными, антимикробными, противовоспалительными и антиоксидантными свойствами. Шунгитовая вода показана при лечении аллергических заболеваний, хронических гастритах, гастродуоденитах, колитах, энтероколитах, язве желудка, желчекаменной болезни, воспалении поджелудочной железы, при камнях в почках, почечных воспалениях, пародонтоза и др. заболеваниях.

    Но в последнее время у недобросовестных производителей участились случаи продажи под видом шунгита шунгизита - материала, только внешне схожего с ним. Чтобы отличить подделку от оригинала, посмотрите на камень на разломе. Если видно металлические блестки железа, значит, шунгит не фальшивка. Именно наличие в шунгите оксида железа придает ему высокую электропроводность. Чтобы приготовить шунгитовую воду, кусочки шунгита положите на дуршлаг, промойте проточной холодной водой, высыпьте в 3-литровую емкость и налейте воду, настаивайте 2 суток. Затем, не взбалтывая, слейте воду, оставляя на дне слой воды объемом 0,5 л ».

    МНЕНИЕ Борис Скачко, диетолог медцентра «Юстас»:

    «Структурированная вода сохраняет свою структуру только в статичном положении. Когда же она попадает в организм - вся структура исчезает, поскольку там все динамично. Поэтому одной структуризации недостаточно, чтобы получить идеально чистую и полезную воду. Если настаивать воду на кремнии или шунгите, она, безусловно, обогащается микроэлементами. Но на этих камнях, если их не мыть каждый день, так же быстро размножаются болезнетворные бактерии, поэтому пить ее, а тем более давать ребенку, не прокипятив, нельзя. То же самое касается талой воды - ее свойства теряются, как только она достигает температуры 40 ° С, а в организме (в печени) именно такая температура ».

    Татьяна Приходько

    segodnya.ua

    Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

    Похожие

    SPSS Синтаксис - Учебник для начинающих
    Синтаксис SPSS - это язык, содержащий инструкции для анализ и редактирование данных и других команд SPSS. SPSS пользователи, работающие непосредственно из меню, могут не видеть синтаксис, который они используют. Однако, это ужасная практика, и мы объясним почему через минуту. Итак, давайте скачать и открыть bank.sav - частично показано ниже - и прыгайте
    Как печатать с iPad, iPhone, Android & More
    Как узнать, какой iPad идеален для раздачи
    ... как App Store, в дополнение к возможности использовать Apple Pencil без необходимости переходить в диапазон Pro. Но это не просто продукт Идеально подходящий для образовательной среды, он также предлагает фантастические возможности, которые характерны для iPad, когда дело доходит до наслаждения всевозможными играми, фильмами и сериалами. Эта модель доступна с емкостью 32 ГБ и 128 ГБ по ценам гораздо более доступным, чем серия Pro , что по достоинству оценят многие семьи.
    ЗДЕСЬ для iOS запускается как родное приложение с бесплатной автономной функцией GPS-навигации
    Вернуться в Декабрь 2013 Nokia вытащила ЗДЕСЬ карты из Apple App Store, потому что приложение не было оптимизировано для iOS.
    Позади Пилснера - стиль пива, покоривший мир
    Предоставлено: CraftBeer.com 11 октября 2017 г. У многих из нас, вероятно, было несколько сортов пива, которые нам не нравились. Это именно то, что произошло в регионе, теперь известном как Пльзень, Чешская Республика, в 1839 году - и граждане сделали нечто драматическое, что привело к созданию первого пива Pilsner. Стиль пива продолжал бы завоевывать мир, навсегда изменяя взгляды пьющих на пиво.
    Истории успеха по снижению веса: Джастин Травер
    опубликовано 24 июня 2018 года Джиной «Оставив ядовитые отношения и в новом, здоровом, я осознал, что мне нужно наконец-то что-то сделать для себя. Я присоединился к Weight Watchers, нашел встречу прямо возле моей работы (без оправданий) и нырнул прямо в голову ».
    Помощь с радиоуправляемыми часами WWVB
    ... как они работают , где они работают , а также что делать, когда они не работают , Как они работают Некоторые производители называют свои радиоуправляемые часы «атомными часами», что не совсем так. Внутри атомных часов есть атомный генератор (например, генератор цезия или рубидия). Радиоуправляемые часы имеют радио
    GoPro HERO3: обзор экшн-камеры Black Edition
    ... как и все модели GoPro. Кроме того, HERO3 монтируется так же, как и в предыдущих версиях, что является хорошей новостью, что большинство старых аксессуаров совместимы. ЖК BacPac и батарея BacPac от HERO2 даже хорошо работает. Незначительные отличия в водонепроницаемом корпусе GoPro HERO3, рассчитанного на глубину 197 футов, включают новую плоскую линзу, которая помогает
    Google Shopping - Как сделать это лучше. 1 - блог Google AdWords
    ... сделать из интерфейса AdWords. Товарные кампании - стоит ли заниматься своими головами? Если вы не совсем уверены в важности уделения им большего внимания, давайте покажем вам несколько статистических данных. Ниже вы найдете данные, показывающие процент кампаний в Google Покупках по отношению к трафику в вашем аккаунте . Это данные за 3 полных квартала предыдущего года и 2 месяца первого квартала 2015 года: RUCH% K1 2014 K2 2014 K3 2014 K1
    Отборочный турнир: Детка | Синий Крест и Голубой Щит Техаса
    Поздравляем! Встреча с новым ребенком в вашем доме - это захватывающее время, в котором нужно учесть много вещей. Мы рады, что вы думаете о медицинской страховке вашего ребенка. Добавление к вашей семье является квалификационным событием. Это означает, что вы можете зарегистрироваться или изменить свое медицинское страхование в течение особого периода регистрации. Но имейте в виду, что у вас есть только 60 дней, чтобы зарегистрироваться для получения медицинской страховки после рождения
    На кухне вам нужны цвета - галоп для печати
    Поскольку мне было четыре, может быть, пять лет, я проводил отпуск с бабушкой и дедушкой. На самом деле с моим дедушкой. Я очень хорошо помню, что он пил крепкий черный кофе. Каждый раз, когда я слышал, это было «как топор». Я не знаю, я не пробовал, вы знаете. Дед сказал: «Это не напиток для детей», но подмигнул мне. Я чувствовал запах в моей голове, который каждое утро распространялся по залитой солнцем кухне. На окнах висели занавески из сочного жемчуга, на заднем фоне летало радио

    Комментарии

    Вы не знаете, как добавить тему воланов в свой гардероб и как ее носить?
    Вы не знаете, как добавить тему воланов в свой гардероб и как ее носить? Читайте дальше! 1. Элегантно фот. Instagram @ whowhatwear.au Самый простой способ создать элегантный образ - выбрать рубашку с воланами или блузу из изысканной ткани (например,
    », «Как доставить вещи за границу без потерь?
    », «Как доставить вещи за границу без потерь?», «Какие документы необходимы для перевозки вещей из Украины за границу? ». Вариантов доставки личных вещей за границу всего три - наземным, воздушным или морским транспортом. Каждый из этих способов имеет свои «плюсы» и «минусы». Поездом возможно перевозить вещи в пределах континентальной Европы. Преимущество этого способа в том, что груз будет доставлен по месту назначения в четко определенный срок. Но следует отметить, что,
    Как мне сделать резервную копию всего моего iPad?
    Как мне сделать резервную копию всего моего iPad? Довольно просто использовать внешний HD для хранения резервной копии. Вы уже можете настроить резервное копирование iTunes для сохранения в определенном месте на вашем компьютере. Самый простой способ сохранить резервную копию на внешнем жестком диске - подключить жесткий диск к компьютеру и просто перетащить резервную копию iTunes на жесткий диск. Этот урок
    В то время как эти устройства для покупок, безусловно, привлекательны, вы должны спросить себя: действительно ли это того стоит?
    В то время как эти устройства для покупок, безусловно, привлекательны, вы должны спросить себя: действительно ли это того стоит? Что делает дешевый телефон дешевым телефоном? Начнем с очевидного: дешевые телефоны дешевле по причине. Должно быть что-то, что отделяет телефон за 99 долларов от телефона за 700, и - в большинстве случаев - это, вероятно, несколько вещей. Вот несколько областей, в которых производители стремятся сократить расходы. аппаратные
    Что вы можете сделать, когда у вас кончатся деньги?
    Что вы можете сделать, когда у вас кончатся деньги? Если у вас есть лицевой счет в одном из польских банков тогда у вас есть два варианта для рассмотрения: используя приемлемый дебетовый лимит, используя возобновляемый кредит. Оба продукта дают вам возможность платить или снимать наличные, когда на вашем счету нет средств. Они связаны с личными учетными записями, но, что
    А в СНБО вы как пошли работать?
    А в СНБО вы как пошли работать? - Когда была создана первая комиссия, я там был назначен "по согласию". Когда я принял это предложение, уже как руководителю комиссии мне был выделен определенный аппарат при СНБО. Таким образом я начал работать в СНБО, занял вот эту комнату, и начал отсюда направлять работу этой комиссии. В феврале 2015 года я получил предложение от Александра Турчинова стать первым заместителем Секретаря СНБО. Вы помните, что такое февраля
    Как ты научился пробовать немного черного?
    Как ты научился пробовать немного черного? А что случилось в первом броске костей? Наслаждайтесь! ______ Запись была сделана в сотрудничестве с брендом Tchibo
    Как вы думаете - что ваш ребенок любит в вас?
    Как вы думаете - что ваш ребенок любит в вас? Какое ваше поведение ценит то, что для него наиболее важно, и без которого он вообще не может представить свою жизнь? Американская учительница с шестнадцатилетним опытом работы
    Кроме того, я помню, как читал в других блогах, что от дрона до 200 можно ожидать средних характеристик, однако, я удивлялся, средний по сравнению с чем?
    Кроме того, я помню, как читал в других блогах, что от дрона до 200 можно ожидать средних характеристик, однако, я удивлялся, средний по сравнению с чем? Вот почему я построил эти графики, и, хотя я думаю, что можно провести много исследований по этим метрикам, я хотел объяснить простым способом, что реально думать о беспилотниках в этом ценовом диапазоне.
    Так как получить синтаксис?
    Так как получить синтаксис? Во-первых, использование кнопки P aste из меню добавляет синтаксис в ваше окно синтаксиса. Если у вас еще нет открытого окна синтаксиса, оно откроется для вас. Варианты открытия окна синтаксиса : Если у вас открыто окно синтаксиса, вам все еще нужен фактический синтаксис. Варианты, чтобы получить
    Теперь мы так много говорили об INTRAFO: объяснили для того, кто ничего не может сделать с INTRAFO, что означает проект и какие фазы он имеет?
    Теперь мы так много говорили об INTRAFO: объяснили для того, кто ничего не может сделать с INTRAFO, что означает проект и какие фазы он имеет? Modarressi-Tehrani: Таким образом, цель проекта - определить структуру, которая позволит раскрыть умственный потенциал сотрудников с точки зрения организационного развития, внедрить это в компанию и, наконец, реализовать идеи. В принципе, фазы в проекте четко структурированы: в начале, как и во всех проектах, есть фаза ориентации.

    Товарные кампании - стоит ли заниматься своими головами?
    Вы не знаете, как добавить тему воланов в свой гардероб и как ее носить?
    », «Как доставить вещи за границу без потерь?
    », «Какие документы необходимы для перевозки вещей из Украины за границу?
    Как мне сделать резервную копию всего моего iPad?
    В то время как эти устройства для покупок, безусловно, привлекательны, вы должны спросить себя: действительно ли это того стоит?
    Что делает дешевый телефон дешевым телефоном?
    Что вы можете сделать, когда у вас кончатся деньги?
    А в СНБО вы как пошли работать?
    Как ты научился пробовать немного черного?
    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Реклама
       
    nashbiznet.ru © 2013