Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
  • Главная
  • Инвестирование
  • Защита
  • Автомобилисту
  • Рынок недвижимости
  • Новости
  • Новости
    Реклама
    Облако Тегов
    Архив
    Реклама
    Политика новости » Экономические противоречия »

    Мы проверили, какие фотографии делает Nokia Lumia 1020

    1. 41 миллион пикселей упакован в матрицу. Есть ли метод в этом безумии ?
    2. Как эти параметры переводятся в изображения ?
    3. Вы заметили , чего не хватает?
    4. В конце концов, это очень хорошо!
    5. «Кто встроил эту камеру с приличным телефоном!»
    6. Дополнительно

    Мы первыми в Польше получили новейший смартфон Nokia Lumia 1020. Смартфон или, может быть, камера? На сегодняшней пресс-конференции Nokia этот вопрос звучал несколько раз. В конце концов, 41-мегапиксельная камера необычна , и не только в области мобильной фотографии. Телефон у меня в руках с полудня, и я уже выработал первое мнение по этому поводу . Это действительно так хорошо?

    41 миллион пикселей упакован в матрицу. Есть ли метод в этом безумии ?

    Nokia Lumia 1020 это привлекает внимание прежде всего своей камерой беспрецедентных параметров. Уже до премьеры многие объявили, что Lumia 1020 будет лучшим фотографическим смартфоном. На самом деле, на бумаге параметры просто сметают конкуренцию.

    У нас здесь большая матрица, которая сама по себе не встречается в смартфонах. Основной момент программы (или, возможно, гвоздь к гробу конкурентов?) Разрешение датчика составляет сумасшедшие 41 мегапикселя. У нас есть оптика и технологии Carl Zeiss Чистый взгляд он пытается наилучшим образом использовать беспрецедентные компоненты. Приятным дополнением является также специальный спуск затвора с двумя уровнями прыжка (фокусировка, фотосъемка).

    Как эти параметры переводятся в изображения ?

    Сегодняшняя пресс-встреча состояла в основном из практической части. Он был разделен на три части - фотографии при слабом освещении, замораживание / показ движения и увеличение. Семинар был хорошо организован, поэтому я мог видеть, что Lumia 1020 может делать в менее стандартных условиях.

    Камера может работать в основном с использованием нескольких основных приложений. Помимо стандартных, довольно простых и интуитивно понятных приложений «Камера» и «Nokia Smart Cam», у нас также есть более продвинутый инструмент, а именно «Nokia Pro Cam». Обращение должно обратиться к более продвинутым пользователям. Это позволяет вам изменять параметры экспозиции и делать некоторые базовые настройки. Мы можем контролировать чувствительность ISO, время экспозиции и коррекцию экспозиции. Кроме того, вы можете изменить баланс белого и отложить спуск затвора. Конечно, у нас также есть возможность оставить все на «машине» по умолчанию. Параметры управляются путем перемещения пальца по кольцам, каждое из которых отвечает за свой параметр. Решение аналогично камере Samsung Galaxy.

    Вы заметили , чего не хватает?

    Да, вы не можете контролировать диафрагму. Я понимаю, что это «только» смартфон, но у него есть амбиции заменить компакты и, возможно, даже лучшие камеры. Мой (и я позволю себе сказать, что большинство фотографов) основным режимом съемки является режим предварительного выбора диафрагмы. Его отсутствие означает, что я уже знаю, что Nokia Lumia 1020 не станет моей основной камерой. Возможно, я требую слишком много, но в этот момент я был просто разочарован. Представители Nokia задали вопрос о том, как приложения внешнего управления диафрагмой получают воду изо рта.

    Представители Nokia задали вопрос о том, как приложения внешнего управления диафрагмой получают воду изо рта

    Пример фото в сложных условиях освещения. Lumia 1020 дал совет!

    Nokia Lumia 1020 предлагает множество творческих режимов, таких как лучший снимок из серии из 10 фотографий, снимок в движении (с наложением каждого кадра), остановка движения, изменение лица (полезно, когда кто-то моргает на снимке), захват объектов и т. Д. Более широкое описание этих функций будет дано в ходе обзора. Пока что я заметил, что во время презентации не все алгоритмы работали должным образом, и лидеры должны были хорошо разобраться с плохой игрой. Один человек смог полностью повесить камеру - на экране появились цветные полосы, после чего экран начал плавать.

    Помимо отсутствия контроля диафрагмы, меня беспокоили три вещи: чрезвычайно быстрое падение уровня заряда батареи (во время двухчасового семинара некоторым людям удалось разгрузить Nokia до 20%), нагревание области объектива и относительно длительное время записи. Камера всегда сохраняет две картинки - одну в полном разрешении, другую размером 5 мегапикселей. Именно эту «миниатюру» мы смотрим в галерее и, возможно, отправляем ее друзьям.

    В конце концов, это очень хорошо!

    После презентации я взял Lumia на небольшую прогулку по Варшаве. Впечатления очень положительные - фотографии выглядят великолепно, а детализация на уровне, недостижимом для конкурентов. Lumia 1020 отличная. И самое приятное, что на моих фотографиях никто, абсолютно никто, не обратил на меня никакого внимания. Это уровень усмотрения, который не может обеспечить ни одна «серьезная» камера. А сами картинки? Беззеркальный или беззеркальный Lumia 1020 не может заменить, но съедает все компакты на завтрак. Ну, может быть, исключая самые дорогие конструкции за несколько тысяч злотых.

    Ну, может быть, исключая самые дорогие конструкции за несколько тысяч злотых

    Небольшая глубина резкости? Может быть!

    Nokia Lumia 1020 - это камера, которую я могу взять с собой без каких-либо препятствий, например, для отпуска, для семейной встречи, для поездки в город или для велосипеда. Качество настолько хорошее, что без смущения лучшие снимки могут быть интересными для работы, и даже сделать крупный шрифт. Во время семинара были представлены отпечатки размером около 60 × 30 см, и они действительно справились.

    Уровень детализации фотографий впечатляет.

    Но не с камерой, новая Nokia стоит.

    «Кто встроил эту камеру с приличным телефоном!»

    Это утверждение пришло из уст фотографа во время презентации, и на самом деле это правда. Nokia Lumia 1020 - это большой смартфон, но еще не карикатура. Я сам пользуюсь смартфоном с 4-дюймовым экраном, поэтому первый контакт с Lumia 1020, экран которого на полдюйма больше, был небольшим шоком. Однако через дюжину минут я к этому привык, и теперь думаю, что размер идеален.

    Сам экран идеален. Меня всегда развлекают заявления рецензентов о том, что экран отображает ошибки или точно воспроизводит цвета. Сказать, что вам нужно современное оборудование и обширные знания, я не пойду по этому пути. Я только напишу, что экран Lumia 1020 очень приятен для восприятия и, кажется, классом выше, чем в моем Samsung Galaxy S (хотя я думаю, что экран моего Samsung очень хороший).

    Я только напишу, что экран Lumia 1020 очень приятен для восприятия и, кажется, классом выше, чем в моем Samsung Galaxy S (хотя я думаю, что экран моего Samsung очень хороший)

    Lumia 1020 великолепна в ваших руках. Корпус выполнен из пластика, но это очень качественный пластик. Он полностью матовый, на нем не осталось отпечатков, и кажется, что он покрыт тонким слоем резины. Это, вероятно, лежит в вашей руке.

    Линза в задней части корпуса размещена на пластиковом, круглом и слегка выступающем островке. Благодаря этому, когда смартфон лежит на спине, он слегка наклонен, что облегчает его использование. Выступающий круг недостаточно велик, чтобы вызвать проблемы при помещении смартфона в карман.

    Система Windows Phone всегда для меня новинка, но мне она очень нравится. Это производит впечатление изысканного (также визуально, что важно для меня), это также быстро. Переключение с Android не доставило мне больших проблем, поэтому я могу сказать, что оно интуитивно понятно. Тем не менее, я увидел, что во время семинара многие люди не могли выполнять основные действия, такие как ввод настроек. Поэтому стоит протестировать систему самостоятельно и составить собственное мнение.

    Дополнительно

    Во время конференции у меня была возможность поиграть с рукояткой для Lumia 1020. Рукоятка хорошо сделана, включает в себя кнопку спуска затвора, дополнительную батарею и, прежде всего, стандартную резьбу штатива. Фотографировать с ним гораздо удобнее, но захват значительно увеличивает размер телефона. Его довольно сложно носить в кармане брюк.

    Во время презентации вы также могли увидеть спинки и специальную подушку для беспроводной зарядки. Работа с этими аксессуарами не была представлена, поэтому мне сложно написать что-то еще о них.

    Nokia Lumia 1020 является заманчивым телефоном. Здесь огромный потенциал, но я вижу, что некоторые вещи нуждаются в исправлении. Интересно, какое предложение у меня будет о телефоне после долгого теста. Я обязательно поделюсь этим с вами в обзоре.

    И напоследок еще несколько фотографий с камеры Lumia 1020.

    Картинки из текста и несколько других   Вы можете скачать по этой ссылке   ,  ZIP-пакет, 37 МБ Картинки из текста и несколько других Вы можете скачать по этой ссылке , ZIP-пакет, 37 МБ.

    Похожие

    Как сделать воду «живой»
    ... влять: мы и то, что мы пьем. «По данным Всемирной организации здравоохранения, более 80% заболеваний человека связано с качеством питьевой воды», - рассказывает профессор украинского Института экологии человека Михаил Курик. К сожалению, качество это оставляет желать лучшего. «Вода, которая течет из крана, очищается и обеззараживается хлором и другими химикатами, обрабатывается кварцеванием, ионизируется, - продолжает эксперт. -
    GoPro HERO3: обзор экшн-камеры Black Edition
    GoPro предлагает функцию GoPro - от базы, спрыгивающей со скалы высотой в милю, до домашних фильмов вашего грязного двухлетнего ребенка. HERO3: черный Издание для всех. Доступная и удивительно компактная, эта камера может пойти с вами куда угодно и легко установить различными способами. По сравнению с моделями White и Silver HERO3, выпущенными в октябре 2012 года, Black Edition является лучшим по производительности
    Олег Гладковський: Я не '' смотрящим '' Порошенко
    ... очень эти вопросы обсуждаем. У каждого из нас есть определенный свои заботы. Советоваться - это когда человек тебе может определенным образом помочь. Знаете этот анекдот о психологов: едут двое на велосипеде, один падает, другой склоняется: "Ты упал, тебе больно, ты хочешь об этом поговорить?" Что бы я мог с ним советоваться? Так случилось, что я возглавил сначала первую комиссию, потом другую, а потом уже стал первым заместителем секретаря СНБО с пониманием, вопросы
    "Укрпочта" не прекратит доставку пенсий - Емельян
    ... этом он сказал во время встречи с членами Наблюдательного совета Укрпочты 14 грудня, сообщает пресс-служба министерства. В частности Емельян отметил, что Укрпочта должна сочетать бизнес-подходы с социальной функцией. "Укрпочта и в дальнейшем будет оставаться социально важной компанией. Ни сокращение количества отделений на селе, ни прекращения доставки пенсий не будет. Укрпочта добросовестно выполнять все социальные функции,
    Emilewicz: маленький ZUS - это помощь сотням тысяч предпринимателей
    Это решение предназначено для лиц, находящихся в единоличном владении, чей среднемесячный доход не превысит 5 250 злотых в 2018 году; Изменения помогут почти 200 000 предприниматели, - сказала министр предпринимательства и технологий Ядвига Эмилевич о проекте «маленький ZUS», который был принят правительством.
    Помощь с радиоуправляемыми часами WWVB
    ... вляемых часах WWVB, загрузите этот 64-страничный буклет в формате PDF: Радиоуправляемые часы WWVB: рекомендуемая практика для производителей и потребителей (Специальная публикация NIST 960-14, август 2009 г"> Чтобы узнать больше о радиоуправляемых часах WWVB, загрузите этот 64-страничный буклет в формате PDF: Радиоуправляемые часы WWVB: рекомендуемая практика для производителей и потребителей
    Стоит ли покупать дешевые телефоны на Android?
    ... конце концов, если все, что вам нужно, это написать друзьям, зайти на Facebook и поиграть в Candy Crush Saga, то вам не нужно тратить много денег на телефон, который имеет больше, чем нужно. Кроме того, вам, вероятно, понадобятся деньги, которые вы сэкономили для покупок в приложении, чтобы помочь пройти тот уровень, на котором вы застряли в течение трех недель в Candy Crush. Видеть? Это я присматриваю за тобой. Но что, если вы опытный пользователь? Вот еще один сценарий: вы сломали
    Истории успеха по снижению веса: Джастин Травер
    ... очень полезно оставаться на правильном пути. Я до сих пор отслеживаю всю свою еду и посещаю еженедельные встречи с наблюдателями за весом. Какие ваши любимые рецепты Skinnytaste? Мой самый любимый рецепт Skinnytaste - это перерыв между Курица Cacciatore в горшке быстрого приготовления а также Турция чили фаршированные
    SPSS Синтаксис - Учебник для начинающих
    ... это язык, содержащий инструкции для анализ и редактирование данных и других команд SPSS. SPSS пользователи, работающие непосредственно из меню, могут не видеть синтаксис, который они используют. Однако, это ужасная практика, и мы объясним почему через минуту. Итак, давайте скачать и открыть bank.sav - частично показано ниже - и прыгайте прямо
    Google Shopping - Как сделать это лучше. 1 - блог Google AdWords
    Покупки в Google - это не просто кусок хлеба - нам нужно позаботиться о ряде элементов, таких как подготовка канала продукта, его обновления или правильное управление кампаниями через
    ... вы когда-нибудь играли в игру GeoGuessr , вы будете знать, как трудно найти где-то чисто изобра...
    ... вы когда-нибудь играли в игру GeoGuessr , вы будете знать, как трудно найти где-то чисто изображение. В онлайн-игре вы попадаете в Google Street View в случайном месте, и ваша задача - определить, где вы находитесь в мире, используя только видимые подсказки. Но даже будучи пространственными существами, нам, людям, трудно отличить нашу австралийскую глубинку от нашего южноафриканского куста. Теперь Google разработал машину искусственного интеллекта,

    Комментарии

    Лучше иметь процессор двух поколений, как Qualcomm Snapdragon 800, или современную бюджетную модель, как вышеупомянутый MediaTek 6753?
    Лучше иметь процессор двух поколений, как Qualcomm Snapdragon 800, или современную бюджетную модель, как вышеупомянутый MediaTek 6753? Что касается исходных тестов, старый процессор по-прежнему превосходит современный бюджетный чип, но это не всегда приводит к реальному использованию - просто потому, что Snapdragon 800 превосходит 6753 на 11 000 баллов в AnTuTu (38 298 против 49 389), действительно ли это означает, что он предлагает на 30 процентов больше энергии в реальном сценарии? Редко. В
    Вы не знаете, как добавить тему воланов в свой гардероб и как ее носить?
    Вы не знаете, как добавить тему воланов в свой гардероб и как ее носить? Читайте дальше! 1. Элегантно фот. Instagram @ whowhatwear.au Самый простой способ создать элегантный образ - выбрать рубашку с воланами или блузу из изысканной ткани (например,
    А как насчет внутрипроизводства, что там, что можно развивать, где ничего нет?
    А как насчет внутрипроизводства, что там, что можно развивать, где ничего нет? За этим следует этап разработки концепции, когда задача должна заключаться в том, чтобы направить это предпринимательское мышление, то есть мышление идей, инноваций, для дома. Мы хотели бы сделать это с помощью практических импульсов. После трех лет реализации проекта было бы желательно, чтобы мы вступили в более крупную фазу реализации, на которой необходимо было бы решить, какие из реализованных мер могут быть
    Что касается важности Google Shopping, мы, вероятно, умны - что дальше?
    Что касается важности Google Shopping, мы, вероятно, умны - что дальше? Подача продукта - вы должны начать с него Первая серьезная остановка - это файл, который мы отправляем Торговый Центр - на самом деле, мы должны уделять ему наибольшее внимание, потому что он непосредственно отвечает за ключевые слова, по которым появляются наши объявления (рекламные кампании просматривают базу данных, которую мы предоставляем Google,
    Хорошо, список оборудования (см. Ниже) не очень длинный, но кто хочет обвинить его в L1 по этой цене?
    Хорошо, список оборудования (см. Ниже) не очень длинный, но кто хочет обвинить его в L1 по этой цене? В конце концов, мы видим LTE (до 150 Мбит / с), NFC, слот micro SD (для карт SD до 256 ГБ), Bluetooth 4.2 и WLAN b / g / n на борту. Батарея могла бы быть немного больше, чем 2620 мАч в размере корпуса, но этого все равно хватает примерно на 450 минут использования. Индуктивная зарядка и QuickCharge не доминируют над постоянно установленным аккумулятором Sony Xperia L1.
    Ну, это автоматически поднимает довольно фундаментальный вопрос - означает ли это такие большие изменения в новом Fenix?
    Ну, это автоматически поднимает довольно фундаментальный вопрос - означает ли это такие большие изменения в новом Fenix? Вначале я хотел бы обратить ваше внимание на тот факт, что Fenix ​​5 дебютирует сразу в трех версиях - Fenix ​​5X, Fenix ​​5S и Fenix ​​5 . Прежде чем приступить к обсуждению каждого из них, несколько слов о внешности. Дизайн как всегда в Fenixach - это со вкусом, мощно и мужественно. И хотя многие женщины носят Fenix ​​3, на этот раз модель 5S, несомненно,
    О, и как мы можем забыть о рогалики ?
    Как вы думаете - что ваш ребенок любит в вас? Какое ваше поведение ценит то, что для него наиболее важно, и без которого он вообще не может представить свою жизнь? Американская учительница с шестнадцатилетним опытом работы
    Возможно ли это сделать за такое короткое время - до выборов?
    Возможно ли это сделать за такое короткое время - до выборов? Через выборы бюджетный процесс будет сложным. - Да каждый раз кажется. У Натальи Яресько все также говорили, что случится катастрофа, если вся команда пойдет. Однако тогда она заняла, как мне кажется, очень государственную позицию. Яресько собрала всех заместителей и сказала: "Ваша задача - оставаться столько, сколько вы нужны и сколько можете работать, не поступаясь своими принципами
    Как вы думаете - что ваш ребенок любит в вас?
    Как вы думаете - что ваш ребенок любит в вас? Какое ваше поведение ценит то, что для него наиболее важно, и без которого он вообще не может представить свою жизнь? Американская учительница с шестнадцатилетним опытом работы
    Можете ли вы найти их все?
    Можете ли вы найти их все?» Это своего рода столкновение с навязчивым изображением солдата и его собаки, стоящей посреди пустынного, разрушенного войной поля битвы. Удивительно, но добавление предметов коллекционирования в Valiant Hearts сделано эффективно; они чувствуют себя естественно в своем окружении, и когда вы выбираете один из них, вы получаете информацию об использовании этого конкретного предмета в контексте Первой мировой войны. Но этот элемент игры указывает
    Как вы оплачиваете свой дебет?
    Как вы оплачиваете свой дебет? У вас есть 30 дней, чтобы погасить овердрафт. Вы производите дебет (сумма является произвольной, но она не может превышать предоставленный вам дебетовый лимит), с него ежедневно начисляются проценты (сумма использованного дебета и начисленные проценты отображаются на вашем счете). Когда средства зачисляются на ваш счет в размере, равном или превышающем ваш долг, дебет автоматически выплачивается, и вы можете использовать его снова.

    Есть ли метод в этом безумии ?
    Как эти параметры переводятся в изображения ?
    Вы заметили , чего не хватает?
    Это действительно так хорошо?
    Есть ли метод в этом безумии ?
    Или, возможно, гвоздь к гробу конкурентов?
    Как эти параметры переводятся в изображения ?
    Вы заметили , чего не хватает?
    А сами картинки?
    Небольшая глубина резкости?
    Профиль
    Реклама
    Деловой календарь
    Реклама
       
    nashbiznet.ru © 2013